Гость
Статьи
Луна и венера в …

Луна и венера в натальной мужчины Карте

Здравствуйте! Дорогие астрологи подскажите пожалуйста если у мужчины(дневное рождение) Луна в стрельце в 7 доме и Венера в водолее 10 дом, то какие женщины ему нравятся? Каких дам он будет рассматривать в серьезном плане для брака? Спасибо за ответ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его и спросите.

Гость
#2
Гость

Его и спросите.

Ещё одно местное слишком «умное» *** вылезло. Сидела бы у себя в засране и не портила воздух тут.

Я
#3

В любви нравятся интеллектуальные дамы, единомышленники, разделяющие его взгляды, не ограничивающие его свободу и не изнуряющие ревностью, с кем можно поговорить и всегда интересно. В браке ищет деятельную женщину, которой можно гордиться, энергичную, полную жизни и энтузиазма, не раздувающую из мухи слона, уважающую его свободу и венящую в лучшее. Пессимистки не для него.

Asty
#4

В браке может быть очень ненадежный и ветренный товарищ. Измены, все свободное время друзья и подружки.
Но если у вас огненный знак или воздушный, может он вам и подойдёт. Смотрите где у него солнце и ваши аспекты по синастрии, они больше дадут информации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5
Asty

В браке может быть очень ненадежный и ветренный товарищ. Измены, все свободное время друзья и подружки.
Но если у вас огненный знак или воздушный, может он вам и подойдёт. Смотрите где у него солнце и ваши аспекты по синастрии, они больше дадут информации.

Ключевое слово "может". У меня солнце в Стрельце, луна в Водолее, я 100% верная. А вот душные, шаблонные лбди-инструкции бесят.