Гость
Статьи
лабутены 43 размер

лабутены 43 размер

парень сказал что подарит лабутены а у меня 43 размер
разве есть лабутены с таким размером?

олеся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рост у вас какой страшно спросить?))

олеся
#2
Гость

а рост у вас какой страшно спросить?))

2.08

Гость
#3
олеся

2.08

А в чем необходимость лабутенов? Людей на улице пугать, Автор? Не обижайтесь только, я шучу))

Гость
#4

Конечно есть. Это без вопросов. Ну сами посудите, автор, сейчас же полно этих, которые мужчины по факту, но одеваются как женщины. Трансформеров, трансгендеров, в общем трансов. У них 43 размер самый ходовой, и лабутены они как раз очень часто носят. Так что точно есть и не сомневайтесь.

Гость
#5
олеся

2.08

а у парня вашего?

Гость
#6
Гость

Конечно есть. Это без вопросов. Ну сами посудите, автор, сейчас же полно этих, которые мужчины по факту, но одеваются как женщины. Трансформеров, трансгендеров, в общем трансов. У них 43 размер самый ходовой, и лабутены они как раз очень часто носят. Так что точно есть и не сомневайтесь.

у меня подозрение, что автор темы - один из таких "мужчин" и есть

сюзанна
#7

Автор, наверняка, у вас 47 размер. Не вводите форум в заблуждение

олеся
#8
Гость

а у парня вашего?

1.87
А лабутены хочу, давно ему намекала. Думаете, если рост большой, то шпильки не хочется носить??? Я же тоже женщина. Я понимаю, что буду ещё выше, но жизнь одна...

Гость
#9
олеся

1.87 А лабутены хочу, давно ему намекала. Думаете, если рост большой, то шпильки не хочется носить??? Я же тоже женщина. Я понимаю, что буду ещё выше, но жизнь одна...

шпильки нужны, чтобы зрительно увеличить рост и удлинить ноги. вам это надо?

Гость
#10
олеся

1.87 А лабутены хочу, давно ему намекала. Думаете, если рост большой, то шпильки не хочется носить??? Я же тоже женщина. Я понимаю, что буду ещё выше, но жизнь одна...

кстати, сколько вы весите при своем росте?

446
#11

У меня подруга 187 и то всегда на голову выше окружающих даже в кроссовках. А у вас рост вообще ппц. Вы же на этих лабутенах будете выглядеть как посмешище, неужели сами не понимаете?

Гость
#12

Они ещё и маломерят. Так что Вам 44 размер надо.

Гость
#13
446

У меня подруга 187 и то всегда на голову выше окружающих даже в кроссовках. А у вас рост вообще ***. Вы же на этих лабутенах будете выглядеть как посмешище, неужели сами не понимаете?

Это надо быть умственно отсталым, чтоб посмеиваться из-за роста
это скорее такие как вы посмешища, ограниченные

Гость
#14
446

У меня подруга 187 и то всегда на голову выше окружающих даже в кроссовках. А у вас рост вообще ***. Вы же на этих лабутенах будете выглядеть как посмешище, неужели сами не понимаете?

Да ей все равно, она и так больше 2 метров, эти 12 см каблука и не заметно будет

олеся
#15
Гость

кстати, сколько вы весите при своем росте?

106, но из-за роста так и не скажешь, просто девушка с формами

олеся
#16
446

У меня подруга 187 и то всегда на голову выше окружающих даже в кроссовках. А у вас рост вообще ппц. Вы же на этих лабутенах будете выглядеть как посмешище, неужели сами не понимаете?

Ты никогда меня не поймешь

Справедливость
#17

Я 170, мне кажется, что я такая высокая когда на каблуках поэтому не ношу.

Гость
#18
Справедливость

Я 170, мне кажется, что я такая высокая когда на каблуках поэтому не ношу.

я 175, когда хочу, то ношу обувь на каблуках. с каблуками выгляжу 180+, мне нравится.

Гость
#19
Справедливость

Я 170, мне кажется, что я такая высокая когда на каблуках поэтому не ношу.

Вам лишь кажется, к тому же каблуки всегда видны даже под брюками.

настюха
#20

что все так набросились на автора?
завидуете что ей подарят лабутены на 8 марта?

Гость
#21

Не обувайте дочку в обувь из секонда - такая же акселератка будет.

тода
#22

Странная вы. Мне с 160 не хочется каблуки носить. Да я и не ношу. По-моему это в вас говорят комплексы. Как можно желать неудобную обувь?

.
#23

Если что не так - передарите дочке Сябитовой,там рост 140,ей как раз подойдут. Будут слетать,верёвочкой подвяжет.

Гость
#24
сюзанна

Автор, наверняка, у вас 47 размер. Не вводите форум в заблуждение

КОПЫТА 47 размера))))))))))))

Гость
#25
Гость

у меня подозрение, что автор темы - один из таких "мужчин" и есть

Ас в пи-аре? То есть ПИ-АР-АС?

Гость
#26
олеся

2.08

Вот это МАЧТА!!!!

Дредастая
#27

Автор спросила- бывают-ли "лабутены" 43-го размера, раскудахтались куры "а я, а я, а я...". Никому не интересно что там "а Вы", барышни, 160-175см и Ваша подруга на голову выше остальных людей. Ещё и про вес начали выспрашивать- такая колхозная беспардонность, не имеющая отношения к теме.
Автор, я сама не знаю точно, какая Вам нужна модель- лучше сами поищите по сайтам, на каблуке не видела, но кеды замшевые от Лабутена 43-го размера, женские, находила.))

Sабринна
#28

У Моники Беллучче 44размер ножки,у Шарлиз Терон 42,5, и тд.по списку.Все высокие барышни в основной массе с большим на наш взгляд размером стопы,но им не мешает этот факт носить обувь от именитых дизайнеров.Я конечно понимаю,что небезизвестные дамы могут себе позволить сделать туфли на заказ от К.Лубутена,М.Бланик,Д.Чу и тд.Но,так же от этих кутюрье производиться официально обувь от 35,5 до 43,5 размеров.
Про имитации и подделки вообще промолчим,там размеры любые идут в ход.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема