Гость
Статьи
Защитить подошву …

Защитить подошву босоножек/туфель

Девочки, может и мальчики, добрый день! Тема может и Странная... но в общем. Такой у меня вопрос. Мне на сл выходных на свадьбу ехать в качестве гостя, и я планирую покупать наряд, конечно же, но сейчас проблемы с деньгами, и я хотела купить платье Сумку и Босоножки, один вечер в них провести и потом сдать в магазин (не осуждайте, пожалуйста, если вещи как-то испорчу конечно же я оставлю себе, но я очень аккуратно ношу одежду и обувь), и вернуть деньги. Платье и сумку я смогу надеть и спокойно потом сдать в магазин, но вот что делать с подошвой босоножек?! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Может ее чем то заклеить или намазать?! Очень жду ваших ответов! Спасибо всем за внимание!!

Автор
4 ответа
Последний — 18 июля, 12:15 Перейти
1.
Гость

Купите просто дешевые где-нибудь в кари или центр обувь. Пару дней они продержатся

2.
Гость
Гость

Купите просто дешевые где-нибудь в кари или центр обувь. Пару дней они продержатся

Я просто уже присмотрела себе платье и обувь, и поэтому не подойдёт ваш вариант. Спасибо за ваше внимание!

3.
Гость

Обувь всегда видно, если носили

4.
Гость

А вы уверены, чо платье примут обратно? Сейчас лето, жара невыносимая стоит. Все потные и мокрые, а тем более вы собираетесь на свадьбу, где полно людей, а платье пропахнет всеми запахами от людей (тот же запах сигарет, еды, да мало ли).