Гость
Статьи
Я одна не понимаю …

Я одна не понимаю современную моду на густые темные брови?

Сейчас все с ними как с ума посходили. Половина девочек из нашей группы стали постоянно бегать в броу-бары и платить деньги за этот ужас. Молодые милые девченки становятся похожи на парней, взгляд …

Милла
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пташка

Автор, какие могут быть вопросы, когда сейчас красивыми считаются такие страхоебища как Кара Делевинь?
.

да

Гость
#52

Я пенсионерка, и то мне пофиг, что и как носят. Да пусть хоть совсем без бровей ходят, только улыбнусь.
А молоденькие девчонки тут ворчат и возмущаются.
Так кто из нас старый?

Гость
#53

Красиво, когда в меру густые. Не когда ниточки тонкие или татуаж, а когда красиво и аккуратно оформлены или качественно перманентный макияж бровей сделан. А не то, что модно ходить с заросшими растрепанными бровями. Тоже не понимаю.

Гость
#54
Январская

Да чего Вы так паритесь? Ну мода. Пройдет она. Любая мода проходит.
Они через пару-тройку лет будут сами офигевать, как они ходили с этими брежневскими зарослями и гнаться за какой-нибудь другой модой.

красиво когда естественно! и в основном это густые и широкие, а вот ниточки это как раз не естественно! и вот это, мода, которая проходит, если вам нравятся ниточки,что теперь все должны так ходить))) а такие,кто не умеет красится были всегда
и у автора и у всех кого бог обделил, просто зависть

Гость
#55
Гость

Мне тоже не нравится, но вообще как то пофиг до чужих бровей.

и сюда, вы зашли чтобы написать, что вам пофиг)))) ну ну))

Гость
#56

А мне нравятся такие брови, но мне они не идут:(

Гость
#57

По моему такие брови уравновешивают полные губы. Сейчас модно качать губы, а с тонкими ниточками накачаные губы выглядят ужасно. Не нравятся эти брови именно на тонкогубых девушках.

никГость
#58
Равшан

Ты это не сравнивай каких то дур с рисованными полосками с моими натуральными соболиными !

😂😂😂

Гость
#59

А чего Вы паритесь?! Пусть каждая делает что хочет. Меня тошнит от исскуственных ногтей,да ещё и с росписью под хохлому. Даже брезгливость вызывает. Но как-то игнорирую,никому ничего не доказываю.

#60

Нас ещё двое таких же,я и муж😁

Гость
#61

Раньше в косметических марках для бровей ни одного товара было не найти, ни шеточки, ни геля, брови игнорировались. Сейчас даже массмаркет предлагает массу всего для бровей, от туши до всяких подводок. Ну и бизнес на бровях на каждом углы. Раньше ногти наращивали, сейчас брови. Мне тоже смешно смотреть на юные девичьи лица с нарисованными или еще хуже татуированными на пол-лица черными бровями, особенно шатенки и блондинки. Это читается как боевая раскраска, девушки хотят казаться более серьезными и взрослыми, чем они есть. Ну и что ж, каждый возраст имеет свои заблуждения.

Гость
#62

я за естественные брови с небльшой коррекцией, но то, что сейчас - ужас, узбеки с таждиками вместе, только у последних и черты лица соответствующие, а как сейчас все пожряд - страшно, очень страшно, в зеркало на себя не сморят или вкуса совсем нет? редко кому идут такие брови

Гость
#63
Гость

Вообще-то густые брови всегда ценились. Да, соболиные ) классиков почитайте, никто не восхищался светлыми бровями или бровями-ниточками. Ну и мода.

вот только они, соболиные, не квадратные, как сейчас делают и соболем там и не пахнет

Гость
#64

Про 4 брови на лице насмешили 😂😂

Лианна Старк
#65
Пташка

Автор, какие могут быть вопросы, когда сейчас красивыми считаются такие страхоебища как Кара Делевинь?

Вот кстати да, то еще чучело. Моду эту тоже не понимаю, нравятся обычные брови естественнных для их обладательницы длины и цвета с выщипанными отдельными волосками, которые выбиваются из линии роста.

Гость
#66
Гость

Ну вы то видимо уже взрослая и научились отличать красивое от модного. А автор студентка, там им еще 20 нет, насмотрятся друг н дружку и давай повторять. А автор молодец, дорожит своей индивидуальностью, так держать! Значит вы личность, а не часть стада)

Автор вовсе не студентка, судя по ее возмущеним и характерному слогу, она- взрослая женщина.
Мне тоже давно не 18, и такие брови совсем не нравятся, у меня от природы широкие брови.

Гость
#67
мимо проходила

меня больше убивает татуаж бровей,кому вообще пришло в голову сбривать бровь,чтобы потом ее набить??ладно бы выглядело круто,а похоже на клоунов,которые фломастером обводят контур.я сама слегка подкрашиваю тенями брови,и провожу кисточкой,чтоб имели форму.смотрится аккуратно,естественно,меня не парит выделить на это 2мин своего времени.

Это делают женщины, у которых из-за проблем со здоровьем выпали или частично выпали свои брови.

Гость
#68
Гость

и сюда, вы зашли чтобы написать, что вам пофиг)))) ну ну))

Молоденьким жаль,что так себя уродуют,а ей радостно,что в лучшие годы никому не понравятся.)

Гость
#69

Брови, как сейчас модно - это *** просто. Давно уже не было такой уродливой моды. Обычно модные фишки кому-то идут, кому-то нет, а этот ужас не идет вообще никому.

Гость
#70

Ужасно смотрится - грубо и как-то по-плебейски. А некоторых делает похожими на восточных девушек:) И еще очень стремно, когда лицо без макияжа (или почти без макияжа),но зато вот эти темные широкие брови на лице... Я понимаю, почему Водянова или Делевинь такие носят - они широконосые, а брови вроде как отвлекают внимание... Тем, у кого черты лица правильные, не стоит огрублять лицо такими брутальными бровями.

Гость
#71
Милла

Сейчас все с ними как с ума посходили. Половина девочек из нашей группы стали постоянно бегать в броу-бары и платить деньги за этот ужас. Молодые милые девченки становятся похожи на парней, взгляд становится злее и стервознее. Но при этом они восхищаются своим новым образом ,и остальным навязывают: ну что ты тормозишь? ну иди тоже сделай? видишь как это красиво? ну и дурочка что не хочешь!
А природное воспитание не позволяет им ответить, что красивого в том, чтобы быть похожей на Равшана из Узбекистана. Когда же пройдет мода на этот ужас?

Дочка мужа такие броуви рисует ))))) А ей всего 14 лет ))) Грит дюже модно, а мне смешно, у нее глаза большие, карие, красивущие длинные ресницы, но взглянув ей в лицо видно только эти БРОУВи )))))

Гость
#73
Ek

Вообще кошмар иной раз смотреть на эти брови. Хороший татуаж он дорогой. И как это сегодня прорисовывают в принципе неплохо. Но у меня вопрос к тем кто красит брови и потом едут с чёрными брежневским бровями на простом лице - вы с какой целью это делаете? Если мужчин распугать чтобы не приставали, тогда продолжайте. Удачный способ.

Что такое простое лицо и кто определяет его простоту? Вы? Я никогда не была знакома со специалистами по простым лицам.
Про отпугивание мужчин ловко придумали, чтобы отбить соперниц. Мужчинам нравятся густые брови, и на ваше мнение они плевали.Что бы вы про мужчин не врали.

Нора
#74
Гость

У меня от природы густые тёмные брови. Никогда не выщипывала, лень. Поэтому заморачиваться под моду глупо. Сегодня в моде "брежневские гусеницы", а завтра снова мода на брови ниточкой пойдет.

И у меня от природы такие же - густые темные брови, плюс карие глаза и темно-русые волосы. В детстве волосы были даже чуть потемнее))

Саванна
#75

Тоже считаю уродством широкие брови, как у мужика, неухоженного причем.

Гость
#76
Гость

Видела таких же девушек на улице с этими бровями. Честно? Блевать тянет. Мне вообще в принципе глубоко пофигу на моду, поскольку она забирает индивидуальность и заставляет быть "как все". Я больше предпочитаю то, что идёт именно мне самой. Автор, попробуйте просто не обращать внимания на этих глупых куриц, которые только и способны, что повторять за кем-то. Будьте собой, а остальных шлите нафиг.

Я согласна,что вот эта мода на бровища-коромысла,это самое бесвкусное и ужасное,что могло случиться в последнее время.

ЛЮДМИЛА
#76

Не могу своей дочке доказать , что ее "сделанные" в парикмахерской брови ...не делают ее красивее, скорее наоборот, а ей нравится....как же ее убедить не гнаться вслепую за модой....

#76

на цвет и вкус товарища нет

Гость
#77

Я как раз сегодня такую видела в реале. То есть виртуальные мемы воплатились передо мной в реале) Пришлось глянуть только раз, вторую м она жадно выжидала. Блин а так хотелось...)) Там такая история поверх своих она намазюкала слишком светлыми тенями настолько, что была видна кожа, толщина бровей была 1 см и они были намелеваны строгими линями то есть.. (Ой не могу )))).. ) прямоугольными ровными полосками, кстати вам скажу.. серьёзно стремящемися к позиции моноброви так как хозяйка видимо хотела растушевать ихиу переносицч а оно получило другой эффект. Хихи.

Гость
#78

Спасибо вам, что остались ещё такие одекватные как вы девушки! Я про брови )))

Гость
#79
Гость

Спасибо вам, что остались ещё такие одекватные как вы девушки! Я про брови )))

Да, а ещё тату у девушки это уродство полное!

Зарина
#80

Между прочем Равшан и Джамшуд не из Узбекистана, а из Таджикистана. Тебе тоже нравится такие брови, но тебе твое чувство нацизма не позволяет сделать такие брови. И самое ржачное, каждая в России теперь ходит с такими бровями во дворе 2020год😂😂я уверена, и ты ходишь теперь с такими вхахахах тупица умей различать нации

Зарина
#81

У узбечек и таджичек то свои брови, а ваши нарисованные палочки конечно убого смотритесь )))

Гость
#82

Я давно перестала париться: это рубить капусту на ровном месте. Это 1000 р. за расчесочку для бровей, карандашик, бальзамчик и ещё всякую фигню. Тут тысячей не обойдёшься!
Везде нас за лохов держат, я неподдающаяся!
Муж не любит Брежневские брови, я тоже!

Гость
#83

В смысле уродский татуаж "широкая полоса" что ли? Или сейчас помимо ресниц и брови наращивать начали?? Это такой же кошмар как брови-ниточки. Когда же бабы свои брови в покое оставят и будут радоваться природе. Свои - лучше. Мужики с выщипанными бровками тоже отвратны.

Гость
#84
Натали

Насмешили)))

Ему реально идёт.

Гость
#85
Гость

Вообще-то густые брови всегда ценились. Да, соболиные ) классиков почитайте, никто не восхищался светлыми бровями или бровями-ниточками. Ну и мода.

Татуажем "самурай на военщине" тоже никто не восхищался - ни Пушкин, ни Петрарка.

Гость
#86
гость

тоже не понимаю, делаю обычную коррекцию бровей у мастера раз в 2 недели (у меня челка ), брови средние, цвет натуральный (темный)

Нафига вам коррекция со средними бровями?

Гость
#87
Пташка

Автор, какие могут быть вопросы, когда сейчас красивыми считаются такие страхоебища как Кара Делевинь?
Пока такие "супермодели" на пьедестале, все будут им подражать.

У Делевинь свои брови хотя бы. Но вот тельце малолетки и безволосый лобок Кары - ужас нах. Может её половой партнёрше и геям нравится её недоразвитость - по-моему это ужасно.

Гость
#88
Ek

Вообще кошмар иной раз смотреть на эти брови. Хороший татуаж он дорогой. И как это сегодня прорисовывают в принципе неплохо. Но у меня вопрос к тем кто красит брови и потом едут с чёрными брежневским бровями на простом лице - вы с какой целью это делаете? Если мужчин распугать чтобы не приставали, тогда продолжайте. Удачный способ.

Блииин, крутой лайфхак от мужиков! А вдруг скины недобитые докопаются?? Так и убить могут. Сейчас нациков развелось.

Гость
#91

В моде всегда будет естественность плюс аккуратность,сейчас это называю ухоженностью,аккуратность мне больше нравится.

Гость
#92

Природным бывает чувство такта, а не воспитание, автор. Самообразованием занимайтесь, а не разглядыванием чужих бровей.

Гость
#93
Равшан

Ты это не сравнивай каких то дур с рисованными полосками с моими натуральными соболиными !

Согласна .

Гость
#94
Натали

Насмешили)))

Тебя что ли ?? Он или она как хотят так и выглядит и что ? . Сейчас и правда популярные черные и густые брови , но если они у тебя свои то конечно же это будет выглядеть намного лучше чем из салона + волосы должны быть темными

Гость
#95
Гость

Да уж, как под копирку - губастые и бровастые, все друг на друга похожи. Смешные)). Глуповато смотрятся)

Ты?

Гость
#96
Гость

Вообще-то густые брови всегда ценились. Да, соболиные ) классиков почитайте, никто не восхищался светлыми бровями или бровями-ниточками. Ну и мода.

Согласна с вами

Гость
#97

Эммм....Понятно, значит мои густые, темные брови от природы делают меня... ЗЛОЙ И СТЕРВОЙ?!

Стив
#98
Равшан

Ты это не сравнивай каких то дур с рисованными полосками с моими натуральными соболиными !

Пощипай их хотя бы, соболь

Стив
#99
Гость

Вообще-то густые брови всегда ценились. Да, соболиные ) классиков почитайте, никто не восхищался светлыми бровями или бровями-ниточками. Ну и мода.

Ценились тонкие красивые брови, а не "Брежнев привет! "