Гость
Статьи
Женственость и декрет

Женственость и декрет

Здравствуйте девчонки . По поводу декрета , как женственно выглядеть, одеваться .? Живу в Подмосковье , смотрю на остальных мамочек , в парке они гуляют с детьми ,они одеты обычно в кроссах и джинсах .Мне хочется надеть что то более женственно юбку там , кроссы , кожанку ну например.А когда надев это мне не по себе становится , и смотрят странно . #женственность #декрет

4 ответа
Последний — Перейти

В юбке и кроссах, конечно будут смотреть странно.
Хотя... Вам то что до них?

Гость

Я именно когда замуж вышла окончательно рассталась с брюками, всегда юбки и каблук, особенно с мужем если, а когда дети появились то конечно на площадку не в шпильках но именно старалась не поддаться и всегда стараюсь быть женственной, муж поддерживает, старается чтобы мы ходили и в театр и в кино так что у меня есть шанс нарядиться и чувствовать радость жизни а не только дома сидеть.

Гость

Я одеваюсь удобно и женственно и в декрете.
Летом ношу широкие брюки без застежки из купро, свободные юбки-миди из плотного хлопка, лоферы/слипоны/сандалии из натуральной кожи/замши на толстой подошве, летние неприталенные пальто из льна (силуэта «кокон» и прочие сходные варианты), в которых мне удобно двигаться, за которыми легко ухаживать, но выгляжу я в них на порядок лучше, чем в условных спортивном костюме, текстильных кроссовках и синтетической ветровке.
Но мне абсолютно пофиг, кто и что обо мне думает, и там, где я живу так одеваются процентов 70 окружающих меня матерей в декрете.

Гость
Гость

Я одеваюсь удобно и женственно и в декрете.
Летом ношу широкие брюки без застежки из купро, свободные юбки-миди из плотного хлопка, лоферы/слипоны/сандалии из натуральной кожи/замши на толстой подошве, летние неприталенные пальто из льна (силуэта «кокон» и прочие сходные варианты), в которых мне удобно двигаться, за которыми легко ухаживать, но выгляжу я в них на порядок лучше, чем в условных спортивном костюме, текстильных кроссовках и синтетической ветровке.
Но мне абсолютно пофиг, кто и что обо мне думает, и там, где я живу так одеваются процентов 70 окружающих меня матерей в декрете.

Добавлю.
Если едем куда-то вдвоём с мужем без ребёнка, обуваю лоферы на тонкой подошве, модельные туфли на тонком каблуке (если формат: из дверей машины в двери «заведения»), приталенные пальто, платья/блузы из натурального шелка, приталенные брюки/юбки, украшения.
На детские площадки в таком виде, конечно, не хожу😂.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема