Гость
Статьи
Что вас бесит в …

Что вас бесит в молодежной моде

Форумчане, давайте делиться мнениями, о том, что носят ВСЕ, и что неприемлемо для вас. Меня бесят кюлоты, оверсайз и джинсы с завышенной талией. Пуховики в стиле яйцо динозавра, розовые кожанки и …

Гость
284 ответа
Последний — 29 мая, 21:31 Перейти
Страница 6
251.
Гость

Высокая талия не сегодня появилась. Сейчас пересматривают некоторые серии одного старого французского сериала, там все девушки в джинсах с высокой талией. Мода циклична. Потом снова будет модно заниженная талия, всё возвращается. А вообще, следовать моде значит быть как все. Я - за стиль, за индивидуальность, инкубаторы не нравятся)

252.
Мики

Так дело в том, что как только вещь становится модной она тотчас во всех магазинах и найти что-то иное почти невозможно. Хотя вот моя юность пришлась на этй чокнутую спирз и у меня были джинсы только с заниженной посадкой, я даже в молодости видеть не хотела ничего другого. И хоть я и была идеально худая, но вот сейчас уже попробовав джинсы с высокой талией и сравнив оценила насколько удобнее и приличнее именно с высокой . Эта низкая талия выглядит так будто девушка дешевка и все выставляет напоказ (также выглядит кроп топ сейчас) а вот с высокой посадкой выгодно утягивают талию и попа становится больше, нежели с низкой режут любую фигуру!

253.
Гость

Я к тому, что пишут про джинсы с высокой талией, как будто они сегодня только появились. Они были и в 70, 80, 90 годах, французский сериал, в котором все в таких джинсах как раз 94-95 года. А заниженная талия, да стала именно модной в нулевых, в эпоху Бритни, так сказать))

254.
Мики

Вот упаси Боже , если опять эта низкая талия будет модна.! Ни за что не вернусь к ней! У меня полгардероба эти ужасные низкие джинсы. Хотела избавится отдать сестре а сестра не влезает в то что я носила в ее годы причём ни одна сестра не влезает( так и храню только место занимает и выбросить жаль

255.
Тигра
Мики

Вот упаси Боже , если опять эта низкая талия будет модна.! Ни за что не вернусь к ней! У меня полгардероба эти ужасные низкие джинсы. Хотела избавится отдать сестре а сестра не влезает в то что я носила в ее годы причём ни одна сестра не влезает( так и храню только место занимает и выбросить жаль

С низкой талией попа симпатичнее, круглая и маленькая. А для высокой талии попа должна быть выпуклая. А у кого ее нет, у того в этих джинсах сзади длинные плоские прямоугольники.

256.
Гость

Даже если вспомнить сериал Беверли- Хиллз, например, там все в джинсах с высокой талией. Вообще, сегодняшняя молодежная мода это именно мода 90- годов( западных 90 годов, в нашей странеогда моды и не было, был сплошной рынок стайл). Именно мода 90- высокая талия, спортивная обувь с юбками, платьями и так далее)

257.
Мики
Тигра

С низкой талией попа симпатичнее, круглая и маленькая. А для высокой талии попа должна быть выпуклая. А у кого ее нет, у того в этих джинсах сзади длинные плоские прямоугольники.

Ну тогда и были маленькие попы в моде, но сейчас наконец то рулит Пердашьян , поэтому...... ура, товарищи!

258.
Гость
Мики

Ну тогда и были маленькие попы в моде, но сейчас наконец то рулит Пердашьян , поэтому...... ура, товарищи!

Ну кому как. Мне не нравиться попа кардашьян.

259.
Гость
Гость

Ну не все же должны быть рабами моды и ходить все одинаковые. Пусть люди ходят в допотопных по-вашему лодочках и платьицах. Это - классика.

Лодочки не считаю классикой. Носила их в начале 90-х, жутко неудобная и не слишком красивая на изящной ступне вещь. Платьица ношу. С босоножками, с летними ботинками и проч. Это красиво.

260.
🐙
Гость

Именно мода 90- спортивная обувь с юбками, платьями и так далее)

В упор не помню,чтоб тогда так носили!!!
По теме: раздражает,когда модный цветной пигмент вымывается из волос,и на голове бледное грязно-серое синезеленое нечто как парик забытой чернобыльской куклы..

261.
Гость

Я не понимаю шапки в тёплую погоду. В смысле в совсем тёплую, летом. Но это не бесит. Ваша тема заставила меня очень долго вспоминать, что же может меня бесить в одежде других, так вот ничего.

Гость

Я не понимаю шапки в тёплую погоду. В смысле в совсем тёплую, летом. Но это не бесит. Ваша тема заставила меня очень долго вспоминать, что же может меня бесить в одежде других, так вот ничего.

А мне иногда очень нравится, это просто элемент стиля. Круто порой выглядит

Меня очень сильно раздражает когда парни нося джинсы 7\8 и у них голые щиколотки. Ну вот какой это мужик...

265.
Хава Оман
Гость

В своём образе я соблюдаю один секрет, который позволяет мне выгодно выделяться среди инкубаторских инстаграммок и тд, но вам я его не скажу) а по теме: раздражает современная одежда, все эти хайпы вокруг кроссовок Найк, отращивание волос и натур.уход и масочки, помешательства вокруг путешествий и саморазвитий, лёгкая небрежность, высокие джинсы. Чокеры вернулись. Все стали стадом, индивидуальности ноль. Очень мало в продаже женских прямых или клеш джинсов/штанов нормальной длины, как правило, все зауженные и в обтяг. Как будто, у всех цель - подчеркнуть фигуру. А так в принципе мне наплевать на эту шелупонь, лишь бы меня не трогали.

Я будто свой внутренний диалог прочла!

266.
Гость
Нура

Сколько ж стереотипов в головах у людей. Татуировки вообще никак не мешают работе, или вы на работе голая ходите?

Я с вами не соглашусь, вот из-за тату можно лишиться приличного места, просто потому что не везде берут людей с татуировками на видимых участках тела (руки, ноги)
А по поводу современной одежды, это вообще отпад. Кроссовки и юбка, кеды и платье, рваные джинсы, короткие топы и штаны с подворотами до колен, не прикрывающие ничего, шорты- трусы, нарисованные бровищи, круглые очки для зрения, которые идут не всем, рюкзак к платью, на голове какой-то пучок- какашка на распущенных волосах или прическа крышка от кастрюли - все это образ современных девушек. А-ля накрашенный пацан. Простите, если кого-то обидела, но я реально считают, что это некрасиво, особенно когда ходят так все, одинаково. Некая "илита". P. S. Я не тётка, ругающая молодежь, мне 17,но я считаю современную моду ужасной. Все только подражают, а фантазии придумать свой стиль не хватает. Ещё раз простите, если обидела кого.

267.
Гость
Nikki Bella

И меня не бесит , мне кажется сейчас молодежь одевается куда лучше , чем допустим в 2007-2010 . Ярко , но не вульгарно ! И сейчас многие за практичность . Главное следить за своим телом , фигурой , настроением . Мб тогда и джинсы с высокой талией не будут раздражать )) .

Вы считаете, что шорты не прикрывающие ягодицы и топы короче пупка не вульгарно?

268.
Гость
Гость

Ну не все же должны быть рабами моды и ходить все одинаковые. Пусть люди ходят в допотопных по-вашему лодочках и платьицах. Это - классика.

Современная одежда на не идеальных фигура тоже не айс смотрится. Вам понравится толстушка в коротком топе и шортах-трусах? Или девушка, прячущая свою красивую фигуру в толстовке-размахайке?

269.
Гость
🐙

В упор не помню,чтоб тогда так носили!!!
По теме: раздражает,когда модный цветной пигмент вымывается из волос,и на голове бледное грязно-серое синезеленое нечто как парик забытой чернобыльской куклы..

Было дело. В школе помню раздражали барышни, которые приходили в юбке, чтобы сменку на физру не брать, сразу в кроссах. На тот момент это выглядело, как колхоз стайл, а щас модно)

270.
Гость
Гость

Да, многие ходят одинаковые, как близнецы, тоже заметила. Но это, наверное, особенность тинейджерской психологии.Им так удобнее.

Девушка, у подростков ещё своеобразная психология.. не знаю сколько вам лет , но вспомните себя в их возрасте, подросток стремится быть именно МОДНЫМ, то есть, мысли в голове примерно такие ' у Тани и Маши вот такой свитер, надо и мне такой купить чтобы быть модной и крутой', то есть. СВОЕГО вкуса у них ещё нет, он только формируется, вот и получается 'инкубатор'. Человек, лет 25 уже не будет одевать, только то что можно, у него уже есть собственный вкус, стиль.

271.
Анна
Dancer

Я не любила джинсы с заниженной талией, когда попа торчит. Но и эта мода на завышенную талию достала. Ведь такие джинсы надевают девушки с абсолютно разными фигурами, чуть ли не колобки. Ведь это же одежда для стройных, модельных девушек, а не тех, кому эти джинсы как корсет для живота) Белую обувь люблю, не против платформы даже, но вот мода надевать ее под любую одежду мне не нравится. !!! и совсем не понимаю красоты в такой прическе: один пучок (или два) на макушке и распущенные остальные волосы. как по мне, так уродует даже очень красивую девушку.

А вы предлагаете толстушкам джинсы с заниженной талией надевать, чтобы жир с боков свисал и попу при наклоне было видно? Или предлагаете им вообще джинсы не носить? А может ну их, "колобков" - пусть живут в резервации, а на глаза попадаются только стройные девушки с длинными ногами...
На мой взгляд, джинсы с завышенной талией являются спасением для полноватых - действительно а-ля корсет: скрадывает лишнее и позволяет ходить с комфортом, не опасаясь что где-то что-то оголится. Вы, видимо, еще слишком молоды и не жили во времена, когда все только в завышенных (классических так-то) джинсах ходили, ибо только такими они и были...

272.
Анна
Гость

А как же не напялить штанишка какувсех? Бабы у нас слишком тупое стадо. Все перетенули толстое пузо без тали джинсами, а какжея. Яж буду старая или немодная пичальбида.

Вот еще одна туда же: что ни коммент, то ведро яда. У вас климакс или просто жизнь не кдалась?

273.
Анна

Меня не бесит, а больше удивляет непроходящая мода на зауженные штаны (брюки и джинсы), действительно уже на протяжении лет десяти - не всем такое подходит, есть же тип груша, которым очень подходят брюки, расклешенные от бедра (но где их найдёшь?). А раздражает неряшливость образа: торчащие бретельки там где их быть не должно - в топах с открытой спиной или с американской проймой; полупрозрачная одежда с резко не сочетающимся по цвету лифчиком (зеленое с фиолетовым, например); облупленные ногти, грязные пятки, сальные волосы, заношенные обвисшие спортивки на девушках. И еще увидела недавно парня темнокожего (хотя и наш мог быть таким) с полуспущенными джинсами на 2-3 размера больше и торчащими наполовину труселями - довольно неприятно смотреть. Мне кажется белья и щели на попе не должно быть видно ни при каком раскладе.

274.
Гость
Анна

Меня не бесит, а больше удивляет непроходящая мода на зауженные штаны (брюки и джинсы), действительно уже на протяжении лет десяти - не всем такое подходит, есть же тип груша, которым очень подходят брюки, расклешенные от бедра (но где их найдёшь?). А раздражает неряшливость образа: торчащие бретельки там где их быть не должно - в топах с открытой спиной или с американской проймой; полупрозрачная одежда с резко не сочетающимся по цвету лифчиком (зеленое с фиолетовым, например); облупленные ногти, грязные пятки, сальные волосы, заношенные обвисшие спортивки на девушках. И еще увидела недавно парня темнокожего (хотя и наш мог быть таким) с полуспущенными джинсами на 2-3 размера больше и торчащими наполовину труселями - довольно неприятно смотреть. Мне кажется белья и щели на попе не должно быть видно ни при каком раскладе.

Ну сейчас как раз модны не зауженные штаны, а широкие)

275.
Гость

не нравится вернувшийся в моду голый пуп, очень темные помады.

276.
Кристина

Не знаю как вы, но мне нравятся высокие джинсы, т.к. спину прикрывают и греют. Мне с больными почками в самый раз. Терпеть не могла тупые джинсы, которые еле пятую точку прикрывали.... Бесит в моде то, что любая девушка может придти с пучком и петухами на голове и это будет типа модно.... Копыта выставленные на фото вперед бесят. А музыка какая... Это крах искусства.... У меня сосед в душе лучще поет, чем эти ушлепки, которые читт о том, как он поимел очередную суку.....

277.
Гость

Бесят юбочки "2 пальца до распознания пола" и джинсы (муж) как лосины. Остальное терпимо ещё. Заказываю красивые вещи из США и не вижу такого, в чём ходят.... Пользуюсь litemf.com для экономии на доставке.

278.
Вероника

Леопардики, натянутые на не стандартные формы )

279.
Дарья
Анна

А вы предлагаете толстушкам джинсы с заниженной талией надевать, чтобы жир с боков свисал и попу при наклоне было видно? Или предлагаете им вообще джинсы не носить? А может ну их, "колобков" - пусть живут в резервации, а на глаза попадаются только стройные девушки с длинными ногами...
На мой взгляд, джинсы с завышенной талией являются спасением для полноватых - действительно а-ля корсет: скрадывает лишнее и позволяет ходить с комфортом, не опасаясь что где-то что-то оголится. Вы, видимо, еще слишком молоды и не жили во времена, когда все только в завышенных (классических так-то) джинсах ходили, ибо только такими они и были...

И джинсы с низкой посадкой, и с завышенной, предназначены для стройных девушек. Если девушка полная, то есть куча других вариантов. Красивые платья, юбки и прочее.

280.
Инна
Гость

Меня бесят колготки в крупную сетку, торчащие до груди из под дырявых джинс. На фото более менее, но в жизни ацтой! Не нравятся что уже у каждой 15летки огромная татуха в виде розы на руке или зверя на ляхе, все одноо и тож. Бесят однотипные позы и выражение лиц в соц сетях, одинаковые фразы, все смотрят одни и те же тупые сериалы, а видео блооохеры у подростков это вообще отдельная тема. Целые сообщества, где они миллионами страдают хренью. Люди строят из себя таких особенных, с новым взглядом на мир, а на деле просто новое стадо, одни клоны.

Вот тут согласна. "Немодно" сейчас фотографироваться с естественным выражением лица и в естественной позе.

281.
Татьяна

Одно время смеялись над старыми фото перед праздничным столом с едой. Сейчас у многих на страничках - фото на фоне суши с палочками в руках, или даже просто фото еды, которую заказали в ресторане. Бедный народ, все никак не нажрется)))

282.
Марина

Рюкзаки люблю, по работе приходится бегать и много таскать. Беру обычно самые простые, но чтобы не совсем спортивный стиль, из тряпки желательно - чем легче, тем лучше. Спина просто отваливается с сумкой.
Кроссовки массивные не нравятся, вот те которые сейчас модно типо Баленсиага. Мерила их, жутко тяжелые, я не понимаю как в этом ходят.
В целом нравится спорт кэжуал, но чтобы не клоунский. Мне 28, может я старая уже просто для безумных и неудобных вещей.

283.
Гость

однообразие , каждая покупает то что купила подружка , а следующая за ней тоже , ведь надо быть не хуже. потом идет компания одинаково выглядящих девочек и не отличить .раздражает отсутствие индивидуальности (у всех подружек рюкзак розовый, купишь другой цвет - получишь "шейминг")и зависимость от чужого мнения.

284.
Гость

Желто-красно-бурмалиново дерьмовые кроссы на 190 метровой подошве, чёрные бесформенные футболки на девушках с красивой фигурой.
Подделки брендов на тупорылых малолетках.