Гость
Статьи
Обувь каких брендов …

Обувь каких брендов покупаете?

Какие обувные бредны для вас самые проверенные и любимые? Куда в первую очередь идете за обувью?
Вот я например оценила качество спортивной обуви, найк, адидас, рибок, реально удобно, можно проходить целый день и не устать.
А вот например в респекте брала полусапожки за 8 тыс.! и они развалились после пары месяцев. Больше там ничего не куплю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю магазин Эконика

Тающая зефирка
#2

Мне очень нравится FABIO RUSCONI
У них красивый дизайн и относительно дешево, очень относительно.
Сейчас хожу в основном в кедах лакост, в целом они ничего, но надо на размер больше брать и убиваются быстро. Думаю взять их кроссы, уж больно красивые
Еще покупаю обувь в заре. Она реально дешевая и бывает очень прочной. Но тут как повезет, зависит от конкретной модели.

#3

Adidas, Nike, Gabor, Peter Hahn, Tamaris

Василиса Лыжник
#4

Baldinini качественная обувь, удобные почти все модели. Носила на высоком каблуке нога не устаёт, не потеет и не трёт нигде.
Сейчас в положении перешла на кроссовки, тоже очень невесомые

Гость
#5

Филипп Плейн, tg коллекшн, Адидас

Гость
#6

У меня ноги чувствительные, беру какой-нибудь Рикер из мягкой кожи

Гость
#7

Вот тут в инсте брала себе кроссовки Рибок Истапамп👍
Inst Pandashop_lady

Гость
#8

в подростковых всегда беру, только там нахожу свой 34 размер либо 35 маломеркий, в обычных магазинах велико все

Ненавижу пернатых
#9

Экко, Эконика, кроссы Нью Бэланс, куча обуви из Эконики- слипоны, босоножки и балетки из кожи, в Манго как то купила онлайн красивые коралловые босоножки из замши - шикардос, последнее время я много покупаю в Рандеву, приемлемые цены и выбор огромный, на днях получила короткие кожаные ботинки нового для меня бренда Артика софт, с огромной скидкой 2550 р, я их не снимаю сейчас, легкие и удобные

Гость
#10

Michael Kors, Lacoste, LoriBlu, Karen Millen , jimmy Choo иногда заказываю сшить мне обувь из кожи питона в частной мастерской

Гость
#11

Серджио Росси, Раг энд бон, Гарсия, Стюарт вайтсман, Альберта феретти,

#12

Я с вами согласна, сейчас адидас чаще всего покупаю, в их обуви удобнее всего, особенно если весь день предстоит на ногах провести. Дороговато, конечно, может быть, но я сейчас промокодами из пользуюсь, и тогда цена уже более-менее приемлемой выходит, не особо по кошельку бьет)

гость
#13

Да, в респект красивая обувь и модная, но плохого качества , у меня она все время воняет потом

Юлия
#14

Мне понравился свой первый поход в магазин "Тамарис". Удивил большой выбор офисной и демисезонной обуви, все очень привлекательно и красиво сделано. Взяла пару отличного качества. Продавцу за это спасибо. Рекомендую магазин!

Вуменша 2020
#15

В Тамарисе 12 октября были куплены кроссовки. Очень красивые. Удобные, моим проблемным ногам не всякая обувь подходит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: