Гость
Статьи
белые туфли не модно?

белые туфли не модно?

купила себе в том году на лето белые закрытые туфли, с дырочками в форме цветка. каблук 6 см. очень удобные и изящные. ношу с длинными юбками, сарафанами, шортами белыми и белыми майки. но...не вижу …

поля
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А чем, простите, плохи кеды? И почему вы уверены, что у всех здесь 40 размер с кривыми пальцами? Кстати, почему бы и не надеть вьетнамки на пляж?

Вот именно - на пляж! А не по московским улицам ходить во вьетнамках! И уж простите, но для совсем открытой обуви в городе надо иметь хороший педикюр, ухоженную стопу и вообще достаточно аккуратную ногу... А то носят все кому ни лень, а зрелище порой такое, что просто выворачивает даже при мимолетном взгляде...

Гость
#52

правильно вам тут сказали про перфорацию. Она колхозит

Колхозница Марина в городе
#53

у меня похожие туфельки я их ношу с мини красным платьем на бретелечках и ниче.А девки с вумана смотрчят на меня и пальцем у виска крутят.Зависть еще та *****!И к этому наряду платье+туфли средний велечины белая сумка.И ниче иду вся такая дольче габана.

Колхозница Марина в городе
#54

с*у*к*а под звездочками.епнуться можно маты под запретом.

Гость
#55
Гость

правильно вам тут сказали про перфорацию. Она колхозит

Еще раз пишу!Если вы носите кол.хозную обувь с кол.хозной перфорацией и узорчиками(стразы туда же),то ваше право!Не стоит писать,что вся обувь с перфорацией -это *****!Это все равно что писать,что джинсы-это *****)Что же все какие не далекие?Кол.хозная обувь бывает и без перфорации,как и с перфорацией-стильная!Кста,нигде кроме вумана,я не слышала,что перфорация-*****!Зато много вижу кол.хозно одетых людей на улице.Каждая вторая!Если у вас нет вкуса,то хоть что оденьте,будете колхозом!!!А у кого вкуса есть,он будет стильным и в обуви с перфорацией!
Андестенд ми?

Гость
#56

ко.л.х.о з за звездами)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: