Гость
Статьи
маленький рост и …

маленький рост и ботфорты

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Аля
23 ответа
Последний — 09 марта 2019, 13:12 Перейти
1.
Злата

Если ноги не короткие,то нормально!

2.
Гость

Носите, всем все равно, правда, каждый сам на себе и своих недостатках внешности помешан, главное побольше уверенности, сама себе нравьтесь

3.
Эля

На зиму хорошо, теплооо главное!

4.
yahoo

кот в сапогах

5.
Гость
yahoo

кот в сапогах

+10000

Комичное зрелище.

Вас,автор,никто и не заметит.Будут видеть ботфорты и пуховик.Можете спокойно совершать преступления:-)

6.

Ни в коем случае не хочу обижать девушек маленького роста, но... Ботфорты все же хорошо смотрятся на девушках среднего и высокого роста. Так как любые сапоги зрительно укорачивают ноги - высокие девушки мало потеряют в этом плане, они и так длинноногие. А вот девушки невысокого роста, действительно, напоминают кота в сапогах - ноги теряются в ботфортах, и в целом смотрится не очень.

7.
Гость

автор, если ботфорты черные (темнокоричневые), и вы носите черные плотные колготки, тунику, то рост не имеет значения. вообще, кому что носить или не носить , - некорректная постановка вопроса, все дело не в росте , а в пропорциях. а то по такой теории , невысоким женщинам - удавиться и умереть, им же, якобы, ничего не подходит, ни мини, ни макси, ни миди, ни каблук, ни на низком, ни темное, ни светлое, ни яркое, из все равно, якобы ,"не замечают"... девушки, жизнь - не подиум, не слушайте никого , будьте собой, одевайтесь , уместно ,вот что самое главное.

8.
Гость

Автор, у меня рост 160, люблю ботфорты, и на каблуке носила, и на плоской подошве. Мне идут. Если Вы не колобок 80 кг весом, то хорошо будут смотреться, не слушайте тут злыдней!

9.
Гость
Аля

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Будете как кот в сапогах...

10.
Маха

При любом раскладе ботфорты воспринимаю только на низком каблуке (вернее когда его совсем почти нет). Все остальные независимо от роста напоминают show girls.

11.
Гость

я тоже подумала про кота в сапогах, простите)))

12.
Гость

Автор,лично знаю одну низкую барышню (ростом 153 примерно),которая носит высокие сапоги (выше колена). Честное слово, смешно выглядит:короткое(!) платье полностью прикрывает верхнюю часть ее сапог. Такое ощущение,что оделась-обулась с чужой ноги-чужого плеча. Опять же - кот в сапогах-очень точное определение.

13.
1976

Сама того же роста,я бы не одела,ботфорты вообще не нравятся не на ком.Даже на высоких.Отдайте назад.

14.
Вика
Аля

15.
Вика

Как тебя зовут

16.
Вика

Я люблю тебя

17.
Елена
yahoo

кот в сапогах

а я вот высокая и худая ! меня называют цаплей или тощим кузнечиком когда я шпильки обуваю , так ноги еще как палочки . Достали ! А как надену ботфорды говорят что я как лошадь в них. А рост у меня 173 я бы хотела чуть ниже быть . Я ношу сапоги по щиколотку, так как это лучший вариант а то в ботфортах я и правду из за роста здоровая.

18.
Alfa Blondy

Афтор, померяйте ботфорты, и если Вам в них комфортно и вы себе нравитесь, то покупайте!)

19.
Ли

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

20.
Гость
Ли

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

я высокая и в ботфортах на каблуке, а лошадь в зеркале увидишь

21.
Гость

Я ношу-смотрится классно и коленки не мерзнут

22.
Гость

Мой рост 153, купила ботфорты на среднем каблуке - европейку. Черного цвета ботфорты и с шубкой и с курткой и с джинсами и юбкой отлично смотрятся, главное - цветовая гамма. В свои 52 довольна, "плевков" в спину ещё не почувствовала. Ношу с удовольствием, чего и тебе желаю.

23.
ОКСАНА
Аля

Главное пропорции тела, и кроме обуви должен быть еще подходящий наряд :))
Я себе обувь последнее время заказываю только на Вирджин.
http://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/ огромный выбор одежды и обуви на любую фигуру и рост, и даже кошелек :)))

24.
Гость

Если голяшка не широкая, а как чулок обтягивает ногу, то будет шикарно, если свободно - широка, то как кот в сопогах. В первом случае только выигрышно, и ноги удлинители,) визуально конечно =)

24.
Гость

На невысоких девушках (155-165) мне, лично, нравятся ботфорты, доходящие до середины коленной чашечки или чуть-чуть повыше: ножки зрительно смотрятся ровнее и длиннее. Чрезмерно высокий какблук смотрится пошло при этом, полное его отсутствие - тоже не украшает миниатюрных девушек. Оптимально - устойчивый каблук примерно 7-9 см. Только сильно в обтяг (по типу сапог-чулок) или, наоборот, сильно широкие (тут реально как кот в сапогах) смотрятся не айс. Полуприлегающий силуэт по длине ноги и облегающий в коленной чашечке - самое то, очень красиво! Высоким же девушкам, наоборот, лучше выбирать модель полностью закрывающую колени и выше.