Гость
Статьи
Настоящий спортивный …

Настоящий спортивный костюм Зайка,Маша Цигаль.

Девушки,милые,нужна Ваша помощь!Я из Комсомольска,от Москвы оч. далекооооо...:-)Мечтаю о настоящем костюме Зайке Маши Цигаль!Скажите,сколько стоит настоящий?Где купить,через Интернет-магазин?Как он в носке?выбираю между розовым и серым.Как правильно размер подобрать?Рост 173.Вес 50.Инет пестрит подделками за 3-4 тысячи.Хочется настоящий.Всем спасибо за советы!!!:-)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве их относили уже два года назад, теперича мода и до Комсомольска добралась...

Гость
#2

да уж... старье

#3

В чем смысл настоящего фирменного спортивного костюма? Спортом заниматься или по дому ходить, не все равно ли? а еще куда-то их носить не принято у нормальных людей.

Гость
#4

Откуда в Вас столько агрессии?:-)Или Вы считаете,что дальше Москвы люди не живут?Я для себя хочу.На шашлыки в нем ездить,в машине за продуктами в супермаркет.Чтобы выходить в люди,есть платья и костюмы,дорогих брендов.А то,что именно фирменный хочу,могу себе позволить спортивный костюм за 13-15000,вот и спрашиваю.

***Оксана***
#5

Автор, не расстараивайтесь, здесь всегда так, спросишь что-нибудь - обольют помоями, не обращайте внимания, у них что-то не так в жизни.....Никто не считает, что жизни дальше Москвы нет, по-крайней мере, адекватные люди.....

Гость
#6

5.Оксана,спасибо за поддержку!:-)Очень забавляет,как некоторые москвичи этим кичатся,т.к. более похвастаться нечем.Я уважаю людей за личные душевные качества,а не за прописку.А по поводу одежды,живя в далекой Комсе,я одеваюсь более стильно и дороже многих тех,кто не в состоянии дать совет,фыркают и гнут свои пальцы.:-)))

ВЛ
#7

Автор, это вы вчера на шпильках по МЕлану рассекали? ))

Вам привет от Маши Цигаль ))

ВЛ
#8

к 7 Из ЛандОна ))

Тивинта
#9

Автор, мой Вам совет - покупайте любой понравившийся, и не парьтесь, настоящий он или нет. Насчет качества - в любом случае он быстрее надоест, чем износится. Я понимаю, шла бы речь о машине, бытовой технике - там имеет принципиальное значение фирма и страна изготовитель. А костюм спортивный - не одна ли фигня, кто там его шил - одна швея и другая. Не сама ведь Маша их шьет...

Гость
#10

вся инфа здесь http://www.mashatsigal.com/ в том числе и по другим городам.

а вообще, поддерживаю пост 9... я в соё время, тоже хотела настоящий... позвонила в её бутик на Покровке, так мне объявили цену 30 тыс. (1,5 года назад)... Я плюнула, думаю дану нах, я его на отдыхе (я планировала на отдых его взять) обтреплю и выкину, в общем намечался тридцатник на ветер... так что я подумала и не стала делать глупостей... купила подделку, в одной из наших московских шоурум... НЕ ОТЛИЧИТЬ ВООБЩЕ, в том числе и материал... взяла серого зайца! лежит до сих пор, нигде не потянулся, не испортился, в общем получилось, что и за 3000 качество отменное!

Так что желаю вам автор, не тупить... тем более, пиковая мода на плюшевые костюмы, действительно, уже позади... а уж у вас в глубинки так вообще не отличат подделку от настоящего!

#11
ВЛ

Автор, это вы вчера на шпильках по МЕлану рассекали? ))



Вам привет от Маши Цигаль ))

Жжоте, дамы! :)

ЭЭХХХ
#12

странное желание потратить немалую сумму на какой-то стремный спортивный костюм от сомнительного дизайнера... но деньги ваши, конечно. не воспринимайте как оскорбление. просто мнение.

незнакомка
#13

купи за три тысячи и не парься....он быстро надоест,деньги зря только потратишь!

Натали
#14

Проще всего купить в Лужниках (м.Спортивная),там его отдадут за 1.000 руб! Даже со звездой,на которой написано masha tsigal ! Ни капли не хуже оригинала!!!

Оля
#15

.. я тоже не прочь купить! и плевать подделка или нет) как было сказано все равно история ого какой давности, а вот женской душе хочется. в Киеве таких не видела...

по дому ходить, на пробежку утром или в лес... отличный вариант (ИМХО).

если учесть что адидас пума и найк давно приелись на фитнесе или в тренажерном.

я
#16

да уж!зачем тратить 20000руб. если можно купить за 2000????

#17

Привет! Живу в Воронеже... Не сильно загоняюсь по поводу того, в чем ездить в лес и бегать... Купила себе велюровую подделку вишневого цвета за 1000 рублей:-)))) Пришла на физкультуру в универ, и все смотрели с таким удивлением... Сказали, что первый раз видят костюм с ушами. Я долго ржала, потому что большинство журфаковцев ВГУ гнут пальцы и говорят, что они самые можные:-)))

Что касается качества... Даже у подделки моей все ок... В плане удобства костюм очень хорош. Удачи!

#18

опечатка: можные=моДные

OrangeWoman
#19

Косенька, тоже живу в Воронеже, на счет журфаковцев ВГУ реально прикололи :-))))))))) Надо будет в Мед. Академию тоже в таком прийти. Не подскажете, костюм непосредственно в Воронеже покупали? И если да, то где?

OrangeWoman
#20

Косенька, тоже живу в Воронеже, на счет журфаковцев ВГУ реально прикололи :-))))))))) Надо будет в Мед. Академию тоже в таком прийти. Не подскажете, костюм непосредственно в Воронеже покупали? И если да, то где?

ира
#21

Такой костюм есть на главном сайте маши цигаль!

Гость
#22

Бред

Гость
#23

Косенька, я тоже живу в воронеже) оочень хочу купить этот костюм. если ты его покупала в воронеже, то скажи пожалуйста, ГДЕ?? если не сложно, ответь на ящик) zhukova_nastya95@mail.ru

Гость
#24

да мне тоже посрать моден этот костюм не моден. как првильно выразились хочется женской душе и всё тут. хочу дома в таком костюме ходить, тем более год зайца.

#25

У меня такой есть)

Давно правда купила)

Милый такой)

Настоящий я вот как раз не знаю где)И они дорогие..

Аня
#26

костюмы Цигаль идут от 10.ну это в новых коллекциях 100%.покупать только в бутике-в центре.я продаю костюм-кошки-новый-с размером промахнулась.покупала за 12, отдаю в полцены.

кому интересно на мыло anjanikak@mail.ru пишите.

повторюсь-продаю не ФЭЙК-а ОРИГИНАЛ!!!!!!!!

#28

Ага, давайте, покупайте. Розовый плюшевый костюм а сверху меховая жилетка и Вы самая модна.

Гость
#29
ЭЭХХХ

странное желание потратить немалую сумму на какой-то стремный спортивный костюм от сомнительного дизайнера... но деньги ваши, конечно. не воспринимайте как оскорбление. просто мнение.

Завидуйте молча - какое ваше дело, человек задал прямой вопрос, не знаете ответа - не отвечайте!!!!

#30

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#31

коль такая модная, то к твоему сведению эти костюмы уже давно вышли из моды. У Маши новая коллекция не одна уже сменилась. Я свой такой настоящий ещё в прошлом году отправила бабушке в деревню.

Ольга
#32

Посмотрите сколько вариантов http://www.southmoon.ru/ghenskaja_odeghda_i_akse/mats_costum​es/

Выбирайте, что нравится и носите с удовольствием! Не слушайте ни кого! Костюмы носили, носят и будут носить!

Таня
#33

Сейчас уже возвращается мода на велюровые костюмы, почти в каждом глянце встречается то тут то там звездная хроника - та актриса на пробежка, эта - в магазине, а вон та певица гуляет с собакой. И все в плюшевых костюмчиках. Пора снова отправляться в бутик Маши за обновлением костюмного гардероба.

ПС: Оригиналы можно купить в самом бутике, или поискать на авито, молоток. НО! Чтобы покупать с рук, надо хорошо знать, как должен выглядеть оригинал. Удачи, тс!

Витория
#34

где именно в Воронеже купили

Лиза
#41

классный

Гость
#42

mashatsigal.com - официальный интернет-магазин

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: