Гость
Статьи
Как ходить в обуви для …

Как ходить в обуви для стриптиза ?

Как ходить в обуви для стриптиза 5-ке?практический совет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы занимались стриптизом, то знали бы. Это обувь не для того, чтобы в ней ходить.)))

Гость
#3

Вот ***-то развелось

Гость
#4

Да так и ходите. В чём вопрос-то?

#5

Сразу вопрос возникает например:Чем обычная обувь не нравится?И вообще куда Вы в ней пойти собираетесь?

гость
#6

Моя подруга маленького роста, когда выходила замуж, купила себе туфли для стрептиза, чтобы казаться повыше.Прекрастно отходила и отлясала без спецподготовки.

Гость
#7

что значит как?! ногами, как же еще! :) вот так вот: левой, правой, левой, правой. ать, два!

#8
Гость

что значит как?! ногами, как же еще! :) вот так вот: левой, правой, левой, правой. ать, два!

)))

Злая
#9

У меня был смешной случай. Купила я себе такие боссоножки и новые нежно розовые джинсы из тонкой джинсы. Иду вся такая красивая, в новых штанах, в новых туфлях, заруливаю в кофейню, беру стаканчик кофе, а ступеньки помыли, да.. В общем красивый был полет.. Ой красивый с этих каблучищ.. В итоге джинсы резко стали мега-модными, пришлось зашивать дыры в ателье под хэнд-мейд, т.е. с ярко бордовыми заплатками и рваными швами на них:)) Синяки на ногах заживали недели две.. Туфли стоят дома. Одеваю раз в месяц, прихожу на работу под общую истерику народа, все помнят меня в рваных в клочья новых джинсах, с разодранными в кровь коленками и облитую кофе и дико матеряющуюся:))

#10

Не то чтобы в них куда-то ходить, а как стоять чтобы не упасть:)

какой то страх у меня...

стрипы у меня 5-ка

каблук 25 см

может для занятия Pole dance начать с обуви на меньшем каблуке?:)

Гость
#11

зля, а зачем ходить в обуви для стриптиза?

#12
Злая

У меня был смешной случай. Купила я себе такие боссоножки и новые нежно розовые джинсы из тонкой джинсы. Иду вся такая красивая, в новых штанах, в новых туфлях, заруливаю в кофейню, беру стаканчик кофе, а ступеньки помыли, да.. В общем красивый был полет.. Ой красивый с этих каблучищ.. В итоге джинсы резко стали мега-модными, пришлось зашивать дыры в ателье под хэнд-мейд, т.е. с ярко бордовыми заплатками и рваными швами на них:)) Синяки на ногах заживали недели две.. Туфли стоят дома. Одеваю раз в месяц, прихожу на работу под общую истерику народа, все помнят меня в рваных в клочья новых джинсах, с разодранными в кровь коленками и облитую кофе и дико матеряющуюся:))

+500!

Гость
#13

naviny.by/rubrics/disaster/2013/08/21/ic_media_video_124_798​4/

Гость
#14
Злая

а ступеньки помыли, да.. В общем красивый был полет.. Ой красивый с этих каблучищ..

Между прочим, мокрый пол для всех опасен) Год назад я подскользнулась в спортивных (!) сандалиях на мокром граните. Просто как на льду полетела - по словам подруги :D

Гость
#15

приобрёл для своих целей стрипы двойки, каблук 16см , даже в них нереально ходить, максимум доковылять до кровати, держась за стены... не представляю как в такой обуви по улице ходят, это не люди

Гость
#16
Reiko

Сразу вопрос возникает например:Чем обычная обувь не нравится?И вообще куда Вы в ней пойти собираетесь?

На поверите! На тренировки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: