Гость
Статьи
когда начнёте носить …

когда начнёте носить сапоги?

При какой температуре с утра?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до января даже не думаю о сапогах. У нас в сентябре + 20

Тетька-Бегемотька
#2

При нулевой и ниже, может быть, надену несколько раз.

Автор
#3
Тетька-Бегемотька

При нулевой и ниже, может быть, надену несколько раз.

А в +10 вы в чем ходите?

Тетька-Бегемотька
#4
Автор

А в +10 вы в чем ходите?

В кроссовках или кедах, иногда в ботинках.

автор
#5
Тетька-Бегемотька

В кроссовках или кедах, иногда в ботинках.

а если требуется что-то классическое надеть, или под пальто. не всегда же кроссовки да ботинки

Тетька-Бегемотька
#6
автор

а если требуется что-то классическое надеть, или под пальто. не всегда же кроссовки да ботинки

Не потребуется. Пальто ношу оверсайз, с ботинками выглядит лучше, чем с сапогами.

Гость
#7

Как станет холодно лично вам, так и доставайте сапоги.
Если не хотите, чтобы вместе с Новым годом к вам пришёл и цистит.

Гость
#8

Так тепло на улице! Днем +15. Какие сапоги-то?

Автор
#9
Гость

Так тепло на улице! Днем +15. Какие сапоги-то?

В балетках прохладно утром идти и вечером

Гость
#10
автор

а если требуется что-то классическое надеть, или под пальто. не всегда же кроссовки да ботинки

Ботильоны можно.

Автор
#11
Гость

Ботильоны можно.

Я каблуки не ношу

Гость
#12

Я долго сапоги не надеваю - сначала ношу разные туфли, потом лоферы закрытые на толстой подошве, потом всякие оксфорды, ботиночки, ботильоны, полусапожки... И только когда станет ясно, что погода стала непоправимо холодной, слякотной и мерзкой, надеваю сапоги. Я не из тех, кто в сентябре надевает сапоги с пуховиком и носит их до середины мая:))

Гость
#13

Так по-моему сейчас уже почти никто не носит сапоги, даже в -30 все в ботильонах, ботинках коротких до щиколотки. У нас днем вообще до +28 темеператуа поднимается, о каких сапогах может идти речь?

Гость
#14

Я уже в сапогах.

Гость
#15
Гость

Так по-моему сейчас уже почти никто не носит сапоги, даже в -30 все в ботильонах, ботинках коротких до щиколотки. У нас днем вообще до +28 темеператуа поднимается, о каких сапогах может идти речь?

Что за бред вы несёте?Только идиотки ходят в +10 в тапках.

Гость
#16
Гость

Так по-моему сейчас уже почти никто не носит сапоги, даже в -30 все в ботильонах, ботинках коротких до щиколотки. У нас днем вообще до +28 темеператуа поднимается, о каких сапогах может идти речь?

Если ты ***. Тно . Это. Не знют что все такие. Не надо говорить за всех

Гость
#17
Гость

Если ты ***. Тно . Это. Не знют что все такие. Не надо говорить за всех

Автор я жХшэеще конца августа в сапогах хожу. Мн плевать кто что плдумает. И не слушайте бред что это не модно. Это классика на все времена .

Розовые сопли с пузырями.
#18

я не ношу сапоги, у нас на юге зимы тёплые, ботинки ношу, кроссовки. И удобнее в них.

Гость
#19

Там, где я сейчас живу, можно без сапог до января и без сапог с февраля.

Гость
#20

У нас уже видела женщин в сапогах. днем 12-15, но был сильный ветер холодный, почти штормовой, пронизывал. Сама сапоги почти не ношу, так как зимой юбок не ношу. Просто меняю ботинки от легких и низких, до высоких и плотных.

Инна
#21
Автор

В балетках прохладно утром идти и вечером

Автор,а между балетками и сапогами есть какая-то обувь? Или Вы из летней сразу в зимнюю переобуваетесь?

Якубсон
#22

По погоде ориентируюсь. Стало холодно в ботильонах - обуваю сапоги осенние. Из осенних переобуваюсь в сапоги зимние, когда снег выпадет, т.к. у осенних подошва скользкая.
Сейчас утром +14, днем +20. Пока в туфлях/балетках

Гость
#23

Уже ношу. Москва. Замшевые сапоги. Вижу людей и в сапогах и в босоножках, кому как нравится и кому как комфортнее. Мнение других мне безразлично.

Лимурчик
#24

К концу октября наверное, но у нас и сейчас холодно, хотя сапоги никто не носит.

Автор
#25
Инна

Автор,а между балетками и сапогами есть какая-то обувь? Или Вы из летней сразу в зимнюю переобуваетесь?

Почему зимняя? Есть осенние сапоги, потом идут еврозима, потом зима .

Гость
#26

Сапоги это зимняя обувь. Носится при отрицательной температуре. Для осени и весны достаточно ботинок, ботильоны, кед, кросовок, при температуре +10 я вообще туфли ношу. В дождь можно резиновые сапоги. Смысл осенних сапог вообще не понимаю.

Гость
#27

У меня ботинок, кед, ботильонов почти не было, тк они лучше со штанами, а штаны я не люблю. С юбками и тонкими колготки в них холодновато. А сапоги ношу примерно с 10 градусов, как дожди начинаются. И до минус пяти где-то. Потом зимние сапоги)

Гость
#28

вы лучше скажите, где обновки сапог покупали в этом году?

Гость
#29
Гость

Сапоги это зимняя обувь. Носится при отрицательной температуре. Для осени и весны достаточно ботинок, ботильоны, кед, кросовок, при температуре +10 я вообще туфли ношу. В дождь можно резиновые сапоги. Смысл осенних сапог вообще не понимаю.

у меня смысла два:
- всегда забрызганные ноги сзади (а дождливой погоды у нас хватает), сапоги легко чистятся
- сапоги предполагают юбку или платье, а это значит, что можно регулировать теплоту надетых колготок (под брюки колготки не ношу)

Гость
#30
Гость

у меня смысла два: - всегда забрызганные ноги сзади (а дождливой погоды у нас хватает), сапоги легко чистятся - сапоги предполагают юбку или платье, а это значит, что можно регулировать теплоту надетых колготок (под брюки колготки не ношу)

Всё верно, не слушайте этих идиотов, у них просто нет сапог.Носите когда вам нравится, хоть холодным летом, как это днлаю я.

Гость
#31
Инна

Автор,а между балетками и сапогами есть какая-то обувь? Или Вы из летней сразу в зимнюю переобуваетесь?

А вы только зимние сапоги знаете, больше никакие?
Странно.Вы в пещере живёте, или в колхозе?

Гость
#32
Гость

вы лучше скажите, где обновки сапог покупали в этом году?

Вайлберриз(бюджетненько)
YOOX там выбор супер, но дороже

Гость
#33

Глупый вопрос! Я их не снимаю))

Гость
#34

Не знаю. Пока тепло, точно не буду. И так зима у нас обычно 9 месяцев в году, нахожусь еще в такой обуви по самое не могу, пока тепло хочется в чем-то легком походить.

Инна
#35
Гость

А вы только зимние сапоги знаете, больше никакие? Странно.Вы в пещере живёте, или в колхозе?

Гость, ну Вы же меня поняли? Хорошо, зимние сапоги убираем. В любом случае, между балетками и сапогами (даже осенними) существует большое количество демисезонной обуви. В сапогах ноги запарятся, да и если дождь, но сапоги жалко.

Гость
#36
Инна

Гость, ну Вы же меня поняли? Хорошо, зимние сапоги убираем. В любом случае, между балетками и сапогами (даже осенними) существует большое количество демисезонной обуви. В сапогах ноги запарятся, да и если дождь, но сапоги жалко.

Видимо у вас никогда не было ни одной пары нормальных сапог.В которых не жарко и не холодно

Автор
#37
Гость

Сапоги это зимняя обувь. Носится при отрицательной температуре. Для осени и весны достаточно ботинок, ботильоны, кед, кросовок, при температуре +10 я вообще туфли ношу. В дождь можно резиновые сапоги. Смысл осенних сапог вообще не понимаю.

У меня строгий стиль одежды на работе. Если я иду в юбке карандаш и белой блузке, мне что, кроссовки и ботинки носить что ли? Насчёт туфлей и ботильонов - я не ношу каблуки. А сапоги - это классическая обувь

Автор
#38
Гость

вы лучше скажите, где обновки сапог покупали в этом году?

Я в респект купила. Да, знаю, не супер магазин, но в остальных цены от 15 тыс (

Гость
#39

Как-то не планирую носить сапоги... Неудобная и не особенно красивая обувь. Мне нравятся треккинговые ботинки. Их много на разные температуры. Юбки-платья зимой не ношу. потому что это нецелесообразно.

Гость
#40
Автор

У меня строгий стиль одежды на работе. Если я иду в юбке карандаш и белой блузке, мне что, кроссовки и ботинки носить что ли? Насчёт туфлей и ботильонов - я не ношу каблуки. А сапоги - это классическая обувь

+100500
не слушайте вы этот бред зашоренных дурочек.Классика не выходит из моды.кроме того это удобно и красиво.

Гость
#41
Гость

Как-то не планирую носить сапоги... Неудобная и не особенно красивая обувь. Мне нравятся треккинговые ботинки. Их много на разные температуры. Юбки-платья зимой не ношу. потому что это нецелесообразно.

Аналогично) Самое интересное, кто их не носит, нормально все обсуждают. А ярые защитники сапог- агрессивные, еще кого то зашоренными называют))

Гость
#42

Автор, не туфлей, а туфель))

Гость
#43
Гость

Так по-моему сейчас уже почти никто не носит сапоги, даже в -30 все в ботильонах, ботинках коротких до щиколотки. У нас днем вообще до +28 темеператуа поднимается, о каких сапогах может идти речь?

Такой кабздец я наблюдала 2 года назад. Потом идиотки видать заболели, полечились, и ни в прошлую ни в позапрошлую зиму я не видела дефицита сапог на улицах города))

#44

Ой как прикольненько)))) Давно я так не смеялась.Какая то секта нищебродок что ли)))Или монашек))))
Ну и по теме. Автор, я уже начала, а это значит всем можно носить сапоги))))

Гость
#45
Гость

Аналогично) Самое интересное, кто их не носит, нормально все обсуждают. А ярые защитники сапог- агрессивные, еще кого то зашоренными называют))

Так на вас без слёз и смеха смотреть не возможно на улице))))

Гость
#46
Гость

Так на вас без слёз и смеха смотреть не возможно на улице))))

не думаю, что тетки в сапогах могут наблюдать меня на улице. там где я хожу пешком, сапоги не носят. Так что ваши слезы и смех только в ваших же фантазиях от какой то придуманной картинки.

Гость
#47
Гость

не думаю, что тетки в сапогах могут наблюдать меня на улице. там где я хожу пешком, сапоги не носят. Так что ваши слезы и смех только в ваших же фантазиях от какой то придуманной картинки.

Вы в лесу живёте? Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...
Тогда вопросов нету..

Гость
#48
автор

При какой температуре с утра?

Сапог нету, только кроссы зимние, ношу в мороз, сильно ниже ноля.

Гость
#49
автор

При какой температуре с утра?

Сапоги носят не потому что холодно, потому что это стильно и красиво. И да, я тоже не понимаю, зачем кого то спрашивать. Ну нету у них сапог, не на что купить, да и ума не хватает.

Гость
#50

В четверг в Москве будет 26 градусов - самое время носить сапоги, стильно и красиво!)))