Гость
Статьи
Пальто Teresa Tardia

Пальто Teresa Tardia

Всем привет. Надумала таки покупать себе осеннее пальто. Хочется что-то хорошее, лучше из Италии, но не брендовое (они дорогие). Кто-нибудь слышал про марку Teresa Tardia? Мне рекомендует подруга, даже подобрала модель, но хочется дополнительных рекомендаций. Или может подскажите что-то другое? Я бы показала фотку того, что нравится, но не могу прикрепить картинку(

20 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

Автор спасибо за вашу тему. Года два назад не купила пальто в Италии, теперь жалею. Марку не помнила, долго искала в Москве что то похожее. Прочитала вашу тему и залезла в интернет посмотреть. Мне тут же вывалилось то пальто и с большой скидкой. Уже съездила купила, качество роскошное, силуэт отличный. Марка представлена в магазине Крестовкий (если вы в Москве).

#2

Да, моя модель есть в одном магазине и он тоже в Москве. Прислушаюсь к вам, мне тоже качество нахваливали. Но пока не уверена. Может, кто-то еще отзовется.

Надя
#3

я отозвалась и говорю - реклама не катит!!!!! )))))))

Сергей
#4

А что за модель Вам понравилась?

#5
Надя

я отозвалась и говорю - реклама не катит!!!!! )))))))

Почему реклама? Я на самом деле хочу купить пальто этой марки.

#6
Сергей

А что за модель Вам понравилась?

нежно идти по ссылке, иначе никак http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/element.php?id=394​3

#7
Ольга Потапова

нежно идти по ссылке, иначе никак http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/element.php?id=394​​3

Простите))) не "нежно", а "нужно".

Агния
#8

Ольга я как раз купила модель "Французкое пальто". Ткань известной итальянской фабрики Loro Piana. Это лутший в мире кашемир. Покупайте очень хорошее пальто.

#9

О, спасибо, как раз эта модель и не дает мне покоя вот уже несколько дней.

Агния
#10

Ольга терзали меня смутные сомнения, что семь лет назад из Чехии я привезла пальто именной этой фирмы. Вчера вечером глянула точно оно. Берите носится очень хорошо. У меня первое зимнее с норкой за семь лет все отлично даже не затерлось нигде.

#11

О, семь лет - это показатель. Спасибо, Агния.

#12

Ой, девочки!!! Работаю лично с Teresa Tardia. Качество отменное!!!! Пальто у нас на сайте по отличной цене!!! http://www.ibavenue.com/produkty/konecz-sezona/0921473/

Лиза
#13

Агния, в каком конкретно магазине Крестовского универмага вы купили пальто teresa tardia? Раньше его продавали в ГУМЕ в Regina De Lorenzi, сейчас его закрыли, теперь не знаю где посмотреть.

#14

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Света
#15

я покупала пальто этой фирмы с огромными скидками за 15000р. выглядит шикарно!

Гость
#16

покупайте! пальто благородное! я купила пальто от Терезы Тардиа в своем городе за 27000 руб. Единственное, что хотела отметить, оно из 100% шерсти от Лоро Пиана, а не из кашемира, как выше написали..

Валерия
#17

[quote="kika_shiky"]Ой, девочки!!! Работаю лично с Teresa Tardia. Качество отменное!!!! Пальто у нас на сайте по отличной цене!!! http://www.ibavenue.com/produkty/konecz-sezona/0921473/[/quo​te]

Подскажите, как на них выйти для личной работы пожалуйста.

Лиза
#18

Недавно купила Тереза Тардиа в интернет-магазине! Они работают на прямую с самим Пьеро Тардиа, там на сайте даже фотки как он к ним приезжал! Цена на порядок ниже, чем в других магазинах. Есть шоу-рум в Москве. Но самое крутое что там прямо по размеру тютелька в тютельку подбирается! Я заказывала через инет из Екатеринбурга, мне провели скайп-примерку и выбрали так что оно как на меня сшито! вот такое взяла http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/element.php?id=16166 а вот статья где сам Тардиа к ним приезжал http://www.pokupkalux.ru/article/teresa_tardia_in_pokupkalux.html

Гость
#19

Всем доброго времени суток. Покупала демисезонное пальто Тереза Тардия 75%альпака-25%шерсть. Засомневалась, что тонковатое, но скидка была огромная-решила взять.
1. Качество пошива- супер! Отшивают в Италии, моя строгая мама, которая увлекается шитьем, и то удивилась качеству пошива-безупречен!
2. Очень теплое!!!: демисезонное пальто из Альпаки лучше носить от +5 до -5 (октябрь -ноябрь)
Ненавижу одевать под пальто 10 кофт, носила с шерстяной водолазкой и юбкой/брюками из тонкой шерсти- идеально! На улице тепло- в метро не жарко, если расстегнуть.
Желательно брать пальто с капюшеном-очень спасает в нашу погоду.

Если хотите носить пальто зимой-покупайте зимний вариант, из плотной ткани с подкладкой

в осеннем будет холодно-придется поддевать 10 кофт- тогда смысл теряется, тк пальто ТТ -это прежде всего красота и комфорт!

Ная
#20

Ношу пальто этой марки третий год,отличное качество,ткань супер,никаких катышков,вид ткани богатый,очень довольна.Хочу ещё,другую модель🤗

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: