Гость
Статьи
Мужчина пришел на …

Мужчина пришел на свидание в шлепанцах.

Познакомилась с мужчиной на СЗ, был адекватным, интересным собеседником, секс в переписке не предлагал, договорились встретиться. Он пришел в шортах и шлепанцах на босу ногу. Мы немного походили и я под надуманным предлогом ушла, теперь сижу, думаю, я расфуфырилась ради него платье одела, красивые босоножки на шпильке, а он приперся в шортах. А вы бы как отреагировали?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Вы его хоть на пожрать раскрутили?)))

Гость
#2

недалекий он

Гость
#3

Автор, может вы живете в каком-то прибрежном районе (Красн. край, например) или очень уж тропическая жара на улице? В любом случае, не воспринимайте это, как личное оскорбление, для него это норма и специально вас он обидеть не хотел, таким на ваш взгляд, пренебрежением.

гость
#4

Ладно хоть не в носках пришел))))

Автор
#5

Я из европейской России, город-миллионник.

Гость
#6

Мужчина просто пришел как на обыкновенное свидание, а вы как на свой последний шанс.

Гость
#7

жарко гопничку)не переживайте автор,это все ерунда)а сейчас вы общаетесь?

Гость
#8
Гость

Мужчина просто пришел как на обыкновенное свидание, а вы как на свой последний шанс.

+100 Всегда на 1ое свидание надеваю либо брюки(если после работы сразу иду) либо джинсы с блейзером и туфли без каблуков. Во первых намного удобнее себя чувствуешь, более раскованна в общении, во вторых ***** выряжаться и показывать человеку настколько сильно ты заинтересован. Еще не было ни одного 1ого свидания после которого мужчина не захотел встретиться еще раз (за последние пол года 5 1ых свиданий было)

Автор
#9
Гость

жарко гопничку)не переживайте автор,это все ерунда)а сейчас вы общаетесь?

Нет, не общаемся, он не перезвонил.

Гость
#10
Автор

Я из европейской России, город-миллионник.

он не считал, что это встреча - что-то особенное и что ради этого нужно как-то наряжаться, чтобы произвести впечатление

Гость
#11

Может это у него парадные шорты и шлепки.)

На белой полосе жизни
#12

автор, у меня был такой же случай пару лет назад. Я ему так и сказала, брюк чтоль нету. а он говорит в них жарко. Короче, не мой круг. я с ним оборвала всякое общение.

На белой полосе жизни
#13
Гость

он не считал, что это встреча - что-то особенное и что ради этого нужно как-то наряжаться, чтобы произвести впечатление

точно. самомнение было ого го. лев по знаку.

На белой полосе жизни
#14
Гость

Может это у него парадные шорты и шлепки.)

ахаха

Гость
#15
Автор

Нет, не общаемся, он не перезвонил.

Так Вы его не смогли сразить своей красотой писаной, вот и придираетесь.

гость
#16
Гость

Может это у него парадные шорты и шлепки.)

аха-ха! как вы верно п одметили )))

Гость
#17
Гость

Может это у него парадные шорты и шлепки.)

или одежда для него не главное, а есть другие более важные ценности, которых в Вас, к сожалению, не оказалось.

Ни
#18

О))похожая история была у меня 9 лет назад летом-мне было 16 тогда, пригласил на свидание, я-юная и наивная пришла в босоножках на шпильке, светлой юбке-карандаш и шелковой блузке (словом, расфуфырилась), а этот чмош_ник в пляжных шортах и резиновых вьетнамках.... Аут просто... С тех пор правило свиданий-практично и удобно

Ни
#19
Ни

О))похожая история была у меня 9 лет назад летом-мне было 16 тогда, пригласил на свидание, я-юная и наивная пришла в босоножках на шпильке, светлой юбке-карандаш и шелковой блузке (словом, расфуфырилась), а этот чмош_ник в пляжных шортах и резиновых вьетнамках.... Аут просто... С тех пор правило свиданий-практично и удобно

На улице тогда, кстати было не жарко (максимум +22)

Баба Ира
#20

Дал понять, что в ресторан не собирается, а так прогуляться...А если хороший мужик, ну и ладно, что в шлепках

Гость
#21

Правильно мужик сделал - ***** сама слиняла...
нормальную интересовал бы человек, а не шлепанцы.

На белой полосе жизни
#22
Гость

Правильно мужик сделал - ***** сама слиняла...
нормальную интересовал бы человек, а не шлепанцы.

шлепки уже характеризуют человека.

#23
Гость

Правильно мужик сделал - ***** сама слиняла...
нормальную интересовал бы человек, а не шлепанцы.

+100

гость
#25
Гость

Мужчина просто пришел как на обыкновенное свидание, а вы как на свой последний шанс.

+100900

Гость
#26

В шлепанцах погороду не ходят. Это элементарные правила. Но если мужчина нормальный, можно было бы и объяснить

Лимпопо
#27

Автор, может, ради вас он надел лучшее, что имеется у него в гардеробе. А на свидания самое разумное приходить так, как вы обычно выглидите. Фуфыриться не стоит. Во всяком случае делать это в меру, а не разом бальные платье, обувь и парадные макияж с причёской.

#28
Гость

В шлепанцах погороду не ходят. Это элементарные правила. Но если мужчина нормальный, можно было бы и объяснить

Да что вы говорите! Кем установлены эти пресловутые "элементарные правила" и где они действуют? В России на это смотрят так, в других странах-иначе. Зато нигде, кроме России, женщины не ходят среди бела дня на шпильках и разукрашенные, как на дискотеку. Это тоже "элементарные правила".

Юнга-18
#29
ku

Да что вы говорите! Кем установлены эти пресловутые "элементарные правила" и где они действуют? В России на это смотрят так, в других странах-иначе. Зато нигде, кроме России, женщины не ходят среди бела дня на шпильках и разукрашенные, как на дискотеку. Это тоже "элементарные правила".

Это хорошо, пусть ходят, глаз радуют)

Гость
#30
Гость

+100 Всегда на 1ое свидание надеваю либо брюки(если после работы сразу иду) либо джинсы с блейзером и туфли без каблуков. Во первых намного удобнее себя чувствуешь, более раскованна в общении, во вторых ***** выряжаться и показывать человеку настколько сильно ты заинтересован. Еще не было ни одного 1ого свидания после которого мужчина не захотел встретиться еще раз (за последние пол года 5 1ых свиданий было)

Ух ты! За пол-года аж 5 свиданий! Ну надо-же. И все с разными мужчинами? Что так? Вас никто больше одного-двух свиданий не выдерживает? Если вы уж в такой расход пошли. Только не уверяйте тут, что это от вашей востребованности у мужчин.

#31

Это что - тонкий намёк "возьми меня за рупь за двадцать, снимай трусы - я пришёл"? А я вот рублёвых не хочу! Правильно автор сделала, я бы тоже слиняла.

Юнга-18
#32

А правда, что при советской власти за появление в городе в шортах сразу в милицию забирали?

Балаболка
#33

С автором согласна, правильно поступила! Конечно, может мужиченка проверял ее таким способом, но все же пусть такие идут лесом, и ищут себе таких, кому неважно, в чем он припрется на свидание.

Балаболка
#34
Юнга-18

А правда, что при советской власти за появление в городе в шортах сразу в милицию забирали?

Не, брехня это!

Гость
#35

Ко мне на первое свидание как-то паренек пришел в потрепанных штиблетах в которых большой палец уже сделал дырку. На мое замечание он сказал что они не рваные, а уставшие!

Гость
#36

тю автор ты замороченная вспоминаю как познакомилась с мужчиной на сз ,приехал на копейке:) тоже в шортах шлепках и простой майке зато свидание получилось обалденным ,с ним было очень весело и что скрывать секс был просто потрясающий так что не не о том думаете я бы наоборот поржала с мужика который приперся в пиджачке и брючках

Гость
#37

Я живу у набережной, тут летом сплошь и рядом парочки-девушки как из стриптиз-клуба (шпильки с платформами, мини, платья в обтяг, макияж), а парни чуть ли не в трениках и футболках. И ничего, кондыляют девки рядом с такими, держатся за ручки.))

Гость
#38

А я считаю что дело не в том, что одежда дешевая или дорогая, а в том, подходит она случаю или нет. Автор права, что ее это насторожило. Шорты и шлепки на свидании говорят о том, что мужчина не воспринимает это свидание как что-то важное. Для него это встреча как в соседний магазин на пивком сходить, не больше. А это оскорбляет. Ну и конечно, вынаряживаться чересчур женщинам тоже не нужно. Выход - элегантная простота в стиле.

Балаболка
#39
Гость

А я считаю что дело не в том, что одежда дешевая или дорогая, а в том, подходит она случаю или нет. Автор права, что ее это насторожило. Шорты и шлепки на свидании говорят о том, что мужчина не воспринимает это свидание как что-то важное. Для него это встреча как в соседний магазин на пивком сходить, не больше. А это оскорбляет. Ну и конечно, вынаряживаться чересчур женщинам тоже не нужно. Выход - элегантная простота в стиле.

Хорошо сказано! Плюсуюсь!

Гость
#40

Плохо у мужика и с этикетом, и со вкусом.
Ищите другого.

Гость
#41

Интересно, а мужчину оскорбило бы то, если бы женщина пришла бы на свидание словно на дачу собралась. Старая кофта, джинсы, которым уже лет 10 и которые уже лет 5 только на дачу и носят, на ногах дачные шлепки и косынка на голове, да еще и авоська в руках. Вот они обрадуются такой красотке! И будут думать, что главное это человек, а не тряпки, и рассуждать о ее глубоком внутреннем мире и думать о том, что она перечитала всего Достоевского и знает наизусть японскую поэзию. Как вам такая картина, мужички?

Балаболка
#42
Гость

Интересно, а мужчину оскорбило бы то, если бы женщина пришла бы на свидание словно на дачу собралась. Старая кофта, джинсы, которым уже лет 10 и которые уже лет 5 только на дачу и носят, на ногах дачные шлепки и косынка на голове, да еще и авоська в руках. Вот они обрадуются такой красотке! И будут думать, что главное это человек, а не тряпки, и рассуждать о ее глубоком внутреннем мире и думать о том, что она перечитала всего Достоевского и знает наизусть японскую поэзию. Как вам такая картина, мужички?

Мужичков тут нет, хотя и тусуются некоторые на форуме, но кто его знает, на самом-ли деле это мужички? А так все правильно написали, плюсуюсь!

Гость
#43
На белой полосе жизни

ГостьПравильно мужик сделал - ***** сама слиняла...

нормальную интересовал бы человек, а не шлепанцы.
шлепки уже характеризуют человека.

Как именно? Для меня это всего лишь показывает, что человек одевается так, как ему удобно и не парится.

Гость
#44
Гость

Интересно, а мужчину оскорбило бы то, если бы женщина пришла бы на свидание словно на дачу собралась. Старая кофта, джинсы, которым уже лет 10 и которые уже лет 5 только на дачу и носят, на ногах дачные шлепки и косынка на голове, да еще и авоська в руках. Вот они обрадуются такой красотке! И будут думать, что главное это человек, а не тряпки, и рассуждать о ее глубоком внутреннем мире и думать о том, что она перечитала всего Достоевского и знает наизусть японскую поэзию. Как вам такая картина, мужички?

Не думаю, что его бы неприятно удивила девушка в шортах, шлепках и футболке.

Ня
#45

Блин, меня поражает как тут узко мыслят- либо шорты и шлепки на свидание, либо смокинг... Другой одежды в мужском гардеробе нет, которая бы не выглядело или бомжавато-помятой ,или пафосно-праздничной?)))

Малина
#46

Ну может смокинга у мужика нету, а единственные джинсы постирал- а они не высохли.)))) Посмотрел он на вашу красоту неземную, и подумал: " неее, не потяну финансово". Вот и не звонит. А шлепки с носками были или без? ))

Гость
#47
Юнга-18

А правда, что при советской власти за появление в городе в шортах сразу в милицию забирали?

Нет, сразу кросс в честь какой-нибудь даты бежать посылали.

Гость
#48

ну и сказали бы ему: "Ты б брюки надел, с у к и н сын! "

#48
Гость

Интересно, а мужчину оскорбило бы то, если бы женщина пришла бы на свидание словно на дачу собралась. Старая кофта, джинсы, которым уже лет 10 и которые уже лет 5 только на дачу и носят, на ногах дачные шлепки и косынка на голове, да еще и авоська в руках. Вот они обрадуются такой красотке! И будут думать, что главное это человек, а не тряпки, и рассуждать о ее глубоком внутреннем мире и думать о том, что она перечитала всего Достоевского и знает наизусть японскую поэзию. Как вам такая картина, мужички?

Может быть, я вас удивлю, но мужчине, когда девушка нравится, когда он ее хочет, абсолютно все равно, что на ней надето. Он и не обратит внимание, старые ли джинсы на ней, или брендовая шмотка.

Гость
#49

ну и правильно,автор, зачем тебе этот ущербный, у которого самомнение выше крыши

Печальная рыба-луна
#50

Может он думает,что у него ноги красивые,вот и решил товар лицом показать,а автор не оценила.Он расстроился и не перезвонил