Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете обувь?

Ох девочки и проблема у меня...короче, мне все время натирает обувь, это уже невозможно просто. Раньше была ценителем красивой обуви, как результат - много денег выброшенных впустую, так как ходить в этой обуви я банально не могу, ноги стираю в кровь, так и лежат в шкафу в коробках. Ладно, с этим смирилась. Решила, что буду покупать спортивную обувь: кроссы, кеды, они ведь удобные. И что вы думаете? Вот уже во второй паре кед Puma не могу ходить. В магазине ведь не понять, удобны они или нет. Только если пол дня походишь, тогда становится понятно удобно или неудобно. Вот скажите, как может тереть кед из тряпки, или из мягкой кожи? Не понимаю даже...устала уже. Иногда даже с дома лишний раз не выхожу, так как знаю что вернусь опять с мозолями. Каждый день для меня как испытание, до универа дойду как-то, ноги за ночь отдохнут, а назад уже едва дохожу. И это я вам говорю не про новую обувь, а про старую. У меня 36 размер, беру 36, по длине как раз. Больше не беру, потому что болтаться на ноге будет, да и вряд ли мне это поможет. То есть размер свой беру. В чем же тогда проблема? Было такое у кого-то?

Нести
8 ответов
Последний — 06 сентября, 15:41 Перейти
1.
гость

"Когда покупал обувь за 20-30$, думал, что у меня что-то не то с ногами, всё натирало, и только, когда стал брать туфли за 150$, понял, что у меня нормальные ноги." - Валдис Пельш.

2.
Нести
гость

"Когда покупал обувь за 20-30$, думал, что у меня что-то не то с ногами, всё натирало, и только, когда стал брать туфли за 150$, понял, что у меня нормальные ноги." - Валдис Пельш.

Но я покупаю дорогую обувь.

3.
Гость

Мне обувь не натирает, ни дешёвая, ни дорогая. Один раз только туфли купила непонятно из чего, они были жёсткие, как не знаю что. А вообще к обуви надо привыкнуть, разносить. 2-3 раза потерпеть некоторый дискомфорт, а потом как влитая.

4.
Гость

Пользуйтесь антимозольными карандашами, прежде чем обуться. Они продаются в любой аптеке.

5.
Гость

Кроссовки можно носить с носками, тогда не будет натирать. Если не угадаете и будут большеваты, можно стельками подогнать под себя.

6.
Гость

Колодка просто не подходит, от цены это мало зависит. Мне в пуме тоже не подходит, и в Нью бэлэнсе.

7.
Гость
гость

Ерунда, у меня и в дороже натирало

8.
Гость

Говорят, это когда нога потеет. Не. Знаю, мне даже ткань раньше натирала. Перестало, но я не хожу уже на дальние расстояния. Такси. Да и кожа грубеет с возрастом.