Гость
Статьи
Неужели только я меняю …

Неужели только я меняю тапки раз в месяц?

На работе поднялся вопрос про домашние тапочки))
Все коллеги в один голос сказали, что стирают их раз в месяц в стиралке...
Я же выкидываю и покупаю себе новые.
Когда-то тоже стирала, но там не комфортно потом их носить, они жёсткие.
Да и я не стираю обувь в стиральной машине, для меня это антисанитария - обувь, а потом трусы... Хоть и чистка в машине есть.
Так вот, неужели купить новые тапочки раз месяц это очень дорого?
Я покупаю обычно в Икее за 500 рублей. Есть и более дорогие из Ойшо.
Можно и в обычном супермаркете купить, там вообще копейки.
Так зачем стирать тапки?
Я говорю про плюшевые, а не про резиновые. Резинки понятно что можно помыть

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ходим в тапках дома. Чё это за совок, кхах
Туфли, на небольшом каблучке!

Автор
#2
Гость

Мы не ходим в тапках дома. Чё это за совок, кхах
Туфли, на небольшом каблучке!

🤣🤣🤣 а халатик с перламутровыми пуговицами имеется ?

Не автор
#3

Не стираю и не мою тапки вообще. Не вижу в этом смысла. Даже не думала, что так что-то делает

Гость
#4

Транжира. Я со школы бегаю в своих чешках.

Автор
#5
Не автор

Не стираю и не мою тапки вообще. Не вижу в этом смысла. Даже не думала, что так что-то делает

И сколько носите тапки ? Год ?
Вонючие тапочки

Автор
#6
Гость

Транжира. Я со школы бегаю в своих чешках.

Могу себе позволить 🤣

Kelly
#7

Да, только вы

Гость
#8

Стираем. У всех пластиковые сланцы.

Гость
#9
Гость

Мы не ходим в тапках дома. Чё это за совок, кхах
Туфли, на небольшом каблучке!

Какая пошлятина.

Гость
#10
Гость

Мы не ходим в тапках дома. Чё это за совок, кхах
Туфли, на небольшом каблучке!

🤦‍♀️🤦‍♀️ Муж и дети тоже у вас на каблучке ходят?

Гость
#11

12 лет домашние тапки не ношу, но когда носила, то стирала их в тазике, покупала новые только если старые порвались, и да, дорого было для меня покупать новые.

Гость
#12
Гость

Мы не ходим в тапках дома. Чё это за совок, кхах
Туфли, на небольшом каблучке!

Привет соседям!

Гость
#13

Меняю раз в пол года. Стираю по необходимости, раз в месяц, мне дискомфорт не приносит.Если есть мат. возможность покупайте, это говорит только о томчто вы с уважением и любовью к себе

Автор
#14
Гость

12 лет домашние тапки не ношу, но когда носила, то стирала их в тазике, покупала новые только если старые порвались, и да, дорого было для меня покупать новые.

Серьезно ? Для вас 500 рублей в месяц это дорого ?

Автор
#15
Kelly

Да, только вы

Одно сранье вокруг

Не автор
#16
Автор

И сколько носите тапки ? Год ?
Вонючие тапочки

Почему год? У меня хорошие тапки, им много лет, ну больше 5 точно. Очень удобные, такие же купить не могу, не продаются. Резиновые и с подошвой в дырочку, классные. Буду носить пока не развалятся.
На зиму есть плюшевые достаю только на зимний период.

Автор
#17
Не автор

Почему год? У меня хорошие тапки, им много лет, ну больше 5 точно. Очень удобные, такие же купить не могу, не продаются. Резиновые и с подошвой в дырочку, классные. Буду носить пока не развалятся.
На зиму есть плюшевые достаю только на зимний период.

Меня щас вырвет ,5 лет тапки носить 🤮🤮🤮

Автор
#18
Гость

Меняю раз в пол года. Стираю по необходимости, раз в месяц, мне дискомфорт не приносит.Если есть мат. возможность покупайте, это говорит только о томчто вы с уважением и любовью к себе

Разве купить себе тапки раз в месяц надо быть богачкой ? )

Гость
#19

Не ношу тапки.хожу в носках.летом босиком.

Гость
#20
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️ Муж и дети тоже у вас на каблучке ходят?

В деревянных кандалах.

Автор
#21
Гость

12 лет домашние тапки не ношу, но когда носила, то стирала их в тазике, покупала новые только если старые порвались, и да, дорого было для меня покупать новые.

А я вот не люблю босиком ходить ,даже на пляже не приятно ( люблю тапочки )

Али- баба
#22

Никогда тапки не носил. Только если белые наденут подневольно. Голые ступни- мое все. Ходил бы босиком по снегу. Боюсь, дурку вызовут)) Пятки розовые и мягкие. Жена откровенная мерзлячка, сует свои мослы между ног. Погрей их. Да легко.между ляжками зажмешь... возле болта...смотришь...закимарила...Тепло, сухо, много ли для счастья надо? Ноги, чтоб теплыми были)))

Рина
#23

Кроксы рулят! А вонючки и даром не нужны!

Гость
#24

Каждый месяц тащиться в икею!?!?!?😐🔫
У нас никто не ходит в тапках по квартире, ноги должны дома отдыхать

Не автор
#25
Автор

Меня щас вырвет ,5 лет тапки носить 🤮🤮🤮

Да больше, наверное 10 :) такой модели не выпускают. У родителей стоят мои тапки, которые я в школе покупала, их надеваю, когда прихожу. Тапки моей бабушки уже лет 30 наверное у нас лежат, знаем что ее :)
А чего их менять то?

Гость
#26
Али- баба

Никогда тапки не носил. Только если белые наденут подневольно. Голые ступни- мое все. Ходил бы босиком по снегу. Боюсь, дурку вызовут)) Пятки розовые и мягкие. Жена откровенная мерзлячка, сует свои мослы между ног. Погрей их. Да легко.между ляжками зажмешь... возле болта...смотришь...закимарила...Тепло, сухо, много ли для счастья надо? Ноги, чтоб теплыми были)))

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#27
Не автор

Да больше, наверное 10 :) такой модели не выпускают. У родителей стоят мои тапки, которые я в школе покупала, их надеваю, когда прихожу. Тапки моей бабушки уже лет 30 наверное у нас лежат, знаем что ее :)
А чего их менять то?

У авторши там все ноги в грибках 🤢🤢🤢🤢🤢 поэтому и приходится менять тапки каждый месяц

Гость
#28
Гость

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Еще один с грибками 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#29
Али- баба

Никогда тапки не носил. Только если белые наденут подневольно. Голые ступни- мое все. Ходил бы босиком по снегу. Боюсь, дурку вызовут)) Пятки розовые и мягкие. Жена откровенная мерзлячка, сует свои мослы между ног. Погрей их. Да легко.между ляжками зажмешь... возле болта...смотришь...закимарила...Тепло, сухо, много ли для счастья надо? Ноги, чтоб теплыми были)))

Боюсь представить как она там между ляжками к болту там где тепло ноги свои сует. Что ещё для счастья надо?

Гость
#30
Гость

Еще один с грибками 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

🖕

Автор
#31
Гость

У авторши там все ноги в грибках 🤢🤢🤢🤢🤢 поэтому и приходится менять тапки каждый месяц

А ты экстрасенс ? Нет ,у автора все в порядке с ногами ,я не люблю когда тапки пачкаются (например от черных капронок или от темных носком ) красится стелька
А так как тапки у меня всегда светлые ,это очень видно ,да и за месяц вид все равно не новой обуви ,а я люблю новье ,ощущения другие .

#32

Так как полы мою, в тапках не нуждаюсь. Есть одни и те для того, что б зимой на болконе белье повесить.

Гость
#33
Гость

Боюсь представить как она там между ляжками к болту там где тепло ноги свои сует. Что ещё для счастья надо?

Не нужно так явно завидовать чужому личному счастью, неликвид

Автор
#34
Гость

Каждый месяц тащиться в икею!?!?!?😐🔫
У нас никто не ходит в тапках по квартире, ноги должны дома отдыхать

А мозгами разкинуть ,что можно по 5 пар например взять ? Или купить тапки в обычном тц который возле дома ,нэ ?

Автор
#35
ВсёХорошо

Так как полы мою, в тапках не нуждаюсь. Есть одни и те для того, что б зимой на болконе белье повесить.

А что тапки носят только те кто полы не моет ?🤣🤣🤣

Гостя
#36

Да какая вам разница на других? У каждого свои заморочки,я вообще на шмоткахс интернета помешана, покупаю 2р одеваю и сразу продаю и так по кругу,потому что к вещам не привязываюсь и все быстро надоедает и все хочется успеть поносить

Гость
#37
Гость

Не нужно так явно завидовать чужому личному счастью, неликвид

🖕

Гость
#38

Я тоже не стираю, а просто покупаю новые. Периодичность разная, зависит от тапок. Без тапок мне как-то непривычно, не люблю босиком ходить.

Али- баба
#39
Гость

Боюсь представить как она там между ляжками к болту там где тепло ноги свои сует. Что ещё для счастья надо?

Это эпизод, маленький кирпичик счастья. Вот я жарчее жены, и в плане секса, тоже. Энеджайзер, я. Со мной не скучно.

Не автор
#40
Автор

А ты экстрасенс ? Нет ,у автора все в порядке с ногами ,я не люблю когда тапки пачкаются (например от черных капронок или от темных носком ) красится стелька
А так как тапки у меня всегда светлые ,это очень видно ,да и за месяц вид все равно не новой обуви ,а я люблю новье ,ощущения другие .

Ну вот у меня очень ужобные и таких же не нашла. Покупала специально для роддома, потом на дачу их отправила, так натирают даже через носки за 2 дня. Так что или покупать понравившуюся модель сразу несколько пар или носить до победного. Но резиновые то стирать точно не нужно :)))

Гость
#41
Али- баба

Это эпизод, маленький кирпичик счастья. Вот я жарчее жены, и в плане секса, тоже. Энеджайзер, я. Со мной не скучно.

тебе шисят.
ты уже скоро труп бабки и.п.а.т.ь будешь. и орать - есть секс после смерти.

Гость
#42
Автор

Разве купить себе тапки раз в месяц надо быть богачкой ? )

Похоже у вас комплексы, или тема разводка. Причем здесь надо бы богачкой. Просто у людей приоритеты разные и многие не заморачиваются о покупке тапок ежемесячно даже будучи миллиардерами

Автор
#43
Гость

Похоже у вас комплексы, или тема разводка. Причем здесь надо бы богачкой. Просто у людей приоритеты разные и многие не заморачиваются о покупке тапок ежемесячно даже будучи миллиардерами

Какие *** приоритеты ,пойти купить продукты и одновременно взять тапки
Для этого надо быть богачкой или иметь очень много свободного времени ?
О чем вы вообще ,в чем тут комплексы ?

Гость
#44
Автор

Какие *** приоритеты ,пойти купить продукты и одновременно взять тапки
Для этого надо быть богачкой или иметь очень много свободного времени ?
О чем вы вообще ,в чем тут комплексы ?

В том что все разные, а вы узколобая

Автор
#45
Гость

В том что все разные, а вы узколобая

А вы сильно расширенная 🤣🤣🤣

Гость
#46

за 500р нет красивых тапок хорошего качества, не звизди автор. Красивые тапочки стоят от 1000р, из овчины или норки 2500. так что помалкивай со своими екеевскими дешманскими тапками за 500р, а то вылупилась тут людей смешить.

Гость
#47
Гость

тебе шисят.
ты уже скоро труп бабки и.п.а.т.ь будешь. и орать - есть секс после смерти.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#49
Автор

Тупица ,зачем мне овчина и норка в квартире где тепло ? Ты посмотри сколько стоит тапки в ойшо и не пиликай тут .
Я покупаю обычные тапки ,в ойшо беру атласные ,они красивые под домашний костюм ,красота ,а в икеи самые обычные тапки из плюша . Где в теме стоял вопрос про цену ? Или я написала что покупаю за 5 к тапки ? Читать научись манд@вошка

логику подними, зачем тебе плюшевые тапки если у тебя в кв тепло?😂

Гость
#50

Я, кажется, поняла. Речь о разных тапках. В тапках из синтетического плюша ноги потеют, а тапки из овчины или другого натурального материала можно носить намного дольше. У меня были и те и другие, разница есть.

Следующая тема