...
Образ из коллекции Chanel Haute Couture сезона весна-лето 2019
1 из 15

Традиционно именно парижская Неделя Высокой моды задает новые тренды, которые поражают, шокируют, но при этом все равно вдохновляют своей незаурядностью. Особого внимания заслуживают свадебные наряды «от кутюр». В нашем материале мы собрали самые удивительные образы.

В этом сезоне дизайнеры представили не только традиционные свадебные платья, но и экспериментальные наряды, способные удивить многих.

Так, в коллекциях Alexandre Vauthier и Giambattista Valli мы нашли роскошные экземпляры, вручную расшитые металлическими нитями. Модели на показе Balmain вышли на подиум в более смелых, экстравагантных нарядах асимметричного кроя. Не обошлось и без без перьев — изящные и хрупкие «Царевны-Лебеди» стали фишкой шоу Georges Chakra. А невесты на показе кутюрной коллекции Givenchy и вовсе выглядели так, словно они — гости, которые пришли на шикарный кибербал.

Самым обсуждаемым стало шоу Viktor&Rolf — снимки мгновенно взорвали Сеть. Дизайнеры сделали ставку на мемы и броские фразы, украсив ими пышные платья. Идеальный вариант для невесты эпохи господства социальных сетей, не правда ли?

Но нашим личным фаворитом стал свадебный образ, представленный на показе Chanel — в финале на подиум вышла модель в расшитом купальнике и фате. 

Совершенно не важно, какое стилистическое направление вам больше по душе — обещаем, удовольствие вы получите, рассматривая все луки. Смотрите фотогалерею нашего материала и выбирайте лучший.