Гость
Статьи
Обувь каких брендов вы …

Обувь каких брендов вы покупаете?

Обувь каких брендов вы покупаете?
Какие предпочтения, и где обувь практичней и удобней?
Сама беру в Че, Ральфе, Рикере.

Лейла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

мне важнее чтобы модно и стильно. Беру в заре, манго, довольна. Да, попадается откровенное фуфло на сезон, а бывает что сносу нет очень качественное.

Гость
#3

экко, дизайн стремный, но обувь неубиваемая. взяла себе так классические ботинки ос. на плоском каблуке, относила 6 лет, поменяла набойки года через 3-4 не помню, такое чувство что они еще лет 60 собираются мне служить. у кеддо неплохая обувь, солюдос эспадрильи неплохие делает, у скетчерс неплохие кроссы и у аддидаса

Изабо
#4

Мне бренд особо не важен. Главное - натуральная кожа, удобная колодка, каблук. Чаще итальянские марки беру, там высокий ценник качеству обычно соответсвует.

Москва
#5
Гость

мне важнее чтобы модно и стильно. Беру в заре, манго, довольна. Да, попадается откровенное фуфло на сезон, а бывает что сносу нет очень качественное.

Разве можно это носить. Обувь в таких магазинах непрофильных. Это одежные магазины. На нее без слез не взглянешь.

Али-баба
#6

Только rieker.

Гость
#7

Keddo, Calipso уважаю.

Гость
#8

В kari

Гость
#9

Ой мамочки, мне не сюда , тут Брэнды ))))

Гость
#10

Russell and Bromley, Geox, Clarkes, Vans, Gina, Karen Millen, Nine West, Adidas

Осип Апельсинов
#11
Гость

Ой мамочки, мне не сюда , тут Брэнды ))))

авторша, тут все тетки нищие и предпочитают китайский нонейм.
какие такие бренды они непонимай

Гость
#12

юничел, баден в последнее вр. стараюсь вообшенашу

Осип Апельсинов
#13

да на... ему длительные отношения. бахает девок кто под руку попадется и радуется жизни, а ты жуй сопли и думай что это он воимя тебя показуху устроил. курица ты нелепая

Гость
#14

Коламбия, С. Оливер, Франческо Донни. На зиму Ральф Рингер хорошо делает. Раньше носила Честер, Экко, но теперь для меня дороговато стало.😒

Света
#15

Экко.

гость
#16

Кари, но только их дорогие бренды, типа Пьер Кардин или Неска

Волшебная Волшебница
#17

Nike, Puma, Adidas, на рынке покупаю небрендовую обувь

Гость
#18

Рикер, Декатлон

Волшебная Волшебница
#19
Осип Апельсинов

авторша, тут все тетки нищие и предпочитают китайский нонейм.
какие такие бренды они непонимай

Китайский ноунейм очень нередко сочетает цену и качество. Не купила мягкие китайские вьетнамки в прошлом году, до сих пор жалею. А в этом году, из-за корона вируса, не было поставок весной

Лейла
#20
Осип Апельсинов

авторша, тут все тетки нищие и предпочитают китайский нонейм.
какие такие бренды они непонимай

Я сама не гоняюсь за брендами, просто в тех магазинах где я беру, там всегда как правило с первого раза все устраивает, я раньше и на рынке брала обувь, неизвестных неймов, тоже бывало хорошо себя показывали.

Julia
#21

Сначала смотрю саму модель, и качество. Отдаю предпочтение натуральной коже.
Tervolina,Pierre Cardin, кроссы New Balance, Tamaris

Гость
#22
Julia

Сначала смотрю саму модель, и качество. Отдаю предпочтение натуральной коже.
Tervolina,Pierre Cardin, кроссы New Balance, Tamaris

да кстати у тамарис неплохая обувь и недорогая. удобные колодки у них

Дарья
#23

Я по совету подруги обратилась в Tamaris) купила полусапоги на предстоящую осень и уже знаю, что буду носить с удовольствием, ведь меня устраивает все, от внешнего вида до цены и пошива. В магазине очень много красивой и надежной обуви.

#24

Ральф и конпол на 5 лет хватает, проверено временем, качество очень хорошее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: