Гость
Статьи
Косметика La prairie. …

Косметика La prairie. Понты или реально работает?

Вопрос в теме

Продавшица из Пятёрочки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты.

Директор ЦУМа
#3

Силиконовая шляпа. Декоративка еще куда ни шло.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Директор ЦУМа

Силиконовая шляпа. Декоративка еще куда ни шло.

Отзывы прям везде пишут такие, что чуть ли не 18-летнюю через месяц превращаешься.

Гость
#5

Как то покупала крем от морщин ( точное назвпние не скажу, давно было,тоже повелась на рекламу)
Ничего особенного тогда не заметила,состояние кожи не изменилось никак,разрицы с другими подобными кремами других марок не увидела
Имхо, крем не стоит таких денег!

Гость
#6

У меня есть смывка от этой фирмы. Такая прессованная масса на вазелин похожа. Очень хорошая. Но я бы сама не купила за эти деньги, мне подарили.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

У меня есть смывка от этой фирмы. Такая прессованная масса на вазелин похожа. Очень хорошая. Но я бы сама не купила за эти деньги, мне подарили.

Так сильно отличается от салонной косметики? Ну вот если сравнит с Babor, Dermalogica, Allies of skin? Откуда цена такая на La prairie?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Как то покупала крем от морщин ( точное назвпние не скажу, давно было,тоже повелась на рекламу)
Ничего особенного тогда не заметила,состояние кожи не изменилось никак,разрицы с другими подобными кремами других марок не увидела
Имхо, крем не стоит таких денег!

Вот и мне жалко за такие суммы косметику покупать. Но все что-то хвалят.
Хотя сейчас пользуюсь Dermaceutic, и мне нравится. И стоимость нормальная.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Так сильно отличается от салонной косметики? Ну вот если сравнит с Babor, Dermalogica, Allies of skin? Откуда цена такая на La prairie?

Да нет, не сильно отличается. На уровне. Цены заоблачные конечно . После этой смывки лицо как кремом намазано. Уже крем не нужен вечером.