Гость
Статьи
Какие туфли выбрать на …

Какие туфли выбрать на свадьбу?

Вопрос в меня такой. Практически всю жизнь хожу в кедах, но туфли иногда тоже ношу. Но проблема в том, что могу ходить в туфлях только на высоком каблуке. Средний и низкий каблук мне очень не удобен.
На свадьбу естественно хочу туфли, но все говорят, что бы высокие не брала и чуть ли до ругани не доходит.
Помогите советом.

Марина
16 ответов
Последний — 11 мая 2016, 21:38 Перейти

Вам действительно удобно ходить только на высоких каблуках? Вы уверены, что сможете весь день проходить на высоких каблуках и не устанете? Если да,то одевайте. В противном случае, чтобы удовлетворить всех, можете выбрать несколько пар обуви и менять их. ахаха

2.
Гость

А кто эти все???ваши ноги,вам и ходить.это ваше удобство...

3.
Гость

Автор, если вы туфли носите лишь иногда, можете действительно весь день не продержаться. С кед на высокие каблуки - наверно будет сложно. Правильный вам дали совет берите высокие каблуки, но на замену какие-нить удобные красивые босоножки к примеру на платформе можно взять

4.
Гость

Высокий каблук и на замену белые кеды. Че, прикольно)
Только туфли не в свадебных салонах берите. Мне кажется, они там жуткие на вид все и ужасно неудобные

5.
Гость
Марина

На свадьбу естественно хочу туфли, но все говорят, что бы высокие не брала и чуть ли до ругани не доходит.

Кто это у Вас такой нервный? Я понимаю, можно ограничить в выборе фасона и цвета платья, но чтобы ссориться из-за высоты каблуков... Бред, если Вы, конечно, не собираетесь заявиться в так называемых "стриптизерских" туфлях)) По теме: я тоже любитель бросаться из крайности в крайность: или кеды, или туфли на высоком каблуке. На свадьбы всегда обувала то, в чем мне удобно, то есть туфли на высоких каблуках, в которых я без проблем проводила весь день.

6.
Гость

На свадьбу берите только закрытые туфли, чтобы и пятка и носок были закрыты. Примета такая добрая)

7.
Гость
Гость

На свадьбу берите только закрытые туфли, чтобы и пятка и носок были закрыты. Примета такая добрая)

ничего доброго в этой примете нет! Особенно летом в жару.

8.
Гость
Гость

ничего доброго в этой примете нет! Особенно летом в жару.

Тогда и платье не удобно, купальник будет отлично.

Автор, две пары одну на высоком на все торжественные мероприятия и потом белые балетки. Если и впрямь в стиль будет биться, то можно и кеды.

9.
Гость

я постоянно на каблуках хожу, чувствую себя в них вполне комфортно. На свадьбу тоже купила туфли на шпильке 12 см, отлично проходила с 10 утра и до 11 вечера. Самое главное разносить, я надели за 2 до свадьбы дома все вечера в туфлях ходила (на хб носок) :)))) на всякий случай на свадьбу брала сменные туфли на каблуке пониже и балетки - ни одни не пригодились...

10.
Гость

У меня были на высоком каблуке. и ничего. главное удобная колодка. и еще, не берите колготки сеткой, натрете сильно,мне подружка посоветовала, молодец. Я покупала белые ажурные нежные, а туфли бледно розовые были, с цветами на мыске, очень красивые

11.
Гость

только не берите балетки. ужасно смотрятся невесты в этих белых тапочках.

12.
Гость

Советую посмотреть туфельки тут http://para-par.ru/, я брала там себе на свадьбу, туфли классические и поэтому выглядели красиво и нога совсем не устала, это лучший вариант!

13.
Виолета

Сын настаивает на кедах. Может знаете где можно купить качесвенные?

что удобно то и берите.

16.
Лина

Туфли должны быть удобны,красивы и конечно Вам нравиться.Каблук должен быть обязательно,иначе невеста не невеста.могу дать ссылочку на один очень хороший магазинчик https://justbutik.ru/catalog/women-pumps-цены хорошие,обслуживание на высшем уровне,доставка быстрая.

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)