Гость
Статьи
Как вы носите туфли на …

Как вы носите туфли на босую ногу?

Покупаю всегда хорошие качественные туфли. Но не могу носить их без подследников - вот натирает и все.. Последний раз когда решила надеть туфли на босую ногу (натуральная кожа), домой возвращалась …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гостях

а что Вы предпочитаете? кеды? [/quot макасы слипы да сейчас полно классной молодежной обуви,туфли для старух

"Макасы и слипы", а также балетки, просто разные виды тапочек...:))

Гость
#52

только летние макасины
без пятки. или белые, кремовые.
чёрные на босу ногу- неа...ни за что.

Гость
#53

Никаких лайфхаков нет, просто форма ноги такая. Мне например в эконике туфли идут, даже разнашивать особо не надо, а моей подруге нет, косточка на пятке давит, она вообще каблук только со стельками и вкладками носит. Это особенности стопы, поэтому единственный вариант купить специальные вкладки, в обувных обычно есть

Olvi_shop_msk
#54

Классные кроссовки New Balance, Nike, Reebok по низким ценам. *** olvi_shop_msk

Ольга
#55

вот странно ,что не прозвучало предложение купить туфли с удобной колодкой и использовать силиконовые стельки, ведь очень удобная штука.

Wedmed
#55

Лучше - на шерстяные носки! Или прямо на валенки.

Гость
#57

Я даже вьетнамки ношу с тонкими носками. Вполне удобно если приловчиться. На пляже не могу ходить босиком. Вообще голые ноги не комфортно.

Гость
#58
Гость

зарпалаты в россии точно такие же, как в развитых странах и обувь стоит столько же, сколько она стоит в развитых странах. ты видимо смотришь на импортную обувь, которая стоит в 10 раз дороже, чем отечественная, потому что там, где эта обувь делается, там зарплаты и ЦЕНЫ в 10 раз выше, чем в россии. покупай отечественную кожанную обувь.

Вы хотите сказать что у нас уборщица получает 2000 $? 😂

fleece
#59
Гость

Туфли на голые ноги не носят. Это даже в дресс-коде часто прописано. Покупаете тонкие колготки на 10ден и носите, если в помещении жарко или на теплый сезон, а требуется носить именно туфли. Зимой можно и колготки более плотные. А на голые ноги носят только летние босоножки. Лучше не подследники ищите (это вообще, пардон, как у бабулек), а тонкие качественные колготки, в которых и нежарко, и в глаза не бросаются, и ничего натирать не будет.

какую-то *** Вы сморозили. Носят еще как. Особенно - классические лодочки.

Гость
#60
Гость

брюки носят мужикоподобные бабы с большими клиторами и женщины-грязнорабочие со строек, складов и продуктовых магазинов. это самое дно.

когда-нибудь х*еголовые перестанут бегать по женским форумам...
Давай не будем лгать,так и скажи ,что ты женщину не то что в брюках...ты даже близко с ней не сталкивался 😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: