Гость
Статьи
Угги с пайетками!

Угги с пайетками!

Здравствуйте!
Купила себе оригинальные угги с пайетками в черном цвете! вот теперь мучает вопрос: как за ними ухаживать-то? Не хочется выбросить их от того, что потеряют свой вид.
Если у кого есть такие же, поделитесь опытом! Как пайетки в носке? Не осыпаются?
Спасибо!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угги в любом случае быстро потеряют свой вид.

А с пайетками - вообще мрак на мой вкус)

Гость
#2

как вы умудрились вообще такое купить?

#3

Мдааа...чего только люди не носят...

#4

По-моему, ничего страшнее угг еще на свете не придумано. Ну ладно если за городом ходить, типа тепло-удобно. Но с пайетками - это ваще треш. Все равно что галоши со стразами

Гость
#5

А по-моему угги даже очень мило смотрятся на молоденьких девушках.Я себе тоже купила блестящие угги бронзового оттенка с меховушкой под зеленую парку,прикольно смотряться)))

сосущие в терновнике
#7

угги с пайетками)))

прикрепите к ним огромные красные бархатные банты и атласные лоскутки

будет феерично

Зубная фея
#8

Я. Понимаю, когда в них ходить в россии- у нас же вечно слякоть и эти угги смотрятся просто ужасно: подмокшие, расползшиеся.

Гость
#9

По моему угги нормально,если собираешься долго ходить,гулять,шопиться...,это как кроссовки летом,почему же девушкам молодым,это обувь универсальная,мы и бабуле нашей купили,тепло и удобно,это же современная замена валенкам

Гость
#10
Зубная фея

Я. Понимаю, когда в них ходить в россии- у нас же вечно слякоть и эти угги смотрятся просто ужасно: подмокшие, расползшиеся.

так расползаются не качественные,дешевые из заменителя

Гость
#11
Печень_Сталина

По-моему, ничего страшнее угг еще на свете не придумано. Ну ладно если за городом ходить, типа тепло-удобно. Но с пайетками - это ваще треш. Все равно что галоши со стразами

Не б ля на шпильках по сугробам,очень стильно

Автор
#12
Зубная фея

Я. Понимаю, когда в них ходить в россии- у нас же вечно слякоть и эти угги смотрятся просто ужасно: подмокшие, расползшиеся.

я живу в Европе, у нас слякоть бывает очень редко)

что касаемо того, что расползутся, тоже не боюсь)

интересует сам вопрос ухода за пайеточными уггами!

Автор
#13

столько мнений, но ответа по теме ни одного(

я своей покупкой очень довольна даже не смотря на негативные комментарии здесь)

я молоденькая девушка! когда мне еще такое носить, как не сейчас?)

Нанна
#14

У меня такие от фирмы Etam, которая продает белье и домашнюю одежду. Дома и ношу, ухода не требуется :).

Гость
#15

Мои угги натуральные за 12 тыс не расползаются и не стаптываются. А кто говорит, что страшные, наверное гоняете в шпильках за 2 тыс)))

Зубная фея
#16
Гость

Мои угги натуральные за 12 тыс не расползаются и не стаптываются. А кто говорит, что страшные, наверное гоняете в шпильках за 2 тыс)))

Девушка, в обуви за 12 тыс ходит мой 2-х летний сын, ра вы на этот уровень общения перешли. А стаптываются и расползаются все угги, тк они так сшиты и скроены, нет твердой пятки, подошва мягкая. У нас в доме каждая 2-я в этих оригинальных валенках и у каждой 3 - это ужас. Обувь, чтобы гулять с собакой.

Гость
#17

Согласна. У меня 2 пары этих угг (или как правильно-то их назвать, прости Господи).

1) На даче переобуваю.

2) С собакой гулять. До собачьей площадки и обратно.

Более никуда их одеть не осмелюсь)) В конце концов тепло и удобно (по магазинам пробежаться) - это те же тимберленды. Только выглядят на порядок приятнее.

Гость
#18
Зубная фея

Я. Понимаю, когда в них ходить в россии- у нас же вечно слякоть и эти угги смотрятся просто ужасно: подмокшие, расползшиеся.

приезжайте в сибирь. всю зиму -25-30. о какой уж слякоти речь? я на учебу их ношу в такую погоду. может кому то и не нравится как я выгляжу, НО мне удобно и комфортно, а самое главное тепло.

Гость
#19

видели бы вы, как эти уги делают, зрелище не для слабонервных

Evee
#20

Угги это единственное спасение для людей живущих в России зимой и периодически пользующихся общественным транспортом,Я свои стираю в машинке,даже с мехом стирала и как новенькие)а вот обливные с золотым узором начали облезать((а вот с пайетками я думаю вобще проблем нет-протираю тряпочкой ,да брызгаю пропиткой водоотталкивающей

Автор
#21
Evee

Угги это единственное спасение для людей живущих в России зимой и периодически пользующихся общественным транспортом,Я свои стираю в машинке,даже с мехом стирала и как новенькие)а вот обливные с золотым узором начали облезать((а вот с пайетками я думаю вобще проблем нет-протираю тряпочкой ,да брызгаю пропиткой водоотталкивающей

спасибо большое за ответ!)

то есть ничего страшного не произойдет, если побрызгаю их водоотталкивающмй спреем? пайетки не потускнеют от этого?

просто в вопросах и ответах на официальном сайте прочла, что эта модель не является водоотталивающей, спрей для нее не предназначен и их не стоит носить ни в снег, ни в дождь)правда так?)

и еще интересует вопрос с пайетками! отпадают ли вообще?)

извините за столько вопросов))

спасибо)

Елена
#22

Я в том году купила такие угги, ни одна пайетка не оторвалась. Старалась просто в морозную погоду носить, потому что спреем от промокания из обработать нельзя, и все-таки промокают периодически. Но они все равно тепленькие, аккуратненькие, покупала в терволине, за 5000 ноги не мерзнут. Отвести ребенка в садик по темноте и утром и вечером тепло и то что надо

хи-хи
#23
Елена

Я в том году купила такие угги, ни одна пайетка не оторвалась. Старалась просто в морозную погоду носить, потому что спреем от промокания из обработать нельзя, и все-таки промокают периодически. Но они все равно тепленькие, аккуратненькие, покупала в терволине, за 5000 ноги не мерзнут. Отвести ребенка в садик по темноте и утром и вечером тепло и то что надо

Если утром и вечером( чтоб никто не видел) нафига тогда пайетки? Ну что на валенки прилепили, трындец.

death-wish
#24

ТП, убей себя прямо сейчас.

Автор
#25
Елена

Я в том году купила такие угги, ни одна пайетка не оторвалась. Старалась просто в морозную погоду носить, потому что спреем от промокания из обработать нельзя, и все-таки промокают периодически. Но они все равно тепленькие, аккуратненькие, покупала в терволине, за 5000 ноги не мерзнут. Отвести ребенка в садик по темноте и утром и вечером тепло и то что надо

спасибо большое Вам за ответ!)

Автор
#26
death-wish

ТП, убей себя прямо сейчас.

Хаха))

уж лучше быть ТП, чем таким злым человеком)

мне Вас искренне жаль. Была бы Вы счастливой женщиной, Вам не было бы дела до моего поста и до такого низкого комментария.

Дмитрий
#27

Хочу подарить своей девушке УГГи. Как вы думаете ? Это ведь сейчас модно? Что посоветуете?

Автор
#28
Дмитрий

Хочу подарить своей девушке УГГи. Как вы думаете ? Это ведь сейчас модно? Что посоветуете?

ну а Ваша девушка к ним как относится-то?

на мой взгляд, отличная вещь! очень удобные и ОЧЕНЬ теплые!

Lanka
#29

У меня Emu и Uggs, не скользят, не стаптываются, не расползаются. У ребенка Emu с блестками, не пачкаются

Дмитрий
#30

"Спасибо! Еще выбираю между угги и кроссовок на танкетах? Ведь зимние бывают ?"

Гость
#31

Брала прошлой зимой черные угги с пайетками, оригинал, заказывала на сайте Виктория Сикрет.... Угги теплые, пайетки не сыпяться, одно НО, угги сильно промокают от влажного снега, когда сильно холодно и сухой снег, то нормально. Ношу второй сезон, на вид как новые.

Гость
#32

Забыла, они скользкие, и задник у них твердый, просто кто то сверху писал про мягкий задник, у оригинала, он твердый.

Гостья
#33
Дмитрий

Спасибо! Еще выбираю между угги и кроссовок на танкетах? Ведь зимние бывают ?

И угги и кроссовки на танкетке хороший и нужный подарок. Чтобы вы не выбрали, угадаете.

#34
Автор

столько мнений, но ответа по теме ни одного(
я своей покупкой очень довольна даже не смотря на негативные комментарии здесь)
я молоденькая девушка! когда мне еще такое носить, как не сейчас?)

никого не слушай!! Главное что тебе нравится!! Просто носи аккуратно, не на каждый день. А ухаживать , берешь тряпочку, влажную и аккуратно протираешь поверхность, а подошву как обычную обувь моешь , все просто

#35

А вы модники, чтобы знали еслм бы угги с украшениями были не в трендн то такие мировые бренды как Chanel не выпускали бы их. Лично у меня есть угги от Chanel , они полностью в бисере)) поэтому успокойтесь. Это лично ваше мнение, но не вам судить о моде, если вы в ней ничего не понимаете))

#37

Новый каталог самых модных угг: http://files.mail.ru/06855F0D365F44CEB406FFFE1F49A28D

#38

Нет конечно , я заказывала свои угги в пайетках тут http://ugg.promags.ru/catalog/zhenskie/pajetki/ . У них настолько хорошее качество, что они будут ухаживать за вами, а не вы за ними . :)

#39

"Я купила в начале зимы черные угги все в стразах.очень теплые.. но! моему мужу они не понравились и он норовился их несколько раз выкинуть..говорит, такое носят только малолетки...( а мне 25) хотя мне они нравятся..и вид они не потеряли. я их все равно относила 4 месяца"

Гость
#40

Такой бред пишут !!! Обожаю угги, покупаю каждый сезон. Спасение для меня!!! Для мамы двоих маленьких детей у которых куча разных кружков и увлечений! И мой каждый ребёнок тоже носит обувь по 12000 рублей ! И что?! Автор спросила, а типа "модницы " пишут такую гадость! И у меня есть угги с паетками! Вот! И очень они меня радуют

Инна
#41

Такие все тут модные! =)
Купила 2 пары недорогих: живем в пригороде, с ребенком гулять самое оно! Тепло и удобно! Хотя и в город не стесняюсь поехать, ведь, главное, что удобно) да,и они у меня в пайетках! 😜

Рита
#42
Автор

Здравствуйте!Купила себе оригинальные угги с пайетками в черном цвете! вот теперь мучает вопрос: как за ними ухаживать-то? Не хочется выбросить их от того, что потеряют свой вид.Если у кого есть такие же, поделитесь опытом! Как пайетки в носке? Не осыпаются?Спасибо!

Скажите пожалуйста, вы довольны остались? Как они в носке? Тоже смотрю на чёрные в пайетках

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: