Гость
Статьи
я из тех, кто никогда …

я из тех, кто никогда не наденет кроссовки

на улицу...я думаю, что это обувь для спорта, но не на повседневку, предпочитаю ходить в красивых туфельках, для меня женственность на первом месте.
Хотя сейчас толпы женщин и девушек в …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А папуасы в бусиках и юбочках из листьев. Тоже так нарядишься?

Если будет выбор либо кроссовки на экваторе, либо босиком как папуасы, то выберу босиком.

Гость
#102
Гость

Если будет выбор либо кроссовки на экваторе, либо босиком как папуасы, то выберу босиком.

Ну не все же такие. Вы из породы особей, кто с голым торсом по городу дефилирует. Мужики такие, ходят в шортах и шлепках. Им жарко.

Гость
#103
Гость

Ну не все же такие. Вы из породы особей, кто с голым торсом по городу дефилирует. Мужики такие, ходят в шортах и шлепках. Им жарко.

А почему в шортах летом мужчинам ходить нельзя? Почему должны быть кроссовки и +40 и в -40?

Гость
#104

Для шлепок ступни (ногти там, пятки) должны быть в идеальном состоянии. Лично для меня это важно. Кроссовки люблю, но не хожу в них все время, хотя есть два платья оверсайз, под них надеваю белые кроссы, отлично смотрится, да и во всех интернет-магазинах полно фоток таких, значит можно и приемлимо.

Гость
#105
Гость

А почему в шортах летом мужчинам ходить нельзя? Почему должны быть кроссовки и +40 и в -40?

Голый торс для вас это норм?

Гость
#106
Гость

Голый торс для вас это норм?

У вас как в старом анекдоте, начали с обуви, закончим отсутствием трусов, видимо.

Гость
#107

В городе вообще не возможно носить открытую обувь. Балетки уж тогда лучше. Ноги, пятки все черные к концу дня. Про метро, общественный транспорт и так понятно, что пальцы лучше закрывать. Мне брезгливо с голыми ступнями пыль и грязь городскую собирать. А уж в самолет сланцы..... Ну мозгов если нет, что поделать.

Гость
#108
Гость

У вас как в старом анекдоте, начали с обуви, закончим отсутствием трусов, видимо.

Вы не поняли цепочку. Перечитайте.

Гость
#109
Гость

У вас как в старом анекдоте, начали с обуви, закончим отсутствием трусов, видимо.

Тетя босиком собралась, я ей пишу, что это тоже самое что мужики до пояса голые. Один стиль поведения.

Гость
#110
Гость

Вы не поняли цепочку. Перечитайте.

Да уж как не понять. Обувь по погоде или климатическим условиям - папуасы - катающиеся в самолете туда -сюда чемоданы -голый торс.

Гость
#111
Гость

Тетя босиком собралась, я ей пишу, что это тоже самое что мужики до пояса голые. Один стиль поведения.

Тетя босиком где собралась? В предложенном вами климате, где папуасы в листиках, жарко мне там в кроссовках будет, так же будет холодно в кроссовках и у других папуасов, северных. С удовольствием там унты нацеплю, это вас смущает, что на местных будете похожи. У меня по погоде обувь, мне чтобы комфортно было, главное.

Гость
#112
Гость

Тетя босиком где собралась? В предложенном вами климате, где папуасы в листиках, жарко мне там в кроссовках будет, так же будет холодно в кроссовках и у других папуасов, северных. С удовольствием там унты нацеплю, это вас смущает, что на местных будете похожи. У меня по погоде обувь, мне чтобы комфортно было, главное.

Следите за руками - речь шла про обувь в самолете, за образец предлагался гаитянский пилот в шлепках, далее шла рекомендация наряжаться как папуас, чего уж, раз равняемся на пилотов гидросамолета. Далее вы сами сможете провести нить? Никто не предлагал кроссовки по песку.

Гость
#113
Гость

Кроссовки кроссовкам рознь. Если такой ужас как в бершке, вы посмотрите что внутри этх кроссовок, какая-то гладкая гадость, конечно, ноги будут как в пакетах. А есть такая ткань типа сетки, сразу видите разницу, например в кари такие на полках, где пьер карден. А про вонизм - да, если вонь от ног после прогулки, то есть проблемы, нужно лечить. Почему так обсужают тут эти темы я понимаю, потому что элементарно некоторые носки носят по 2-3 дня и колготки так же, боятся мыло купить лишний раз и жёсткую мочалку. Шёл 21 век...

Мне тут недавно в группе про косметику одна дама до усеру доказывала, что мыться гелем каждый день вредно для кожи, максимум ноги и бикини, остальные части тела водичкой поливает, грязь и пот размазывает🤢 судя по вони в общ транспорте, половина России боится помыться лишний раз.

Гость
#114

О, колхозные клуши подъехали. Конечно, вам лучше знать, чем самым крутым дизайнерам мира) только почему-то на подиуме большинство моделей именно в кроссовках, а не на шпильках. И даже на Уолл Стрит банкиры на работу идут в кроссовках. На шпильках только рассейские клуши в 8 утра шкандыбают на автобусную остановку.

Марина А.
#115

А если мозоль натрете, или ногу подвернете? При отдыхе на природе или в пешей экскурсии, или в командировке, где много разбегов по всяким дорогам и лестницам, немудрено, если имела глупость на каблуках туда отправиться . Все равно не наденете кроссовки, будете мучаться и женственно ковылять, прихрамывая?
Автор, вы не в курсе, что элегантная женщина имеет не одну пару обуви, на разные случаи жизни? И обувь по сезону, желательно кожаная, с кожаной же стелькой, запасная пара подследников, вода и мыло, а также тальк, крем или дезодорант для ног, привычка не ходить в одних туфлях все лето, а чередовать обувь, а предыдущую пару мыть, сушить, и обрабатывать уходовыми средствами, вам в помощь

Марина А.
#116

Кстати, автор, а вы что, джинсы тоже в принципе не носите? Туфельки с джинсами как-то не очень, складывается ощущение, что единственная пара обуви и в пир, и в мир .
Замкнутый круг " работа-дом", и потому строго официальный стиль?

Марина А.
#117
Гость

Да пох вообще. Я за комфорт.
ПыСы: почему в туфлях ноги не потеют, а в кросах потеют?

Потому что кроссы , очевидно, дама покупает " для спорта, подешевле, чтоб убить не жалко", из кожзама.
А таким дождливым летом, как у нас третий год, босоножки и туфельки вообще неактуальны, кроссы или ботильоны , иначе здравствуй, простуда или цисцит

Марина А.
#118
Гость

Люблю кроссовки в +10 максимум. Но меня удивило другое. Летим на мальдивы. 95 % летит в кроссовках. Тут жара 30 градусов. А они летят в кроссах. Я в босоножках, обычных, не шпильки и не каблуки. Зачем в тропики одевать то, что носят в нулевую погоду? И пусть даже они легкие, с закрытыми ногами стремно в такую жару. А уж когда они их в самолете снимают ... готовьте противогазы. Почему бы не одеть шлепки, босоножки? Не надоело за 10 месяцев зимы в году ходить в закрытой обуви?

Так босоножки компактнее, их удобнее везти в багаже, а кроссы -на ногах. Люди не только же на пляжах лежать собираются, но и по горам лазать, достопримечательности осматривать и много ходить. А сумку набивать до отказа тоже не хочется, так что вещи пообьемней -на себя, полегче -в багаж на месте переоденешься

Гость
#119
Интересуюсь

А под юбку или платье?

Под юбку и платье многие кеды носят

Гость
#120
Гость

Следите за руками - речь шла про обувь в самолете, за образец предлагался гаитянский пилот в шлепках, далее шла рекомендация наряжаться как папуас, чего уж, раз равняемся на пилотов гидросамолета. Далее вы сами сможете провести нить? Никто не предлагал кроссовки по песку.

За образец? Вы бредите? Я предполагаю, что людям просто жарко в другой обуви, они в ней и ходят и работают, так же как и на определенных северных территориях, вы не увидите разгуливающих в кроссовках в постоянный большой минус. Вам не было жарко в гидросамолете в кроссовках, пока до атолла добираетесь? А другим жарко. Почему в шлепках то нельзя ни пилоту, ни мне?

Гость
#121
Гость

Куриный мозг, это прежде всего безопасность в путешествиях - закрытая обувь. Проедут по твоим пальчикам чемоданом, без пальчиков останешься. А воняет у больных. У них и в сланцах завоняет.

Ты думаешь я позволю кому-то близко к себе подойти? Советую выставлять локти или сумку, чтоб всякие *** не обтирались))

Гость
#122

Ну да, ну да. Никогда. То есть понравилась пара обуви, удобная божественно, натуральная кожа, красивая как с обложки, цена устраивает, а девушка тут такая «даэтожекроссовки, дачтобяданикогда» и вылетает с отвращением из обувного, ноги проветривать. Разводка.

Гость
#123
Гость

В городе вообще не возможно носить открытую обувь. Балетки уж тогда лучше. Ноги, пятки все черные к концу дня. Про метро, общественный транспорт и так понятно, что пальцы лучше закрывать. Мне брезгливо с голыми ступнями пыль и грязь городскую собирать. А уж в самолет сланцы..... Ну мозгов если нет, что поделать.

Если тебе брезгливо в шлепках в самолете, какого черта вы снимаете свои тухлые кроссовки и одеваете одноразовые синие тапочки от аэрофлота? 3.14здеть то не надо))) мне в своих босоножках не брезливо, у меня ножки ухоженные, босоножки тоже новенькие))) брезгливо после таких как ты в неуместной обуви)

Гость
#124

По песку тоже ходят в кроссовках! 🙀 вот почему я в шоке! Приложила бы фотку, если бы могла. Ладно ***, а девушкам-то это зачем?

Гость
#125

Ноги воняют от неаккуратности, особенностей организма и дешевых материалов, а наличие маникюра и тип обуви тут совершенно ни при чем. И к женственности это тем более отношения не имеет. Можно быть расфуфыренной хабалкой на шпильке, а можно быть секси в кроссовках. Есть лишь вопрос удобства, уместности и чувства стиля.

Гость
#126
Гость

Если тебе брезгливо в шлепках в самолете, какого черта вы снимаете свои тухлые кроссовки и одеваете одноразовые синие тапочки от аэрофлота? 3.14здеть то не надо))) мне в своих босоножках не брезливо, у меня ножки ухоженные, босоножки тоже новенькие))) брезгливо после таких как ты в неуместной обуви)

ты вообще текст прочитанный анализировать умеешь? В городе брезгливо из-за пыли, в самолете/аэропорте закрытая обувь для безопасности прежде всего. Ну и кондеи в самолете охлаждают ноги сильно. Что за паранойя про запах. Не все де больны грибком. Вы и зимой в босоножках? Что ьы не воняло? Ну так не у всех закрытая обувь обязательно воняет .

Гость
#128
Гость

ты вообще текст прочитанный анализировать умеешь? В городе брезгливо из-за пыли, в самолете/аэропорте закрытая обувь для безопасности прежде всего. Ну и кондеи в самолете охлаждают ноги сильно. Что за паранойя про запах. Не все де больны грибком. Вы и зимой в босоножках? Что ьы не воняло? Ну так не у всех закрытая обувь обязательно воняет .

Кроссовки для безопасности полета?) Сидит человек в кресле 9-12 часов при долгих перелетах, снял кроссовки, сидит дальше, как его безопасность то уменьшается при этом? А в гидросамолете, почему в кроссовках нужно для безопасности? Ну упадет в воду самолет, в кроссовках, типа, плыть удобнее?)

Гость
#129
Гость

ты вообще текст прочитанный анализировать умеешь? В городе брезгливо из-за пыли, в самолете/аэропорте закрытая обувь для безопасности прежде всего. Ну и кондеи в самолете охлаждают ноги сильно. Что за паранойя про запах. Не все де больны грибком. Вы и зимой в босоножках? Что ьы не воняло? Ну так не у всех закрытая обувь обязательно воняет .

Если бы обувь влияла на безопасность полетов, кроме кроссовок не пускали бы ни в чем. Ни в аэропорт, ни на борт.

Гость
#130
Гость

ты вообще текст прочитанный анализировать умеешь? В городе брезгливо из-за пыли, в самолете/аэропорте закрытая обувь для безопасности прежде всего. Ну и кондеи в самолете охлаждают ноги сильно. Что за паранойя про запах. Не все де больны грибком. Вы и зимой в босоножках? Что ьы не воняло? Ну так не у всех закрытая обувь обязательно воняет .

В городе брезгливо из-за пыли? Душ у вас по особым случаям, да? Ноги помыть можно даже в раковине, если что. А в самолете причём тут безопасность? Если все снимают кроссы и сидят в носках и синих одноразовых тапках. Девушка выше смешно написала про гидросамолёт и плыть в кроссовках))))

Гость
#131
Гость

В городе брезгливо из-за пыли? Душ у вас по особым случаям, да? Ноги помыть можно даже в раковине, если что. А в самолете причём тут безопасность? Если все снимают кроссы и сидят в носках и синих одноразовых тапках. Девушка выше смешно написала про гидросамолёт и плыть в кроссовках))))

безопасность - это когда вы не загребаете пальцами вашими наманикюренными по салону, вам не наступят на пятку шлепки, не проедут кооесами по пальцам, вы не зацепитесь ральцами за выступающие железные части. Это ваша безопасность, а не безпасность перелета в целом. Только e б a н ь k o этого не понимают.

Гость
#132

Сидя в кресле можно снять любую обувь и сидеть себе так весь перелет. А вот перемещаться по салону/аэропорту/заccaным туалетам/эскалаторам, в толпе людей с багажом логичнее в удобной закрытой обуви. Но наши куры пальцами своими корявыми по5дпочитают светить. А то подумают что у нее педикюра нет.

Моё Имя
#133

Я тоже ношу кроссовки в спортзал или загород. Так хожу в танкетках летом чаще всего. Или в босоножках на платформе.

Гость
#134
Гость

безопасность - это когда вы не загребаете пальцами вашими наманикюренными по салону, вам не наступят на пятку шлепки, не проедут кооесами по пальцам, вы не зацепитесь ральцами за выступающие железные части. Это ваша безопасность, а не безпасность перелета в целом. Только e б a н ь k o этого не понимают.

Е b a n ь ко ходят и цепляют пальцами всякую ***. У меня лично проблем с этим нет. По ногам мне никто не проедет (пытались, но я локтем отпихнула, так как слежу за теми, кто хочет об меня обтереться ). Босоножки у меня на небольшой платформе. В чем проблема? Я с 2008 года летаю всегда в босоножках

Стелла
#135
Моё Имя

Я тоже ношу кроссовки в спортзал или загород. Так хожу в танкетках летом чаще всего. Или в босоножках на платформе.

аналогично

Гость
#136
Гость

Е b a n ь ко ходят и цепляют пальцами всякую ***. У меня лично проблем с этим нет. По ногам мне никто не проедет (пытались, но я локтем отпихнула, так как слежу за теми, кто хочет об меня обтереться ). Босоножки у меня на небольшой платформе. В чем проблема? Я с 2008 года летаю всегда в босоножках

Да нет проблем. Вы заколебали уже оправдываться. Нормальные так не полетят. Локтями она пихается. Молодец вообще.

Гость
#137
Гость

безопасность - это когда вы не загребаете пальцами вашими наманикюренными по салону, вам не наступят на пятку шлепки, не проедут кооесами по пальцам, вы не зацепитесь ральцами за выступающие железные части. Это ваша безопасность, а не безпасность перелета в целом. Только e б a н ь k o этого не понимают.

Так понятно, что речь идет о безопасности пассажиров. Для этого и ремни пассажиры пристегивают, чтобы не было травм, а не то что от этого самолету что то угрожает, если кто то ремнем не пристегнется. Если бы от другой обуви, кроме кроссовок была такая траматичность не пускали бы а в аэропорт, в другой обуви. Все бы медпункты были забиты пострадавшими пассажирами. Я ношу всю обувь наверное, а не в одних кроссовках зимой и летом, никакими пальцами никуда не цепляюсь, как в босоножках можно зацепиться пальцами за какие то выступающие железные части?) Это пальцы должны отдельно от босоножек выступать? А туфли чем вас легкие летние не устраивают? Тут откуда пальцы лезут? Что только люди не придумают. Я даже снимаю обувь, когда долгий перелет и сижу в носках. В голову не приходило, что это опасно и пальцы зацепятся куда то, а летаю я часто.)

Гость
#138
Гость

В городе брезгливо из-за пыли? Душ у вас по особым случаям, да? Ноги помыть можно даже в раковине, если что. А в самолете причём тут безопасность? Если все снимают кроссы и сидят в носках и синих одноразовых тапках. Девушка выше смешно написала про гидросамолёт и плыть в кроссовках))))

У меня когда долгий перелет ноги мерзнут, я специально беру шерстяные носки, как сменная обувь, в них и сплю.) 9-12 часов сидеть в кроссовках тяжело, оберегать пальцы от непонятно чего, шиза какая то. По улицам тоже много людей ходит, теоретически может все что хочешь случиться, и коляска детская наехать и велосипедист, и просто наступить могут, это значит летнюю обувь вообще нельзя носить?

Гость
#139
Гость

А почему в шортах летом мужчинам ходить нельзя? Почему должны быть кроссовки и +40 и в -40?

А вы не понимаете, что +40 и -40 это будут РАЗНЫЕ кроссовки?

Гость
#140

Кстати да, в самолете очень даже прохладно. В шлепках не летала, в босоножках тоже, а в эспадрильях ноги прекрасно себя чувствовали, если учесть, что я плед (и не только я) накидывала всегда. Да, прохладно достаточно.

Гость
#141
Гость

А вы не понимаете, что +40 и -40 это будут РАЗНЫЕ кроссовки?

А вы не понимаете, что помимо кроссовок существует другая обувь? У меня две пары кроссовок, но помимо, еще разной обуви масса и я решаю какую выбрать, чтобы было удобнее на данный момент. Почему я должна везде ходить именно в кроссовках? Разве есть такой закон, обязывающий это делать? В морозы ношу ботинки или сапоги, мне удобно. Кто там что думает, вон ду ра пошла в сапогах, а не в кроссовках, мне плевать.

Гость
#142

бред у меня в кроссовках вообще не потеют даже летом.

Гость
#143
Гость

Я вот на днях была в красивом летнем платье и аккуратнвз босоножках, каблук 3 см.
Мне столько комплиментов сделали, а рядом стояла девушка в кроссовках и шортах и злилась)
Ну естественно кроссовки это что-то очень простое на вид (хоть они там супер дорогие) вид спортивный. Школьникам только норм, им самое то напялить шорты, джинсы , кроссы и гонять

Уверенным в себе и красивым девушкам не нужны "туфельки", для того что б привлекать внимание. Жннственность зависит не от обуви, это внутренние состояние. И поверьте все мужики это понимают ( считывают). Вот я сразу вижу по одежде неуверенную в себе женщину, счастливые женщины одеты подругому🌷

Гость
#144

Хватит может уже заезженную пластинку про каблуки и колхоз, понятно, что в различных бытовых ситуациях прежде всего удобство, а кроссовки - это комфорт, тем не менее на всех протокольных встречах политиков не принято появляться в кроссовках и кедах, первые леди глав государств да и Кейт Мидлтон и Меган Маркл всегда в элегантных туфлях и на каблуках, , но они видимо колхозные клуши, не смыслят в правильном стиле.

Анна М.
#145

Присоединяюсь к мнению в предыдущем посте.
Сама ношу кроссовки или кеды, если бегу в магазин, если встречаюсь с кем-то - сандалии или босоножки на низком удобном каблуке.
Кроссовки и кеды у меня все аккуратные, ничего после них не воняет. Ношу их, потому что это удобнее, и потому что сандалии с босоножками вечно скользят на гладких плитках полов ТЦ.

Гость
#148

Дело не в потливости, а ухаживать за ногами надо. Посмотреть на походку девушек в кроссах и в туфлях вот где разница большая. Вот смотришь как молодая девушка идет в кроссах, походка как у мужика, а посмотреть на девушку в туфлях и в красивом платье с красивой ..опой и с женственной походкой ммм как приятно. Выбрал я из тысячи девушек жену в туфлях и с красивой ...опой и женственной походкой, вобщем настоящую ЖЕНЩИНУ.

#149

Кроссовки для меня - один из самых некрасивых видов обуви.Потому их у меня нет. Ношу кеды, босоножки, лоферы

Гость
#150
Гость

Дело не в потливости, а ухаживать за ногами надо. Посмотреть на походку девушек в кроссах и в туфлях вот где разница большая. Вот смотришь как молодая девушка идет в кроссах, походка как у мужика, а посмотреть на девушку в туфлях и в красивом платье с красивой ..опой и с женственной походкой ммм как приятно. Выбрал я из тысячи девушек жену в туфлях и с красивой ...опой и женственной походкой, вобщем настоящую ЖЕНЩИНУ.

В вашу тупую голову жаль не доходит что девушки для себя одеваются и для своего удобства а не для эстетических вкусов мерзких стальных мужиков которые ещё и задницы женщин на улице оценивают. Сочувствие жене выбрала убл*юдка который относится к женщине как к куску мяса и если её по ж на улице оценил так и будет как кабель на чужие задницы засматриватся. Когда до вас дойдёт что женщины живут и одеваются для себя в первую очередь а не вкусов омерзительных стальных мужланов с улицы. Удобство прежде всего. А туфли свои в задницу себе засунь озабоченный фетишист.