Гость
Статьи
А вам нравится мода на …

А вам нравится мода на небрежные причёски, укладки?

мне кажется очень мило, но всем ли идёт? и где стильная небрежность граничит с беспорядком? ваше мнение

хлое
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только для длинных волос волнистых, для коротких моветон

Гость
#2

Легкая небрежность это сексуально,разумеется волосы должны быть ухоженными.

Гость
#3

Нравиться и мне идёт такое

Гость
#4

Ооо, обожаю, просто обожаю!
Гладкие и аккуратные всю жизнь люто ненавидели и никогда не носила.
А сейчас столько красоты! На улице, на фото, везде хожу и любуюсь на людей.

Гость
#5

Нет,смотрится как-будто мусор пошла выносить...

Хельга Патаки
#6

а как это сделать? у меня волосы чуть ниже груди, темно русые, волнистые. но если их не вытягивать утюжком и не делать хвост/пучек и тд, то сами по себе они некрасиво лежат( как придать волосам эфыект небрежности? чтобы они были распущенными, "лохматыми" но чтобы видно было что это "лохматость" специалтно слелана

Гость
#7
Хельга Патаки

а как это сделать? у меня волосы чуть ниже груди, темно русые, волнистые. но если их не вытягивать утюжком и не делать хвост/пучек и тд, то сами по себе они некрасиво лежат( как придать волосам эфыект небрежности? чтобы они были распущенными, "лохматыми" но чтобы видно было что это "лохматость" специалтно слелана

У меня тоже волнистые, сейчас до талии где-то. Стригу каскад. Надо чтобы они обязательно сохли естественным путём, без фена, потом я наношу масло для кончиков на нижнюю часть волос, делаю пучок, а через какое-то время его распускаю, и получается идеально просто)

Гость
#8

Да, перед нанесением масла аккуратно расчёсываю высохшие волосы тангл тизером.

Гость
#11

В последнее время ношу высокий тугой хвост, надоело прически делать. Или просто распущенные на пробор, гладкие чтобы были. Вся эта небрежность для девочек до 20 лет.

Гость
#12
Гость

Нет,смотрится как-будто мусор пошла выносить...

Нет,смотрится,как после хорошего секса.

Гость
#13

это очень женственно,при том,что волосы чистые,блесиящие и без проблесков седины и разномастных красок.

#14

Мне кажется,это зависит от самой девушки...если она сама по себе ухоженная и симпатичная,можно и на голове устроить легкий хаос)))))

Гость
#15

мне нравится, и как выглядит, и как делается)

трусы-трусики-труселькИ
#16
Хельга Патаки

а как это сделать? у меня волосы чуть ниже груди, темно русые, волнистые. но если их не вытягивать утюжком и не делать хвост/пучек и тд, то сами по себе они некрасиво лежат( как придать волосам эфыект небрежности? чтобы они были распущенными, "лохматыми" но чтобы видно было что это "лохматость" специалтно слелана

специальным средством - или пенкой после душа или соленой водой (продается, эффект после моря)

#18

мне нравится .сама так иногда хожу)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: