Гость
Статьи
Какие джинсы модны …

Какие джинсы модны этой весной?

Прочитала множество статей про то, какие джинсы в моде этой весной. Но все же хочется спросить у реальных людей))) Скинни, клёш, дудки.))))

Эльвира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вуман трубил что клеша

Гость
#2

Важно не что одето, а на что одето...
Бесформенную фигуру без талии не спасут модные джинсы.

Гость
#3

я скинни на постоянной таскаю. в других просто не уютно.

Гость
#4

Клеш вроде)" дудки" надоели уже)

Гость
#5

Прямые только ношу все остальное не нра, и не моё.

Гость
#6

Клеш, бойфренд тоже еще актуальны.

Гость
#7

Не знаю, все как ходили, так и ходят ножки в обтяжку. Уже надоело. Клеш, на мой взгляд, несколько архаично будет смотреться. Я прямые достала из летних запасов.

Бандерас
#8

Самые модные будут китайский и турецкие.

Гость
#9

вроде мода 60-70х, высокая талия и клеш
терпеть не могу такой крой

Гость
#10

те что вам идут

Гость
#11

Клеш не идет низкорослым, ноги будет делать еще короче

Герда
#12
Гость

Клеш не идет низкорослым, ноги будет делать еще короче

низкорослые не равно коротконогие
клеш удлиняет ноги и фигуру делает более красивой

Гость
#13
Герда

низкорослые не равно коротконогиеклеш удлиняет ноги и фигуру делает более красивой

Согласна. Я не высокая, в клешах гораздо стройнее выгляжу, чем в прямых, к примеру. Но клеш небольшой должен быть.

Гость
#14

ходят все сейчас в высоких джинсах, но никто не учитывает что это только для красивой фигуры, без явных недостатков.так что смотрю по универу так и вижу этот ужас.

Баба Ира
#15

Джинсы всегда в моде только одни - те, что идут (Вам по фигуре).

Гость
#16

Мне, слава Богу, все идут, но клёш удобнее скинни, быстрее снимать. :Р

Гость
#17
Гость

Мне, слава Богу, все идут, но клёш удобнее скинни, быстрее снимать. :Р

а куда Вы так торопитесь, снимая джинсы?:)))

Гость
#18
Гость

а куда Вы так торопитесь, снимая джинсы?:)))

Разные бывают случаи... :Р

Гость
#19

А ещё мне трудно найти скинни с длиной ноги 86, вечно короткие попадаются. Про леггинсы вообще молчу. ((

Гость
#20

Бойфренды

Гость
#21
Гость

Согласна. Я не высокая, в клешах гораздо стройнее выгляжу, чем в прямых, к примеру. Но клеш небольшой должен быть.

Да тем более, если под клёш надеть каблуки, то не видно ног из-под штанов и кажутся длиннее, а ,если сапоги на каблуках и штаны взабивку,то длину ног видно.Хотя у нас сейчас пока такая слякоть,что второй вариант приходится иначе все края брюк в грязи

Гость
#22
Гость

А ещё мне трудно найти скинни с длиной ноги 86, вечно короткие попадаются. Про леггинсы вообще молчу. ((

Так китайские не надо брать. Штатовские и итальянские на длинноногих девочек, даже xs имеет хорошую длину

Гость
#23
Гость

Так китайские не надо брать. Штатовские и итальянские на длинноногих девочек, даже xs имеет хорошую длину

Я тоже высокая 178 + каблук 8 см. Опять будет проблема с длинными штанинами на каблук. Скинни в этом случае были мне удобнее - по щиколотку или до косточки нормально. И укороченные брюки узкие. Клеша у меня есть новые зачетные массимо дутти, вот их и достану. Как раз не успела поносить 2 года назад

#28

В "Модном приговоре" тоже клеш рекламируют, реклама HM по телеку тоже в клешах и с высокой посадкой.

Гость
#29

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Гость
#30

Лухтамания уже во всю идет в магазинах Luhta

Гость
#31

А про буткат кто-нибудь слышал? Я в отчаянии не могу найти.

Марина
#32

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617