Гость
Статьи
Вьетнамки не на пляже …

Вьетнамки не на пляже смотрятся отвратительно?

Разве нормально ходить в сланцах-вьетнамках по городу, если это совсем не пляж, и не набережная, а обычный промышленный или деловой центр? Особенно много мужчин замечаю - пришел в банк - шлеп шлеп, …

Мария
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Гость

мы считаем, что вам нужно к психиатру. причем уже давно.

#52

www.cmishop.ru

Аня
#53

Тоже не люблю любого вида шлепки в городе, сама ношу сандалии, туфли с закрытым носком, топсайдеры, мокасины. Муж на работу ходит в кедах или мокасинах. Шлепки не переношу за их шлепанье по пятке))) сабо, мюли и прочую ***))) Терпеть не могу в офисах посетителей мужчин в шортах) Я только мужу выговариваю за шлепки, а к другим не лезу) В себе ношу))

Гость
#54

Автор, я полностью с вами. Вьетнамки в городе тоже считаю моветоном, если это не парк. Я считаю, что ступни вообще редко у кого красивые. А уж когда человек немолод, всякие шишки возрастные, кривые ногти, иногда даже с грибком... Фу. Неужели легкие мокасины-кеды-слипоны-лоферы нельзя надеть? Для меня чужие голые ступни - брезгливо.

Гость
#55

Самая жесть - это вот сейчас к нам приходил на работу: сланцы, шорты (до колена) и майка без рукавов в сеточку. Хуже этих маек в сеточку могут быть только перфорированные женские летние сапожки.. помните, были такие? )))

Гость
#56

Это все от отсутствия воспитания. Родители не привили культуру одеваться, возможно люди приехали из деревень - там наверно в галошах и в огород ходят и в гости к соседям)
К этому же числу отношу людей, кто в летние месяцы при малейшем похолодании облачаются в черные кожаные куртки, допустимые в осенне-весенний период. На лето должны быть летние жакеты, светлые легкие куртки, ветровки! А у них на все случаи жизни - черная кожанка))

Гость
#57
Гость

Это все от отсутствия воспитания. Родители не привили культуру одеваться, возможно люди приехали из деревень - там наверно в галошах и в огород ходят и в гости к соседям) К этому же числу отношу людей, кто в летние месяцы при малейшем похолодании облачаются в черные кожаные куртки, допустимые в осенне-весенний период. На лето должны быть летние жакеты, светлые легкие куртки, ветровки! А у них на все случаи жизни - черная кожанка))

кому должны то? вам? Хорошая косуха всегда актуально. Сама предпочитаю песочного цвета, но и черные нравятся. А вы уж как нибудь там сами.. в жакетах и ветровках.

Катя
#58
Гость

работаю с клиентами, полно кто ходит в рубашке на распашку, торчит беременное пузо и сланцы надеты..блевотно, они думают что секси поди.У меня муж на работу ездит в рубашечке, брюках.

Во время беременности так ходила потому что другую обувь кроме сланцев не возможно было носить

Гость
#59
Гость

кому должны то? вам? Хорошая косуха всегда актуально. Сама предпочитаю песочного цвета, но и черные нравятся. А вы уж как нибудь там сами.. в жакетах и ветровках.

Вот это в вас и выдает деревенское воспитание, отсутствие понимания культуры и этикета - при не знании элементарных правил, сразу вылезает это провинциальное "я никому ничего не должен", "мне так нравится" и т.д.))) Хорошая косуха - это одежда для ранней осени и поздней весны. Лето - есть лето! Вам этого не привили и вы агрессируете вместо того чтобы прислушаться! А мне кажется стоило бы призадуматься, чтобы не выглядеть посмешищем в обществе!

Фанатка Стаса Михайлова
#60

Вьетнамки и прочие сланцы не так ужасны просто на улице, сколько в спортивном зале! Вот уж где они точно не уместны и в первую очередь травмоопасны!

Гость
#61
Гость

Блин, скорп, вы счастливый человек))

Может она на рынке работает. Там нет дресс кода.

Лианна Старк
#62

Мне тоже кажется, что они отвратительны. Вообще любая шлепкообразная обувь неуместна в городе, особенно у мужчин жутко смотрится. Мне и полноценные сандалии с перемычкой между пальцев не нравятся: все-таки мало у кого стопы красивые, а в таких еще и визуально расплющивается нога, если ее никакие боковые ремешки не сдерживают.

#63

Именно поэтому на лето в этом году прямо в мае купила в Тофе 3 пары балеток - и не жарко, и мягко, и не сланцы)))

Гость
#64
скорп

у меня вьетнамки scholl и geox, за 4500 - 5000 р
могу себе позволить даже ноги на стол закинуть в этих шлепанцах
а ты в карри одеваешься, я знаю)

Посади свинью за стол, она и ноги на стол...

Гость
#65
скорп

у меня вьетнамки scholl и geox, за 4500 - 5000 р
могу себе позволить даже ноги на стол закинуть в этих шлепанцах
а ты в карри одеваешься, я знаю)

Посади свинью за стол - она и ноги на стол! Вы свинья, милостивый государь!