Гость
Статьи
Как модно одеться …
1
...
...
2

Как модно одеться девушке с большой попой? Тренды 2015.

Вот собственно и вопрос, не знаю как одеваться на работу (стиль полу-строгий) на работу и в повседневной жизни. 35 лет, есть лишний вес и обьемная нижняя часть. Сразу оговорюсь что каблуки из-за проблем со здоровьем носить не могу, только низкий каблук и иногда. Подскажите что надевать, чтобы и комфортно, и модно, и подходило фигуре. На данный момент хочу в одних и тех же брюках (прямых) и рубашке. Заранее благодарю.

Leva
54 ответа
Последний — 8 декабря 2018 г., 12:05 Перейти
1.
Гость

Посмотрите на Кардашьян и действуйте )))

2.
Гость

Похудеть и стать стройняшкой, которой будет идти почти всё.

3.
Гость

Автор, увы, но тут придется выбирать - либо постоянно хламиды насить и иметь большую ж о п у, либо реально похудеть и носить все, что хочется

4.
Гость

*нОсить

5.
Гость
Гость

+100000000000000

6.
Матильда
Гость

Ага,конечно. Это в прекрасном будущем, а сейчас что? Автор, я вам рекомендую джеггинсы, видела в телемагазине до 60-го размера, очень миленькие. Это в свободное время. На работу юбки годе. У вас плоский живот?

7.
Гость

юбки миди и макси с завышенной талией + укороченный топ - скроется живот и попа, а смотрится стильно и молодежно. Можно одного цвета или принта, как комплект, либо разныx яркиx.

Прямые брюки - это правильное решение) Если хотите носить юбку - выбирайте широкую, она скроет большие бёдра.

9.
Гость

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

10.
Жизел
Гость

в повседневку бойфренды и рубашка на выпуск, кофта накидка с клиньями сбоку стремящиеся в низ( ну точнее не объясню но часто вижу),на работу брюки можно клёш от колена,платья с рисунком ,низ тоже годе хорошо будет

Какие бойфренды, вы чего? С рубашкой это тётя слон будет. Автор, носите платья. У вас как с размером груди? Только Жо большая?

11.
Гость

Худеть!!!!!!!!!!!!!!!

12.
эли

Лично у меня параметры 87-68-98 при росте 170 см. попа большая конечно но узкий верх. Мне идеально подзодят такие платья: верх до талии приталенный, талия подчеркнута широким поясом ( или без пояса но тогда платье плотно прилегает к талии) а от талии вниз расклешенная юбка примерно до колена, можно чуть чуть короче или чуть длиннее колена. У меня таких платьев много, и летние и на зиму, ношу с каблуками 10 см выгляжу очень стройной.

13.
Гость
Жизел

Какие бойфренды, вы чего? С рубашкой это тётя слон будет. Автор, носите платья. У вас как с размером груди? Только Жо большая?

Да лучше джеггинсами ж обтянуть

14.
Гость
эли

Лично у меня параметры 87-68-98 при росте 170 см. попа большая конечно но узкий верх. Мне идеально подзодят такие платья: верх до талии приталенный, талия подчеркнута широким поясом ( или без пояса но тогда платье плотно прилегает к талии) а от талии вниз расклешенная юбка примерно до колена, можно чуть чуть короче или чуть длиннее колена. У меня таких платьев много, и летние и на зиму, ношу с каблуками 10 см выгляжу очень стройной.

автор не может каблуки носить писала

15.
Жизел
Гость

Да лучше джеггинсами ж обтянутьЗря вы иронизируете. Большая пятая точка тренд сезона. Так что джеггинсы и топик самое то!

16.
Жизел
Гость

Что вы разлетайки для беременных советуете? Автор, носите трикотаж по фигуре.

17.
Жизел

Автор, вы не обижайтесь, с вашими параметрами всё равно что на вас надето, главное пахните свежестью.

18.
Гость

У меня подруга при росте 174 весит около 80 кг. Попа 115 см, если что. И, несмотря на это, к ней подкатывают довольно статусные мужчины. Одевается просто: темный низ, яркий верх. Элегантные ботиночки или кроссовки. Иногда балетки.

Многим мужчинам нравится такой тип фигуры.
Попробуйте одеть юбку-карандаш с завышенной талией, мне кажется, будет очень сексуально.

20.
Баба Ира

Думаю Вам подойдёт удлиненный жилет (прикрывающий бёдра), сейчас их такой выбор большой, летом самое то.

21.
Виктория

Я бы вам посоветовала по вопросу одежды посмотреть архив программы "модный приговор". Мы же не видим вашу фигуру. Там вы наверняка сможете найти участницу с фигурой, подобной вашей и сделаете правильные выводы.
И очень важный аспект: украшения (на работу и в жизни). Обязательно!
Если фигура полная и к тому же вы ею не совсем довольны, то при неудачной одежде постороннему взгляду зацепиться будет не за что, кроме лица при личном разговоре. А настроение у всех разное. Особенно, если вы работаете с людьми, украшения очень важны - они дают вашему собеседнику возможность расслабиться, перевести взгляд на что-то другое, оценить ваши бусы, вкус и возможно, проникнуться к вам большим доверием. Это тоже своего рода психология!
Бусы однозначно выбирать нужно крупные, т.к. вы сама дама выразительная. (бусы из мелких камешков, жемчужин будут выглядеть нелепо и по-детски).
Вне работы можно подбирать что угодно. На работу подойдут камни таких цветов: черный (агат, жемчуг, перламутр), бордо (гранат, янтарь вишневого цвета), белый (горный хрусталь, жемчуг, перламутр, адуляр), бежевый (перламутр). Много крупных бус из камней можно найти в магазине feliki.ru
И классика - янтарь! Это гордость России, которую почему-то больше ценят в Польше и Германии. Янтарь - это статус. Хорошие бусы из янтаря на работе - это круто. (Посмотрите на Меркель). Интересные бусы из янтаря наблюдала на сайте ambervita.ru
И снова психология цвета: на улице дождь, наденьте янтарь желтый - клиенты получат теплый солнечный цвет и станут добрее )), зеленый (нефрит) - успокоит , синий (лазурит) - сосоредоточит, и т.д.. Пользуйтесь цветовой гаммой украшений на свое благо! ) Желаю удачи!

22.
Leva
Гость

Ну у нее слишком откровенные наряды и постоянно каблуки, я пол дня на машине, пол дня пешком, от каблуков болит спина и устаю.

23.
Leva
Матильда

Ага,конечно. Это в прекрасном будущем, а сейчас что? Автор, я вам рекомендую джеггинсы, видела в телемагазине до 60-го размера, очень миленькие. Это в свободное время. На работу юбки годе. У вас плоский живот?

ХУДЕТь хочу, но ВЫ знаете как ТЯЖЕЛО похудеть в Ж..Е! (Пардон мой русскИй, но это уже от отчаиния). Я и в молодости, когда худела, всегда не могла избавиться от этих жутких галифе.

24.
Leva
Leva

ХУДЕТь хочу, но ВЫ знаете как ТЯЖЕЛО похудеть в Ж..Е! (Пардон мой русскИй, но это уже от отчаиния). Я и в молодости, когда худела, всегда не могла избавиться от этих жутких галифе.

Первая строчка не Вам :), Дайте линк на образ пожалуйста. Хочется именно модно, ультра модно и стильно.

25.
Leva
Гость

Дайте пожалуйста линк, так сложно представить образ. Бойфренды низ отягащают хотя они мне так нравяяятся....!

26.
Leva
Гость

юбки миди и макси с завышенной талией + укороченный топ - скроется живот и попа, а смотрится стильно и молодежно. Можно одного цвета или принта, как комплект, либо разныx яркиx.

Интересное решение. Не подскажете у кого посмотреть? У меня средний доход, из ШанеЛей только тени да духи :).

27.
Leva
Жизел

Да лучше джеггинсами ж обтянуть

Зря вы иронизируете. Большая пятая точка тренд сезона. Так что джеггинсы и топик самое то!
У меня ГАЛИФЕ!!!! (плачу), всю жизнь, даже когда стройная была. Мне штаны в обтяжку нельзя или я только под длинную рубашку ношу.

28.
Leva
Гость

У меня подруга при росте 174 весит около 80 кг. Попа 115 см, если что. И, несмотря на это, к ней подкатывают довольно статусные мужчины. Одевается просто: темный низ, яркий верх. Элегантные ботиночки или кроссовки. Иногда балетки.

У нее, случайно нет инстаграмма? :) У меня тоже 115, вес около 70, и рост меньше. Может ваша подруга накачанная? Я не занимаюсь спортом, стыдно признавать этот факт, но это так. Но иногда прохожу курс массажа и стараюсь много ходить. Ах, да и рост у меня на 6 см ниже.

29.
Leva

Да нет НИГДЕ советов что именно девушкам с таким типом фигуры носить, или одни сплошные платья клеш. Но я не романтик и часто на бегу. Ни у Лавинии, ни у Яны, я не нашла советов именно для ГРУШ с ГАЛИФЕ.

Кстати, если кто знает как его убрать (кроме липосакции), поделитесь! Век буду благодарна :)

30.
Гость
Гость

Ага, если ножки пухлые, то балетки, конечно, самое оно:))

Я от природы миниатюрненькая, но у моей подруга большая попа, так вот она её подчеркивает! Поверьте, мужчинам нравятся женские попы)

32.
Гость

Неправда! Не нравятся, за большой попой вообще очень трудно разглядеть тонкую душевную организацию.

33.
Гость
montana091

Я от природы миниатюрненькая, но у моей подруга большая попа, так вот она её подчеркивает! Поверьте, мужчинам нравятся женские попы)

+++ да, вечно сзади норовят пристроиться)))

34.
Гость

Я часто обращаю внимание на то, что носят полные модные женщины в Европе.
1.Так вот к тому, что носите вы - строгие брюки, батник, рубашка, они добавляют трикотажные, лёгкие, длиной до колен, незастегивающиеся к.а.р.д.и.г.а.н.ы нейтральных тонов - черные, табачные, синие, коричневые. Ягодицы сзади закрыты, а впереди бёдра зрительно "срезаются" полами кардигана, зрительно увеличивается рост. Обязательно приобретите, вещь классическая, шикарная, всегда модная и нужная. Можно приобрести несколько для каждого сезона и менять.
2. Кроме того, полные здесь носят "маленькие черные" п.л.а.т.ь.я А-с.и.л.у.э.т.а сверху тех же брюк, джинс, леггинсов, причём платье может быть гипотетически черным, в реале оно м.б. любой актуальной в сезоне расцветки, серым, темно-синим, даже в цветок, главное - силуэт и его длина. Комбинируйте с балетками, кроссовками, лоферами и тд.
3. Часто вижу и такое: белая х/бумажная с рукавами майка, похожая на верх от гимнастического купальника, именно белая, а сверху цвета хаки, стиля милитари, свободного силуэта с.а.р.а.ф.а.н
с множеством карманов, замков, металлических деталей, смотрится клёво, это можно надевать на джинсы, капри, а также без. С большой, жесткого вида сумкой и стальной бижутерией.

п.с. Видела неоднократно чернокожих женщин с крупными п.опами, которые обтягивали их узкими-узкими трикотажными юбками, юбками - карандашами ((( да, секси, да, мужчины оборачиваются с ухмылками вслед, но оно Вам надо такое внимание?..

35.
Гость

пиджак или жакет ровного кроя (шинельный ) еще называют.... только не короткий...а удлиненный...до середины бедра.... Как строгих тонов и моделей...так и ярко-весенних . Под него можно майку( без рукав) немного длиннее пиджака...или блузку без рукав....

36.
Гость

я ношу курточку сейчас короткую кожанку шинельного кроя.... под нее или рубашка с воротничком без рукав....или майка......................очень стройнит меня

Обязательно стоит обзавестить стильной и модной бижутерией
Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама. Заходите, буду рада всем! И кстати совсе скоро у нас выставка, где можно все посмотреть и померить!
http://www.broshhh.ru
http://vk.com/broshkruchkom

38.
medvedica

платья, юбки!при правильной длинне они только подчеркнут достоинства, посмотрите здесь http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
это творческая мастерская женского платья, они и по вашим меркам могут сшить!
а если при заказе укажете что от Екатерины Лютой и номер 002ЛЕ, то будет скидка 10% !))

39.
Грушенька

А-Юбка силуэт ниже колена и балетки остроносые. Платье-футляр.

40.
Гость

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

41.
Гость

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Или посмотреть решения Игги Азалия или Ники Минаж

45.
Гость

тут на Вумене без конца мелькает Ким Кардашьян с ее попенцией... зря что ли??
Автор, посмотрите как она одевается, - дерзайте)))

46.
Saша
Гость

тут на Вумене без конца мелькает Ким Кардашьян с ее попенцией... зря что ли??Автор, посмотрите как она одевается, - дерзайте)))

++++++!

47.
Saша

посмотри на бигмаркет ру раздел офисная одежда, там юбки классные есть ниже колена широкие как раз на твою фигурку)

48.
Гость

Про юбку-карандаш уже писали, поддерживаю. Сверху можно объемную блузу, чтобы уравновесить верх. Еще в коллекциях на 16 год много юбок миди, чуть расклешеных книзу, не сильно объемных, в стиле поздних 70х и 80х. Вот такие тоже уравновешивают низ. Если фигура в целом пропорциональная, скинни джинсы будут хорошо смотреться. Или попробуйте клеши, которые опять входят в моду. Вам лучше клеш от колена.

49.
Гость

Да, и платья-футляры тоже ваше.

50.
Гость
Гость

У Кардашьян нет лишнего веса, фигура песочные часы - это не тот случай.

1
...
...
2