Гость
Статьи
Посоветуйте где купить …

Посоветуйте где купить качественную обувь ( не для миллионеров)

Всегда покупала в рандеву. Но сейчас нужно купить что-то подешевле. И столько всяких магазинов. А я не знаю куда идти, чтобы был не голимый Китай. В прошлом году купила в непроверенном и было жутко неудобно, еще и некачетсвеннно(
Туфли нужны не дороже 5-6 тысяч.
Всем заранее спасибо.

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Умница
#1

В магазине ССС попробуйте. Польша. Очень хорошая обувь и недорого. Я подружкам и себе привозила оттуда, все довольны, а сейчас и в Москве открылись магазины.
http://ccc.eu/ru/news
Особенно фирма Lasocki достойна внимания

Гость
#2

Не знаю, как то всегда еду на Автозаводскую и там подбираю по оптимальному соотношению цена/качество. Пусть и Китай, но зато огромный выбор

Гость
#3

мне нравятся магазины Эль Монте, Васконте.

Гость
#4

minelli

Аня
#5

Посмотрите немецкую обувь Jana, Tamaris, Marco Tozzi, Tomas Munz.

Гость
#6

Проблему нашли, идёте в Европейский там на первом этаже полно магазинов, ту же Джану и Тамарис,что советовали постом выше ,найдёте Уж удобство точно не зависит от цены( если, конечно не брать в расчёт сентро) ,другое дело внешний вид.

Гость
#7

тамарис, по-моему, просто жуть. по теме: хожу по ТЦ какому-нибудь и захожу подряд во все обувные. ни про какой магазин не могу сказать, что там прям суперская обувь. из последнего понравившегося - в эконике брала туфли, балетки в аксесерайз.

Гость
#8

Я в АВС shoes всегда покупаю, еще ниразу не разочаровалась , выбор большой и качество хорошее, по ценам, там на любой кошелек, у них есть на любой контингент и Европа и Москва и Турция и Китай- производитель

Гость
#9

Еще shoes repablec тоже выбор хороший

Гость
#10

АНТОНИО БЬЯЧО

Гость
#11

Соглашусь с вышесказанным. Еще, я последние лет 5 покупаю обувь Рикер. Удивительно, что у меня все мои пары обуви еще живы.. ноские оказались..для меня это показатель качества.. вроде пора уже выкинуть что раньше покупалась . а рука не поднимается.. очень еще выглядит все прилично..хотя знаю что про Рикер разное пишут.. но мне вот как то удачно попадается..обувь у них очень удобная и практически по ценам не отличается от остальной, которая в ТЦ продается обычно.

Гость
#12
Гость

Соглашусь с вышесказанным. Еще, я последние лет 5 покупаю обувь Рикер. Удивительно, что у меня все мои пары обуви еще живы.. ноские оказались..для меня это показатель качества.. вроде пора уже выкинуть что раньше покупалась . а рука не поднимается.. очень еще выглядит все прилично..хотя знаю что про Рикер разное пишут.. но мне вот как то удачно попадается..обувь у них очень удобная и практически по ценам не отличается от остальной, которая в ТЦ продается обычно.

)))))))подпишусь. тоже Рикер в последние лет 5), а с сезонной скидкой вообще конфетка, примерно 1600-1700 балетки и босоножки. Сапоги 3-3,5, туфли типа мокасины 2500.

Гость
#13

Обувь АРА тоже отличная.

Гость
#14

лучше на авито посмотрите тоже самое, что раньше в рандеву покупали

Гости
#15

размер обуви какой?

Ксения
#16

Купите через Aliexpress - http://costplace.ru/5379cd3c8b30a8744a8b45f1/subaccount
Точно не прогадаете!!!

!!!
#17
Гость

minelli

не айс, две пары туфель развалились буквально через месяц, но красивые сцуки

!!!
#18

Мнея устраивает Эконика (RiaRosa), удобные, красивые, служат долго и цена приемлемая

Гость
#19

Экко?

Старбакс
#20

Hush Puppies как вам? Правда, не всё там стильно, в основном, ортопедическая и очень удобная, но красивые и стильные тоже можно подыскать.

Старбакс
#21

Hush Puppies как вам? Правда, не всё там стильно, в основном, ортопедическая и очень удобная, но красивые и стильные тоже можно подыскать.

Гость
#22

Автор, есть магазины обуви Мода Комфорт называются, так вот там выбор оч.хороший, обувь немецкая в основном. Качество шикарное, цены приемлемые. . Вот недавно туфли там купила обалденные за 5.900.,летние шлёпки из мягкой кожи очень удобные за 3.900. Не первый год там покупаю, ношу не один сезон. Спортивную обувь , мокасины, кеды, также балетки покупаю в Эко, тоже нравится всё.

Гость
#23
!!!

Мнея устраивает Эконика (RiaRosa), удобные, красивые, служат долго и цена приемлемая

да ну. купила я сапоги, мало ходила. тот же китай.

Таня
#24

А я в Эконике тоже периодически беру и Риаросу, и Пугачеву. Служат минимум два сезона и зимние, и летние. Выбрасываю в основном уже потому что хочется новые... Но я беру только кожу и тщательно и педантично ухаживаю.

vega
#25

lloyd - clarks - ecco-

Гость
#26

самая лучшая обувь - в Экко. У моей мамы нога после перелома. Я брала её размер без примерки (заочно). Мама дома померила - говорит: "всё устраивает, сдавать не надо". Есть недорогая обувь в Центр-обувь и их собратьев в Центро. Я беру себе там летнюю обувь без каблука (плюс сумочки и платочки). Хорошая обувь есть в спортивных магазина, причём, не только кроссовки.

А вообще, даже очень элитные бизнес-вумен говорят, что покупают обувь в конец сезона на распродажах.

Гость
#27
Гость

Автор, есть магазины обуви Мода Комфорт называются, так вот там выбор оч.хороший, обувь немецкая в основном. Качество шикарное, цены приемлемые. . Вот недавно туфли там купила обалденные за 5.900.,летние шлёпки из мягкой кожи очень удобные за 3.900. Не первый год там покупаю, ношу не один сезон. Спортивную обувь , мокасины, кеды, также балетки покупаю в Эко, тоже нравится всё.

ха-ха... 5.900 - это почти минималка

Гость
#28
Таня

А я в Эконике тоже периодически беру и Риаросу, и Пугачеву. Служат минимум два сезона и зимние, и летние. Выбрасываю в основном уже потому что хочется новые... Но я беру только кожу и тщательно и педантично ухаживаю.

зачем выбрасываете? отдайте небогатой студентке какой-нибудь, или школьнице. Будут с радостью донашивать.

Гость
#29
Гость

ха-ха... 5.900 - это почти минималка

минималка чего?

Гость
#30

Вы имели в виду МРОТ?

#31

Мне нравится обувь типа Aldo, Alba, Carnaby. Но вот недавно обнаружила, что можно на Ебее найти очень интересные модели этих марок по ценам, в несколько раз ниже магазинных! А в ТЦ уже давно не хожу, тк цены там ломовые((

#32

Пока выбирала, наткнулась на вот такие http://www.ebay.com/itm/Aldo-sz-7-or-38-Womens-Silver-Sequin-5-Heels-Stilettos-NEW-/221444407457?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item338f1d80a1
Хочу их очень, думаю - закажу, хоть они и не повседневную носку, а на выход будут просто хит. Как вам такие?

Smart sHOP
#33
Гость

Не знаю, как то всегда еду на Автозаводскую и там подбираю по оптимальному соотношению цена/качество. Пусть и Китай, но зато огромный выбор

напротив метро?) левака немерено... спорт обувь продают по абсолютно неадекват. цен+ вторая линия или левак.....выбор ужасающий...никому не советую) продавал Nike Air кожаные кроссовки, естественно оригинал за 3000 руб. на авито, в итоге оставил себе) знакомый "умный" человек, так адидаску за 4000 руб купил (100% вторая линия, или левак...), и воняли они резиной...))) цирк...несколько лет назад было...он почему то решил что это кожа...)))

Ульяна
#35

Беру только в фирменных магазинах или отделах ЕССО. Она, конечно не из дешевых, зато ей сносу нет и качество отменное.

Ната
#36

Тоже люблю обувь из Эконики, вроде наши, а делают хорошо. И цены в пределах разумного все-таки, особенно если со скидками брать.

Марина
#37

CLARKS, посмотрите в Сorso Como - может есть на скидках.
но точно не покупайте в ALBA - такое г....

elena1985
#38
Марина

CLARKS, посмотрите в Сorso Como - может есть на скидках.
но точно не покупайте в ALBA - такое г....

Открыла для себя достойный брэнд, отличное качество и приемлемая стоимость не только на обувь, но и на весь ассортимент http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/obuv/

elena1985
#39

Открыла для себя достойный брэнд, отличное качество и приемлемая стоимость не только на обувь, но и на весь ассортимент http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/obuv/

#41

Дешевая и качественная обувь сейчас по моему лучше покупать сразу напрямую в из Китая. Таобао например , обувь в разы дешевле пару раз пробовала заказывать качество хорошее. Правда нужно продавца найти хорошего ну и с доставкой много проблем. Теперь заказывают только у посредников таобао. Подороже выходит, но все равно дешевле чем здесь у нас в России. Посредников много сейчас, я остановилась на одном , сколько заказывала ни разу не подвели taostrana. Com сайт.

Гость
#42

У нас в бутово дисконт.2 покупаешь,а 2 в подарок.Адидас,найк,рибок.

Гость
#43

метро домодедовская ближе к мкд фабрика обуви и бутики.

Виталина
#46

Миллионером себя не считаю, как раз поэтому стараюсь покупать качественную обувь. Это выгоднее, чем брать дешевку на полсезона) Из брендов нравятся итальянские - Antonio Biaggi, Alessandro - посмотрите в Борселлино, там их довольно много. Уж точно найдете что-нибудь подходящее для себя!

Гость
#47

Покупаю в Хегель, в Ара, в Томас Мюнс. Скидки бывают, устраивает полностью.

Гость
#48

[quote="Гость"]Автор, есть магазины обуви Мода Комфорт называются, так вот там выбор оч.хороший, обувь немецкая в основном. Качество шикарное, цены приемлемые. .

+ 100 и еще скидки сезонные. Супер

Гостья
#49

Покупаю в эконике последнее время обувь. Хоть кто-то ее может ругать, я лично не нашла к чему придраться, вы как раз уложитесь в нужную сумму. А из спортивных марок предпочитаю адидас.

#50

ашан