Гость
Статьи
выпускной

выпускной

я в 11 классе,скоро выпускной и хотелось бы выглядеть на все 100%.Подскажите,пожалуйста,какое платье лучше выбрать,какие аксессуары,причёску,туфли и т.д.Многие из моих одноклассниц хотят одеться в греческом стиле,но насколько я знаю,это было актуально в прошлом году)рассчитываю на вашу помощь,заранее спасибо=)))

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

У моей сестры выпускной скоро. Я для нее даже собирала подборку платьев в сети, чтобы она могла ориентироваться на что-то. Половина класса у них уже накупила бальных платьев в пол, одна так даже белое)))) Чтобы выделиться из толпы, мы решили искать коктейльное платье с простым силуэтом по фигуре, недлинное, чтобы ноги показать. Но у моей сестры, правда, фигура хорошая. Ставку нужно сделать на яркий сочный насыщенный цвет - голубой, коралловый, синий. Красиво смотрится одно плечо, драпировка.

Гость
#3
minifreid

Половина класса у них уже накупила бальных платьев в пол, одна так даже белое))))

ну а че молодец девочка, экономная) зачем покупать платье на раз , сразу и на свадебку:)

Анна
#4

кому это интересно что у тебя выпускной, своих проблем хватает

Оля
#5

Согласна с Вероникой Викой главное чтобы не пышное и длинное,выглядит колхозно,честно.У меня было до колен в стиле бэйби-дол с завышенной талией,коралового цвета.Прическу в парикмахерской делала,макияж сама;)

Скаковая Лошадь
#6

главное чтобы платье была не а-ля "свадебное" и не торт с розами на голове. очень глупо смотрится.

#7

всё от фигуры твоей зависит, давай параметры и рост

Катя
#8
Анна

кому это интересно что у тебя выпускной, своих проблем хватает

кому интересно,тот и отвечает,тебя никто не заставляет писать

Катя
#9
Xenni

всё от фигуры твоей зависит, давай параметры и рост

95/77/99 рост 168

чувак
#10

в фонтанах купаться любое пойдет.

♥
#11

У меня было длинное красное платье, оооооочень тяжелое. Но оно было не пышное, описать очень трудно, но как мне сказали, это был самый тяжелый заказ в ателье. Зато все охали и ахали.

Хвостатая Машка
#12

у меня было черное с серебром обтягивающее платье-бандо в пол - сидело отлично, но выглядела я в нем явно старше - смотрю фотки(6 лет назад было), сейчас я бы конечно совсем по другому оделась - по любому не взяла бы длинное,поняла что это неудобно. я даже замуж выходила в платье по колено - не решилась провести целый день в длинном.

Авиа
#13

толстушка-автор. Завернись в простыню и отползай на выпускной.

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: