Гость
Статьи
если парень ниже …

если парень ниже девушки

у меня рост 171, у него 174... если туфли на каблуке 10 см.. я значительно выше парня...! он говорит что ему всеравно, а у меня комплекс.... а как вам такие пары?

автор..
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Элла

Я раньше тоже категорична была. Для себя не воспринимала всерьез мужчин ниже,хотя и не смеялась при виде такой пары. Я была уверенна что ни за что не буду с таким мужчиной. Но,случилось иначе. Встретился мне мужчина, ниже меня на пару сантиметров, хотя иногда вроде бы мы одинаковые как будто, даже не пойму до сих пор. Но вот когда я одеваю каблуки....разница огромная просто. Хотя не самые высокие каблуки, но стоит их одеть и я словно небоскреб. Он не комплексует и наоборот постоянно твердит, что девушка должна ходить на каблуках. Я комплексую, не скрою. Иногда у меня депрессии прям. НО!!! Он замечательный мужчина. За ним как за каменной стеной. Таких единицы. Он понимает что я комплексую и ругаемся бывает. А это все больше от окружающих, от их комментариев, пусть в шутку... Я понимаю. что если любишь не должно быть НО и таких комплексов. Но я действительно люблю ,восхищаюсь уже три года им, но комплекс не уходит. Не могу побороть. Я тот, кто тут пишет "гномы" по-моему из лесу вышли. Вряд ли люди получившие нормальное воспитание будут так писать. Дети ДЦП и.т.п. для них наверое вообще... Оскорбление по факту внешности, это самое ужасное и глупое оскорбление, когда это заложено природой!

Такая же история, только живём уже 25 лет!!!!!

Гость
#102
Трампампуська

Странные люди такие.. Я на 13-ти хожу и совсем не падаю.. да, кстати, мой рост 171, его 172, крепкий. Никто не занимается такими глупостями, как комплексы по этому поводу. Главное отношение к вам и забота. До этого был парень 194 ростом, вот таких отношений мне больше не надо. Так что дело не в росте. А в том, насколько вам с человеком комфортно.

Один в один ситуация.

Гость
#104
Гость

не знаю как вы, но у меня парень по плечо мне, без каблуков, я при нем их не ношу, но он сильный духом, если я раньше с другими комплексовала, то с ним вообще нет)))

Разберитесь если комплексы и не мучьте друг друга