Гость
Статьи
маленький рост и …

маленький рост и ботфорты

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Аля
26 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Если ноги не короткие,то нормально!

Гость
#2

Носите, всем все равно, правда, каждый сам на себе и своих недостатках внешности помешан, главное побольше уверенности, сама себе нравьтесь

Эля
#3

На зиму хорошо, теплооо главное!

yahoo
#4

кот в сапогах

Гость
#5
yahoo

кот в сапогах

+10000

Комичное зрелище.

Вас,автор,никто и не заметит.Будут видеть ботфорты и пуховик.Можете спокойно совершать преступления:-)

Гость
#6

Ни в коем случае не хочу обижать девушек маленького роста, но... Ботфорты все же хорошо смотрятся на девушках среднего и высокого роста. Так как любые сапоги зрительно укорачивают ноги - высокие девушки мало потеряют в этом плане, они и так длинноногие. А вот девушки невысокого роста, действительно, напоминают кота в сапогах - ноги теряются в ботфортах, и в целом смотрится не очень.

Гость
#7

автор, если ботфорты черные (темнокоричневые), и вы носите черные плотные колготки, тунику, то рост не имеет значения. вообще, кому что носить или не носить , - некорректная постановка вопроса, все дело не в росте , а в пропорциях. а то по такой теории , невысоким женщинам - удавиться и умереть, им же, якобы, ничего не подходит, ни мини, ни макси, ни миди, ни каблук, ни на низком, ни темное, ни светлое, ни яркое, из все равно, якобы ,"не замечают"... девушки, жизнь - не подиум, не слушайте никого , будьте собой, одевайтесь , уместно ,вот что самое главное.

Гость
#8

Автор, у меня рост 160, люблю ботфорты, и на каблуке носила, и на плоской подошве. Мне идут. Если Вы не колобок 80 кг весом, то хорошо будут смотреться, не слушайте тут злыдней!

Гость
#9
Аля

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Будете как кот в сапогах...

Маха
#10

При любом раскладе ботфорты воспринимаю только на низком каблуке (вернее когда его совсем почти нет). Все остальные независимо от роста напоминают show girls.

Гость
#11

я тоже подумала про кота в сапогах, простите)))

Гость
#12

Автор,лично знаю одну низкую барышню (ростом 153 примерно),которая носит высокие сапоги (выше колена). Честное слово, смешно выглядит:короткое(!) платье полностью прикрывает верхнюю часть ее сапог. Такое ощущение,что оделась-обулась с чужой ноги-чужого плеча. Опять же - кот в сапогах-очень точное определение.

1976
#13

Сама того же роста,я бы не одела,ботфорты вообще не нравятся не на ком.Даже на высоких.Отдайте назад.

Вика
#14
Аля

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Вика
#15

Как тебя зовут

Вика
#16

Я люблю тебя

Елена
#17
yahoo

кот в сапогах

а я вот высокая и худая ! меня называют цаплей или тощим кузнечиком когда я шпильки обуваю , так ноги еще как палочки . Достали ! А как надену ботфорды говорят что я как лошадь в них. А рост у меня 173 я бы хотела чуть ниже быть . Я ношу сапоги по щиколотку, так как это лучший вариант а то в ботфортах я и правду из за роста здоровая.

Alfa Blondy
#18

Афтор, померяйте ботфорты, и если Вам в них комфортно и вы себе нравитесь, то покупайте!)

Ли
#19

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

Гость
#20
Ли

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

я высокая и в ботфортах на каблуке, а лошадь в зеркале увидишь

Гость
#21

Я ношу-смотрится классно и коленки не мерзнут

Гость
#22

Мой рост 153, купила ботфорты на среднем каблуке - европейку. Черного цвета ботфорты и с шубкой и с курткой и с джинсами и юбкой отлично смотрятся, главное - цветовая гамма. В свои 52 довольна, "плевков" в спину ещё не почувствовала. Ношу с удовольствием, чего и тебе желаю.

ОКСАНА
#23
Аля

Привет девчонки! Мой рост 156см. купила ботфорты на зиму,т.к. показалось что с пуховиком неплохо смотрятся. Теперь сомневаюсь...рост то маленький... Здесь есть девушки которые при маленьком росте ботфорты носят ?? и как на вас они смотрятся? Нравится ли вам?

Главное пропорции тела, и кроме обуви должен быть еще подходящий наряд :))
Я себе обувь последнее время заказываю только на Вирджин.
http://virginmg.com/ladieswear/w-shoes/ огромный выбор одежды и обуви на любую фигуру и рост, и даже кошелек :)))

Гость
#24

Если голяшка не широкая, а как чулок обтягивает ногу, то будет шикарно, если свободно - широка, то как кот в сопогах. В первом случае только выигрышно, и ноги удлинители,) визуально конечно =)

Гость
#24

На невысоких девушках (155-165) мне, лично, нравятся ботфорты, доходящие до середины коленной чашечки или чуть-чуть повыше: ножки зрительно смотрятся ровнее и длиннее. Чрезмерно высокий какблук смотрится пошло при этом, полное его отсутствие - тоже не украшает миниатюрных девушек. Оптимально - устойчивый каблук примерно 7-9 см. Только сильно в обтяг (по типу сапог-чулок) или, наоборот, сильно широкие (тут реально как кот в сапогах) смотрятся не айс. Полуприлегающий силуэт по длине ноги и облегающий в коленной чашечке - самое то, очень красиво! Высоким же девушкам, наоборот, лучше выбирать модель полностью закрывающую колени и выше.

Гость
#26
Ли

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

Правильно всё вы говорите !)

Виктория Первая
#27
Гость

+10000

Комичное зрелище.

Вас,автор,никто и не заметит.Будут видеть ботфорты и пуховик.Можете спокойно совершать преступления:-)

Стилисты сейчас все икнули от ваших познаний. Все зависит от длинны ног, пропорций тела и цвета. Умники)))

Гость
#28
Ли

Куча бестолковых комментариев! Ботфорты одевают с низким ростом и средним) высоким девушкам нельзя носить ботфорты на каблуках! Это зрительно делает их ещё выше! Тоесть девушки превращаются в лошадей и *****! Это не правильно! Низким девушкам можно носить ботфорты на высоком каблуке! Либо совсем короткие батиальоны! Высоким девушкам можно носить ботфорты без каблука! Сапоги по колено и до середины икры! Так же с маленьким ростом отлично сосчитается острый нос , он так же визуально удлиняет ноги) а высоким девушкам наоборот больше подходит круглый нос)

Да, моя коллега - высокая девушка носит ботфорты без каблука и выглядит смешно, ей не идет от слова совсем. Как рыбак в болотных сапогах, потому что ноги худые и длинные