Гость
Статьи
я из тех, кто никогда …

я из тех, кто никогда не наденет кроссовки

на улицу...я думаю, что это обувь для спорта, но не на повседневку, предпочитаю ходить в красивых туфельках, для меня женственность на первом месте.
Хотя сейчас толпы женщин и девушек в кроссовках.
Даже летом!
Даже в хороших кроссовках ноги потеют и воняют. Коллега купила кроссы супер-пупер, 20 тыс стоят или дороже, переодевалась она после них в туфли и я чуть не задохнулась аж до меня запах потных ног дошел.
А вы кроссовочница или женственная?

Автор
145 ответов
Последний — 02 ноября 2019, 10:35 Перейти
1.
Мужик

В хороших кроссовках ноги не потеют. Хорошие кроссовки дышат. И в хороших кроссовках обычно специальная антибактериальная стелька, чтобы не вонять. Вам 80+ или вы кроссовки на алиэкспресе покупали?

2.
Гость

Автор, я вас узнала, это вы в жару топали на 20-сантиметровых каблуках как на ходулях

3.
Гость

Ноги воняют не из за кроссовок. Если зимние осенние кроссы носить летом в жару вонизм обеспечен. Но есть люди у них просто всегда воняют ноги. Такая особенность. Косметика и медицина им в помощь. Ходите хоть в лаптях. На улице мне все равно кто и как одет. Вообще ни на кого не стоит. Просто прохожие.

4.
Мужик
Гость

Автор, я вас узнала, это вы в жару топали на 20-сантиметровых каблуках как на ходулях

Такие ещё на море приходят на шпильках - по песку на каблуках, лодыжки ломают. Думают что выглядят женственно, а на деле - комично

5.
Гость

Женственность - не в туфлях. А кроссовки - уже не только спортивная обувь. Каблук - теперь для вечера. Кроме как среди российских провинциальных красоток).

6.
Гость

Трусы тоже не носишь - боишься вспотеешь и завоняешь?Если от вас воняет - то вы больны, бегом к врачу.

7.
Гость
Мужик

Такие ещё на море приходят на шпильках - по песку на каблуках, лодыжки ломают. Думают что выглядят женственно, а на деле - комично

И на шашлыки на лабутенах прутся

8.
Гость
Автор

на улицу...я думаю, что это обувь для спорта, но не на повседневку, предпочитаю ходить в красивых туфельках, для меня женственность на первом месте.
Хотя сейчас толпы женщин и девушек в кроссовках.
Даже летом!
Даже в хороших кроссовках ноги потеют и воняют. Коллега купила кроссы супер-пупер, 20 тыс стоят или дороже, переодевалась она после них в туфли и я чуть не задохнулась аж до меня запах потных ног дошел.
А вы кроссовочница или женственная?

Ну кроссовки и кеды это тренд сезона,поэтому все и носят!! Вы просто отстали от моды))

9.
огурец
Автор

а вы ноги мыть не пробовали? хотя б раз в неделю.

10.
Гость

Мне кроссы нравятся, естественно- качественные. Тем более у нас в Москве сейчас не жара. А вообще, да, есть перегиб с кроссовками как инкубаторы все, узнали, что кроссы в тренда якобы и давай, толпы в кроссовках. Это я про Москву. Ну здесь всегда так было, все в одном и том же, чтоб по моде)))))

11.
Эльза

Автор, женственность не имеет ничего общего с кроссовками. Ты просто д ура показушная а не женственная натура) Истинная леди всегда одета соответсвенно случаю. На прогулку, на шопинг - в кроссовках, балетках, на выход в ресторан и тому прочее - в элегантных туфлях, босоножках с каблучком, на пляж - в пляжных шлепках.

12.
Гость

Автор, согласна. Данную спортивную обувь не имею и не собираюсь носить. Для прогулок хороши красивые лоферы

13.
Гость

Моя свекровь уже темы на Вумен строчит! Зачем ей семья дочери подарила Айпад на день рождения? Теперь и в Интернете от неё не скрыться. )))) Только недавно прослушала лекцию о кроссовках, женственности и грибке на ногах. )))

14.
Интересуюсь

А красивые туфли - это какие? Платформа 20 см или шпилька 12+?
Кроме кроссовок полно другой обуви, удобной, если кроссы вам не по душе.
Если что, я кроссы тоже не ношу, но отношусь к ним и к тем, кто их носит, спокойно. Кеды ношу, полуботиночки, босоножки на низком ходу - когда что.

15.
огурец

я вообще всегда кросы ношу. и под брюки и под шорты и под джинсы. удобно в них. нога наоборот дышит. летом правд сандали без носков. но кросы лучшая обувь.

16.
Интересуюсь
огурец

я вообще всегда кросы ношу. и под брюки и под шорты и под джинсы. удобно в них. нога наоборот дышит. летом правд сандали без носков. но кросы лучшая обувь.

А под юбку или платье?

17.
Гость
Гость

Женственность - не в туфлях. А кроссовки - уже не только спортивная обувь. Каблук - теперь для вечера. Кроме как среди российских провинциальных красоток).

Ой, да ладно. Я уважаю кроссы, но и каблуки, почему нет? Это классика. Каблук каблуку рознь. Конечно стриптизерские копыта средь бела дня- умора. А элегантные туфли- норм. Но я обленилась, ношу сейчас кроссы или балетки иногда. А вообще, обуви должно быть много и разной. Не надо мыслить узко. Про тренды смешно, если Вы так зависимы. Если завтра скажут, что кроссы- фу, носите каблы все, вы сразу же переобуетесь на месте))) Не надо быть такими зависимыми и ведомыми)))

Я тоже считаю, что женственность не в туфлях. Но кроссовки не ношу потому, что чувствую себя неуверенно без подъема и не могу сочетать со своей одеждой.
Кстати, для иронизирующих, каблук - это не всегда 13 см и не всегда лабутены. Есть удобные туфли и на повседневку.

19.
Гость

А у нас все в шлепках, я в шлепках. Осенью только кроссы. Каблуки не могу носить

20.
Гость

Кроссовки кроссовкам рознь. Если такой ужас как в бершке, вы посмотрите что внутри этх кроссовок, какая-то гладкая гадость, конечно, ноги будут как в пакетах. А есть такая ткань типа сетки, сразу видите разницу, например в кари такие на полках, где пьер карден. А про вонизм - да, если вонь от ног после прогулки, то есть проблемы, нужно лечить. Почему так обсужают тут эти темы я понимаю, потому что элементарно некоторые носки носят по 2-3 дня и колготки так же, боятся мыло купить лишний раз и жёсткую мочалку. Шёл 21 век...

21.
Гость

Если ноги воняют после кроссовок, то это грибок.
Я переодеваю кроссовки в офисе на туфли или босоножки, а так в 90% всегда в кроссовках или кедах, сегодня вот в лёгком костюме классическом в белую полоску, в топе шёлковом и белых кожаных конверсах и смотрится это отлично, даже каблуки переодевать не стала.
А вчера была в длинном чёрном шёлковом зауженном сарафане, черно-белых найк техно и кожаной куртке и т.д.
У меня кроссовок пар 10, к каждому образу и мне норм.

22.
Гость
Интересуюсь

А под юбку или платье?

юбки нет. хочу килт взять к след сезону фестов.
и под килт будут смотреться. хотя кеды или ботинки лучше, но в кросах удобней.

23.
Гость

У меня ньюбелансы, ничего в них не потеет в жару

24.
гостья

я из тех, кто никогда не наденет кроссовки

ПАЩИМУ НАСЯЛЬНИКА?

25.
Гость

Жизнь стала быстрее пока в туфлях на каблуках доковыляешь можно все пропустить ) лучше уж танкетка небольшая

26.
Судьба

Зимой вы тоже в туфельках, чтобы ноги не воняли? Я так же как вы клялась, что кроссы никогда и ни за что! Но вот недавно стала бегать в них в магазин или на прогулку, в прохладную погоду. Очень удобно. Лучше, чем насквозь влажные туфельки. Никогда не зарикайтесь.

27.
Гость

Люблю кроссовки в +10 максимум. Но меня удивило другое. Летим на мальдивы. 95 % летит в кроссовках. Тут жара 30 градусов. А они летят в кроссах. Я в босоножках, обычных, не шпильки и не каблуки. Зачем в тропики одевать то, что носят в нулевую погоду? И пусть даже они легкие, с закрытыми ногами стремно в такую жару. А уж когда они их в самолете снимают ... готовьте противогазы. Почему бы не одеть шлепки, босоножки? Не надоело за 10 месяцев зимы в году ходить в закрытой обуви?

28.
426138

Это правда, ещё ладно, если в 21 градус в них кто то обут, а их почти все надевают, но когда в 23 -25 я видела и все в дань моде. Хочется у них спросить.. А не о$#ели вы часом?. Причем в морозы от +5 до -15, -20, выставить голые щиколотки это вполне уместно. Пхаха полоумные жертвы модных тенденций

29.
Гость
Гость

Мне кроссы нравятся, естественно- качественные. Тем более у нас в Москве сейчас не жара. А вообще, да, есть перегиб с кроссовками как инкубаторы все, узнали, что кроссы в тренда якобы и давай, толпы в кроссовках. Это я про Москву. Ну здесь всегда так было, все в одном и том же, чтоб по моде)))))

А вы по собянинскрй плитке походите на шпильках,занятие не из приятных!

30.
Гость
426138

Это правда, ещё ладно, если в 21 градус в них кто то обут, а их почти все надевают, но когда в 23 -25 я видела и все в дань моде. Хочется у них спросить.. А не о$#ели вы часом?. Причем в морозы от +5 до -15, -20, выставить голые щиколотки это вполне уместно. Пхаха полоумные жертвы модных тенденций

Вы прям читаете мои мысли. Стоим ждём самолёт рядом с лётным полем. На солнце +40. Люди стоят в чёрных!!! спортивных обтягивающих леггинсах и кросовках. И кофточка сверху. И я тут в платье и босоножках не вписываюсь в общую картину

31.
Гость
Гость

Нет, каблуки высокие вообще не ношу.
Для вас или кроссы или сразу ходули? не знаете, чтр бывает красивая обувь на низком и среднем каблуке?
и как можно под платье носить кроссы? или вы из тех кто таскает только джинсы и кроссы? мдаааа

32.
Гость
Мужик

В хороших кроссовках ноги не потеют. Хорошие кроссовки дышат. И в хороших кроссовках обычно специальная антибактериальная стелька, чтобы не вонять. Вам 80+ или вы кроссовки на алиэкспресе покупали?

И в хороших воняют, вонючки.
Просто вы свой запах не слышите.
Особенно у мужиков

33.
Гость
Мужик

Никто так не ходит , не придумывайте. Вас задело, что ваши кроссовки смотрятся неуместно и вы воняете)

я кеды ношу, кроссовки по мне как-то излишне спортивно. Белые кеды вообще ко всему подходят, это как черные кожаные лодочки.

35.
Гость
огурец

а вы ноги мыть не пробовали? хотя б раз в неделю.

Вот к вам вонючкам и вопрос..
Я кроссовки вообще не ношу лично

36.
Гость

Ещё вспомнилось как знакомый пришел ко мне и снял кроссы, он кстати очень хорошую обувь и покупает, брендовую (богатый) , ну и потом пришлось мне проветривать квартиру)))
правильно говорят, что свой запах не чувствуется.

37.
Судьба
Гость

Особенно у мужиков

Веше некультурие вонят, фуу.

38.
огурец
Гость

Ещё вспомнилось как знакомый пришел ко мне и снял кроссы, он кстати очень хорошую обувь и покупает, брендовую (богатый) , ну и потом пришлось мне проветривать квартиру))) правильно говорят, что свой запах не чувствуется.

как же вы дикие и голодные русские порой смешно смотритесь. брендовую. брендовую. дикари.

39.
Гость

Я вот на днях была в красивом летнем платье и аккуратнвз босоножках, каблук 3 см.
Мне столько комплиментов сделали, а рядом стояла девушка в кроссовках и шортах и злилась)
Ну естественно кроссовки это что-то очень простое на вид (хоть они там супер дорогие) вид спортивный. Школьникам только норм, им самое то напялить шорты, джинсы , кроссы и гонять

40.
Гость
Гость

Автор, согласна. Данную спортивную обувь не имею и не собираюсь носить. Для прогулок хороши красивые лоферы

Так тут не про дешевые кроссовки и с грибком бороться надо, и будешь пахнуть розами)

41.
Гость

Те, кто на мальдивы летит в кроссовках - 100% вонючие грибковые ногти без педикюра. Иначе как объяснить кроссовки в 40 градусную жару??

42.
Гость

У нас был случай в городе. Девушка в жару под 40 пошла на очень высоких каблуках . Упала в обморок, инсульт. Молодая совсем. Это вообще шок!

43.
Гость
Гость

А вы по собянинскрй плитке походите на шпильках,занятие не из приятных!

Кроме шпилек нет другой обуви? Полно босоножек удобных. Или на педикюр денег не хватило?

44.
Гость
Гость

Я вот на днях была в красивом летнем платье и аккуратнвз босоножках, каблук 3 см. Мне столько комплиментов сделали, а рядом стояла девушка в кроссовках и шортах и злилась) Ну естественно кроссовки это что-то очень простое на вид (хоть они там супер дорогие) вид спортивный. Школьникам только норм, им самое то напялить шорты, джинсы , кроссы и гонять

А на прогулку в парк с ребенком, на велосипеде Вы тоже элегантные туфли на каблучке одеваете?)

45.
426138
Гость

Кроссовки кроссовкам рознь. Если такой ужас как в бершке, вы посмотрите что внутри этх кроссовок, какая-то гладкая гадость, конечно, ноги будут как в пакетах. А есть такая ткань типа сетки, сразу видите разницу, например в кари такие на полках, где пьер карден. А про вонизм - да, если вонь от ног после прогулки, то есть проблемы, нужно лечить. Почему так обсужают тут эти темы я понимаю, потому что элементарно некоторые носки носят по 2-3 дня и колготки так же, боятся мыло купить лишний раз и жёсткую мочалку. Шёл 21 век...

Гомно, никакие сетки в жару летом и рядом не стояли с открытыми босоножками на босую ногу. Никакие кардены не заставят надеть хлам с сеткой в 35 градусов жары и потому что счас так модно носить )))))))

46.
Интересуюсь
Гость

Нет, каблуки высокие вообще не ношу.
Для вас или кроссы или сразу ходули? не знаете, чтр бывает красивая обувь на низком и среднем каблуке?
и как можно под платье носить кроссы? или вы из тех кто таскает только джинсы и кроссы? мдаааа

Платье платью рознь))
Под многие кроссы вполне подходят) очень красиво, и женственности не отменяет. Появляется изюминка, которой в скучном приевшемся ансамбле "платье-туфли на каблучке" недостает.
Развивайтесь, автор, не будьте столь консервативны: если платье, только туфли на каблуке))

47.
Мужик
Гость

Особенно у мужиков

У здорового человека не воняют. У меня не воняют. Я их мою. И ношу хлопковые носки. А если у вас воняют-у вас грибок.

48.
Гость
Гость

Вы прям читаете мои мысли. Стоим ждём самолёт рядом с лётным полем. На солнце +40. Люди стоят в чёрных!!! спортивных обтягивающих леггинсах и кросовках. И кофточка сверху. И я тут в платье и босоножках не вписываюсь в общую картину

Кроссовки и кеды ношу всю жизнь, а мне уже хорошо за 40. Никакую другую обувь мои капризные плоскостопые ноги не выносят (( Была масса попыток, и все неудачные. В любых лодочках или балетках нога уезжает вперёд или натирает во всех местах. Полуботинки на шнурках - одна удачная попытка из 10. Даже босоножки и сандалии не могу носить - стираю ноги до мяса( На отдых обычно беру удобную (как тогда кажется) открытую обувь, в первый же день убеждаюсь в обратном, и весь оставшийся отпуск хожу в тряпочных кедах, обклеенная пластырем(( По такому сценарию уже много лет)) Уже сколько раз собиралась не брать сандалии: лишняя тяжесть, лишние травмы опять-таки) Эх, и в гроб меня в кедах положат, чувствую)) Так что я не жертва моды - жертва обстоятельств!

49.
Интересуюсь
Гость

Я вот на днях была в красивом летнем платье и аккуратнвз босоножках, каблук 3 см.
Мне столько комплиментов сделали, а рядом стояла девушка в кроссовках и шортах и злилась)
Ну естественно кроссовки это что-то очень простое на вид (хоть они там супер дорогие) вид спортивный. Школьникам только норм, им самое то напялить шорты, джинсы , кроссы и гонять

Автор, вы разводчица?)))
Кто вам комплименты делал, прохожие???))
И девушка в кроссах злилась?)))
Даа, а мы купились)

50.
Мужик
Гость

Никто так не ходит , не придумывайте. Вас задело, что ваши кроссовки смотрятся неуместно и вы воняете)

У меня все уместно. И я не воняю. Судя по желчи, которая из вас льётся - вы как раз воняете и стыдитесь этого. А ещё у вас вкуса нет.