Гость
Статьи
35 размер(Где в МСК …

35 размер(Где в МСК купить обувь?

Девчонки,хэлп!Кто носит 35 размер,где вы покупаете туфельки,босоножки и т.д.?С зимней обувью то понятно-надел носок и пошел)В Вавилонах все обошла,Атриумах..Может,что пропустила.Бывало,давали 35,но оказывался большим. Нога приблизительно 21,5 или 22 см)Великодушное спасибо за отклики!:)

Лоис
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в детском мире. сейчас для подростков красивую, модную обувь можно купить, не отличишь от взрослой.

Гость
#2

уфф. если уж в Москве так сложно найти обувь 35 размера. то мне в провинции это невозможно((( кстати, в интернете посмотрите!! я как то искала, там как раз из Москвы отправка. и обуви много.

Гость
#3

не знаю конечно, но лично я видела в разных ТЦ в Москве магазины и там прям отдельные стенды где написано что маленькие размеры. А если нужна обувь типа кед, балеток, кроссовок, сникерсов, вам правильно написали - Детский мир. Там детские размеры иногда аж до 37 есть, и модели оооочень интересные.

GV
#4

35 - практически во всех обувных.
А вот 21.5 - это вполне себе 34. В Мск искать в специализированных магазинах, сейчас их стало очень много, погуглите.

GV
#5

Детская колодка для взрослой женщины - это мрак. Полнота, подъем - совершенно другие, можно испортить ноги. Сейчас хорошо, стало очень много магазинов маленьких размеров, с разными моделями, прям сердце радуется, не то что десять лет назад.

Гарик
#6
GV

Детская колодка для взрослой женщины - это мрак. Полнота, подъем - совершенно другие, можно испортить ноги. Сейчас хорошо, стало очень много магазинов маленьких размеров, с разными моделями, прям сердце радуется, не то что десять лет назад.

Наоборот очень красиво смотрится маленькая, аккуратная женская ножка!
А вот огромные копыта с длиннющими пальцами ноги - буэээ...

Гарик
#7

Ой! Ступил сори!

Девушка моя ищет и находит ) . Бывает проблематично с осенними туфлями. В колготах скользят и вылетают с ноги. Она потом туфли по дороге собирает. Ищет с застежеой на ноге в обхват )))

Гость
#8

у меня знакомая в Обувном центре на Автозаводской покупает

мама подростка
#9

Периодически покупаю в Эконике (в Европейском в Эконике часто бывает 35 размер). Ботинки разные периодически беру в ЕССО. А так, да, огромная проблема. По возможности стараюсь купить обувь в Европе, но и там зачастую приходится поискать. Мне 35 размер порой бывает великоват.

мама подростка
#10

У моей подруги тоже 35 размер, она часто покупает фирму conni (кажется как-то так пишется), но мне эта обувь категорически не нравится (лично для меня неудобная обувь, да и выглядит дёшево, иногда пахнет чем-то похожим на клей).

Гость
#11

Неужели в МСК проблемы с выбором обуви???Не верю.Я в провинции живу,без проблем нахожу,тоже 35 размер,да ещё и нога узкая.Выбор хоть и не столь огромен,как на ходовые размеры, но найти всё равно можно.

GV
#12
Гарик

Наоборот очень красиво смотрится маленькая, аккуратная женская ножка!А вот огромные копыта с длиннющими пальцами ноги - буэээ...

Вы меня не поняли. Я говорю не о ноге, а о том, что колодки детской обуви и маленькой женской обуви разные. И ходить в детской обуви не всегда удобно, а зачастую еще и вредно. А те, кто советуют носить детскую обувь, даже близко не знакомы с проблемой.
Если поднимать вопрос о красоте стопы, то как по мне, тут дело не в размере, а в пропорциональности, отсутствии всяких искривлений, шишек и прочего))
У меня 33-34, если что.

GV
#13
Гость

Неужели в МСК проблемы с выбором обуви???Не верю.Я в провинции живу,без проблем нахожу,тоже 35 размер,да ещё и нога узкая.Выбор хоть и не столь огромен,как на ходовые размеры, но найти всё равно можно.

Проблемы на уровне, что еще не на каждой станции метро можно купить, но прогресс виден))
Кстати, ТОФа (Тульская обувная фабрика) стала маленькую обувь делать.

эхо
#15

Магазин "Планета обуви" - магазин нестандартных размеров. Там обувь начинается с 33 размера и заканчивается 42-43 женским размером. Кроме того есть огромный выбор обуви для полных ног: полнота обуви и 9, и даже 10 , сапоги с большим объемом голенища. Есть, наоборот, на узкую и очень узкую ногу. Производители как Россия, так и специализирующиеся на нестандартной обуви и размерах европейские производители (Германия, Нидерланды). Таких магазинов по Москве по-моему, три. Один из них у метро Беляево прям рядом, ул. Профсоюзная, д.104. У них есть сайт -посмотрите.

Автор
#16

Спасибо всем большое !Про Эконику слышала..Хотелось бы качественную обувь,конечно. Эx(

Ольга
#17

Посмотрите в para-par.ru там есть много обуви на маленькую ножку, только по таблице размеров смотрите, у меня 35 покупаю там!

Kira
#18

посмотрите на бигмаркет ру
там скидки сейчас 70-80% если не раскупили, то найдете

#19

Добрый вечер, у меня много маленькой обуви 33,34,35 Италия,Америка есть новая или одета пару раз все модное и стильное, сапоги зима,осень,туфли,босоножки,сабо,все натуральная кожа, много ярких цветов и разных дизайнеров. Подделки не ношу, продаю недорого после родов нога поправилась до 36,5, в наличии около 60 пар своей обуви., могу скинуть частично фото.Звоните мой телефон 89150919143

Мария
#20

Обувь маленьких размеров всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами!

Аля
#22

Маленькие размеры можете посмотреть на para-par.ru, покупаю там регулярно на свой 35, очень довольна этой обувью.

#23

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 35 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Андрей ( Razmerok.ru )
#24

Всем привет. Меня зовут Андрей. Я руководитель проекта RazmerOk.ru - сервис поиска обуви больших и маленьких размеров. В нашей базе уже несколько тысяч моделей обуви 33-35 размеров.
Хотелось бы узнать ваше мнение - полезен ли будет для вас такой сервис? Будете ли Вы заказывать обувь онлайн в Интернет магазинах, если есть возможность примерки до покупки?
Если есть советы, идеи, предложения - пишите мне mail@razmerok.ru. Отвечу всем.

Анна
#25

Девочки, обувь на платформе скрадывает длину и нога кажется не такой длинной. Модные сникерсы на платформе Изабель Марант - в них очень удобно, отличное качество, материал - кожа и замша, очень мягкая. В наличии Isabel Marant остались маленькие размеры - 35 (размер в размер)- распродаем остатки, поэтому стоимость всего 2000 рублей, пишите мне в сообщения - https://vk.com/id351750713

Лень придумывать ник
#26

Да, это проблема, блин. В большинстве недорогих моделей 35-го размера нет, маленькие нестандартные заканчиваются 34-м. Да, в Планете обуви приходится покупать, и в Башмаге, только он закрылся, похоже. Еще смотрю в разных местах маленький 36-й, тоже может подойти. Уже определяю на глаз подходящую обувь. Конечно, выбор далеко не такой, как у обладательниц 39-го, скажем.

Катерниа
#26

я покупаю в интернет-магазине holins.ru. Отзывы хорошие об этом магазине. 35 размер там тоже иногда бывает. посмотрите.