Гость
Статьи
обувь

обувь

Какую обувь покупаете? Практичную или модную?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подешевле.

Фанатка Ели
#2

Всякую...Чаще практичнее, я много хожу пешком.

Фанатка Ели
#3

Практичную, точнее

Лю
#4

Модное и практичное - в одном флаконе. Такое бывает)

Женя
#5

Чаще склоняюсь к пратичности, так как машины нет, приходится продолжительное время ходить, поэтому выбирать не приходится!

Виталина
#6

У меня сестра еле ходит зато модная))) Я пытаюсь найти компромисс между удобством и модой, недавно вот в Тофе взяла весенние полуботинки, выглядят стильно да и удобные!

Гость
#7

Так модное же сейчас и есть практичное - кеды и кроссовки, слипоны и т.п. Каблуки никто не носит вообще!

Оксана
#9

Главное не синтетику. Замшевую очень люблю) Взяла себе на весну Беркатти на каблучке, со скидкой еще получилось ) кожаные балетки люблю.

#12
logwinenko.anastasya

Какую обувь покупаете? Практичную или модную?

Исключительно на высоком каблуке!!!

Евгения
#13

Люблю удобную и красивую) Зимой в замшевых сапожках Bercatti ходила, они идеальны под шубку!

#14

Идеальную, по-моему угги очень подходят. Я ведь их уже два года ношу и рекомандую. Ссылка в обо мне в профиле.

Дарья
#15

Очень люблю хорошую обувь и именно поэтому частенько захожу в Tamaris. Где, как не здесь, легко найти качество? Я рада, что давным-давно, лет 5 назад, моя подруга завела меня в этот магазин. Рекомендую tamaris за качество.

Юлия
#16

Главное, чтобы удобная была, иначе обувь носить невозможно. Не зря в этом году я решила зайти в Tamaris. На протяжении многих лет была приверженцем другого бренда, но сейчас захотелось изменить стиль с полуспортивного на классический. В этом мне помог Tamaris, где я купила очень красивые туфли и сапоги. Немало потратилась, но думаю, что проживут долго — все-таки сделаны на совесть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: