Гость
Статьи
Что вас бесит в …

Что вас бесит в молодежной моде

Форумчане, давайте делиться мнениями, о том, что носят ВСЕ, и что неприемлемо для вас. Меня бесят кюлоты, оверсайз и джинсы с завышенной талией. Пуховики в стиле яйцо динозавра, розовые кожанки и …

Гость
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Высокая талия не сегодня появилась. Сейчас пересматривают некоторые серии одного старого французского сериала, там все девушки в джинсах с высокой талией. Мода циклична. Потом снова будет модно заниженная талия, всё возвращается. А вообще, следовать моде значит быть как все. Я - за стиль, за индивидуальность, инкубаторы не нравятся)

Мики
#252

Так дело в том, что как только вещь становится модной она тотчас во всех магазинах и найти что-то иное почти невозможно. Хотя вот моя юность пришлась на этй чокнутую спирз и у меня были джинсы только с заниженной посадкой, я даже в молодости видеть не хотела ничего другого. И хоть я и была идеально худая, но вот сейчас уже попробовав джинсы с высокой талией и сравнив оценила насколько удобнее и приличнее именно с высокой . Эта низкая талия выглядит так будто девушка дешевка и все выставляет напоказ (также выглядит кроп топ сейчас) а вот с высокой посадкой выгодно утягивают талию и попа становится больше, нежели с низкой режут любую фигуру!

Гость
#253

Я к тому, что пишут про джинсы с высокой талией, как будто они сегодня только появились. Они были и в 70, 80, 90 годах, французский сериал, в котором все в таких джинсах как раз 94-95 года. А заниженная талия, да стала именно модной в нулевых, в эпоху Бритни, так сказать))

Мики
#254

Вот упаси Боже , если опять эта низкая талия будет модна.! Ни за что не вернусь к ней! У меня полгардероба эти ужасные низкие джинсы. Хотела избавится отдать сестре а сестра не влезает в то что я носила в ее годы причём ни одна сестра не влезает( так и храню только место занимает и выбросить жаль

Тигра
#255
Мики

Вот упаси Боже , если опять эта низкая талия будет модна.! Ни за что не вернусь к ней! У меня полгардероба эти ужасные низкие джинсы. Хотела избавится отдать сестре а сестра не влезает в то что я носила в ее годы причём ни одна сестра не влезает( так и храню только место занимает и выбросить жаль

С низкой талией попа симпатичнее, круглая и маленькая. А для высокой талии попа должна быть выпуклая. А у кого ее нет, у того в этих джинсах сзади длинные плоские прямоугольники.

Гость
#256

Даже если вспомнить сериал Беверли- Хиллз, например, там все в джинсах с высокой талией. Вообще, сегодняшняя молодежная мода это именно мода 90- годов( западных 90 годов, в нашей странеогда моды и не было, был сплошной рынок стайл). Именно мода 90- высокая талия, спортивная обувь с юбками, платьями и так далее)

Мики
#257
Тигра

С низкой талией попа симпатичнее, круглая и маленькая. А для высокой талии попа должна быть выпуклая. А у кого ее нет, у того в этих джинсах сзади длинные плоские прямоугольники.

Ну тогда и были маленькие попы в моде, но сейчас наконец то рулит Пердашьян , поэтому...... ура, товарищи!

Гость
#258
Мики

Ну тогда и были маленькие попы в моде, но сейчас наконец то рулит Пердашьян , поэтому...... ура, товарищи!

Ну кому как. Мне не нравиться попа кардашьян.

Гость
#259
Гость

Ну не все же должны быть рабами моды и ходить все одинаковые. Пусть люди ходят в допотопных по-вашему лодочках и платьицах. Это - классика.

Лодочки не считаю классикой. Носила их в начале 90-х, жутко неудобная и не слишком красивая на изящной ступне вещь. Платьица ношу. С босоножками, с летними ботинками и проч. Это красиво.

🐙
#260
Гость

Именно мода 90- спортивная обувь с юбками, платьями и так далее)

В упор не помню,чтоб тогда так носили!!!
По теме: раздражает,когда модный цветной пигмент вымывается из волос,и на голове бледное грязно-серое синезеленое нечто как парик забытой чернобыльской куклы..

Гость
#261

Я не понимаю шапки в тёплую погоду. В смысле в совсем тёплую, летом. Но это не бесит. Ваша тема заставила меня очень долго вспоминать, что же может меня бесить в одежде других, так вот ничего.

#262
Гость

Я не понимаю шапки в тёплую погоду. В смысле в совсем тёплую, летом. Но это не бесит. Ваша тема заставила меня очень долго вспоминать, что же может меня бесить в одежде других, так вот ничего.

А мне иногда очень нравится, это просто элемент стиля. Круто порой выглядит

#263

Меня очень сильно раздражает когда парни нося джинсы 7\8 и у них голые щиколотки. Ну вот какой это мужик...

Хава Оман
#265
Гость

В своём образе я соблюдаю один секрет, который позволяет мне выгодно выделяться среди инкубаторских инстаграммок и тд, но вам я его не скажу) а по теме: раздражает современная одежда, все эти хайпы вокруг кроссовок Найк, отращивание волос и натур.уход и масочки, помешательства вокруг путешествий и саморазвитий, лёгкая небрежность, высокие джинсы. Чокеры вернулись. Все стали стадом, индивидуальности ноль. Очень мало в продаже женских прямых или клеш джинсов/штанов нормальной длины, как правило, все зауженные и в обтяг. Как будто, у всех цель - подчеркнуть фигуру. А так в принципе мне наплевать на эту шелупонь, лишь бы меня не трогали.

Я будто свой внутренний диалог прочла!

Гость
#266
Нура

Сколько ж стереотипов в головах у людей. Татуировки вообще никак не мешают работе, или вы на работе голая ходите?

Я с вами не соглашусь, вот из-за тату можно лишиться приличного места, просто потому что не везде берут людей с татуировками на видимых участках тела (руки, ноги)
А по поводу современной одежды, это вообще отпад. Кроссовки и юбка, кеды и платье, рваные джинсы, короткие топы и штаны с подворотами до колен, не прикрывающие ничего, шорты- трусы, нарисованные бровищи, круглые очки для зрения, которые идут не всем, рюкзак к платью, на голове какой-то пучок- какашка на распущенных волосах или прическа крышка от кастрюли - все это образ современных девушек. А-ля накрашенный пацан. Простите, если кого-то обидела, но я реально считают, что это некрасиво, особенно когда ходят так все, одинаково. Некая "илита". P. S. Я не тётка, ругающая молодежь, мне 17,но я считаю современную моду ужасной. Все только подражают, а фантазии придумать свой стиль не хватает. Ещё раз простите, если обидела кого.

Гость
#267
Nikki Bella

И меня не бесит , мне кажется сейчас молодежь одевается куда лучше , чем допустим в 2007-2010 . Ярко , но не вульгарно ! И сейчас многие за практичность . Главное следить за своим телом , фигурой , настроением . Мб тогда и джинсы с высокой талией не будут раздражать )) .

Вы считаете, что шорты не прикрывающие ягодицы и топы короче пупка не вульгарно?

Гость
#268
Гость

Ну не все же должны быть рабами моды и ходить все одинаковые. Пусть люди ходят в допотопных по-вашему лодочках и платьицах. Это - классика.

Современная одежда на не идеальных фигура тоже не айс смотрится. Вам понравится толстушка в коротком топе и шортах-трусах? Или девушка, прячущая свою красивую фигуру в толстовке-размахайке?

Гость
#269
🐙

В упор не помню,чтоб тогда так носили!!!
По теме: раздражает,когда модный цветной пигмент вымывается из волос,и на голове бледное грязно-серое синезеленое нечто как парик забытой чернобыльской куклы..

Было дело. В школе помню раздражали барышни, которые приходили в юбке, чтобы сменку на физру не брать, сразу в кроссах. На тот момент это выглядело, как колхоз стайл, а щас модно)

Гость
#270
Гость

Да, многие ходят одинаковые, как близнецы, тоже заметила. Но это, наверное, особенность тинейджерской психологии.Им так удобнее.

Девушка, у подростков ещё своеобразная психология.. не знаю сколько вам лет , но вспомните себя в их возрасте, подросток стремится быть именно МОДНЫМ, то есть, мысли в голове примерно такие ' у Тани и Маши вот такой свитер, надо и мне такой купить чтобы быть модной и крутой', то есть. СВОЕГО вкуса у них ещё нет, он только формируется, вот и получается 'инкубатор'. Человек, лет 25 уже не будет одевать, только то что можно, у него уже есть собственный вкус, стиль.

Анна
#271
Dancer

Я не любила джинсы с заниженной талией, когда попа торчит. Но и эта мода на завышенную талию достала. Ведь такие джинсы надевают девушки с абсолютно разными фигурами, чуть ли не колобки. Ведь это же одежда для стройных, модельных девушек, а не тех, кому эти джинсы как корсет для живота) Белую обувь люблю, не против платформы даже, но вот мода надевать ее под любую одежду мне не нравится. !!! и совсем не понимаю красоты в такой прическе: один пучок (или два) на макушке и распущенные остальные волосы. как по мне, так уродует даже очень красивую девушку.

А вы предлагаете толстушкам джинсы с заниженной талией надевать, чтобы жир с боков свисал и попу при наклоне было видно? Или предлагаете им вообще джинсы не носить? А может ну их, "колобков" - пусть живут в резервации, а на глаза попадаются только стройные девушки с длинными ногами...
На мой взгляд, джинсы с завышенной талией являются спасением для полноватых - действительно а-ля корсет: скрадывает лишнее и позволяет ходить с комфортом, не опасаясь что где-то что-то оголится. Вы, видимо, еще слишком молоды и не жили во времена, когда все только в завышенных (классических так-то) джинсах ходили, ибо только такими они и были...

Анна
#272
Гость

А как же не напялить штанишка какувсех? Бабы у нас слишком тупое стадо. Все перетенули толстое пузо без тали джинсами, а какжея. Яж буду старая или немодная пичальбида.

Вот еще одна туда же: что ни коммент, то ведро яда. У вас климакс или просто жизнь не кдалась?

Анна
#273

Меня не бесит, а больше удивляет непроходящая мода на зауженные штаны (брюки и джинсы), действительно уже на протяжении лет десяти - не всем такое подходит, есть же тип груша, которым очень подходят брюки, расклешенные от бедра (но где их найдёшь?). А раздражает неряшливость образа: торчащие бретельки там где их быть не должно - в топах с открытой спиной или с американской проймой; полупрозрачная одежда с резко не сочетающимся по цвету лифчиком (зеленое с фиолетовым, например); облупленные ногти, грязные пятки, сальные волосы, заношенные обвисшие спортивки на девушках. И еще увидела недавно парня темнокожего (хотя и наш мог быть таким) с полуспущенными джинсами на 2-3 размера больше и торчащими наполовину труселями - довольно неприятно смотреть. Мне кажется белья и щели на попе не должно быть видно ни при каком раскладе.

Гость
#274
Анна

Меня не бесит, а больше удивляет непроходящая мода на зауженные штаны (брюки и джинсы), действительно уже на протяжении лет десяти - не всем такое подходит, есть же тип груша, которым очень подходят брюки, расклешенные от бедра (но где их найдёшь?). А раздражает неряшливость образа: торчащие бретельки там где их быть не должно - в топах с открытой спиной или с американской проймой; полупрозрачная одежда с резко не сочетающимся по цвету лифчиком (зеленое с фиолетовым, например); облупленные ногти, грязные пятки, сальные волосы, заношенные обвисшие спортивки на девушках. И еще увидела недавно парня темнокожего (хотя и наш мог быть таким) с полуспущенными джинсами на 2-3 размера больше и торчащими наполовину труселями - довольно неприятно смотреть. Мне кажется белья и щели на попе не должно быть видно ни при каком раскладе.

Ну сейчас как раз модны не зауженные штаны, а широкие)

Гость
#275

не нравится вернувшийся в моду голый пуп, очень темные помады.

Кристина
#276

Не знаю как вы, но мне нравятся высокие джинсы, т.к. спину прикрывают и греют. Мне с больными почками в самый раз. Терпеть не могла тупые джинсы, которые еле пятую точку прикрывали.... Бесит в моде то, что любая девушка может придти с пучком и петухами на голове и это будет типа модно.... Копыта выставленные на фото вперед бесят. А музыка какая... Это крах искусства.... У меня сосед в душе лучще поет, чем эти ушлепки, которые читт о том, как он поимел очередную суку.....

Гость
#277

Бесят юбочки "2 пальца до распознания пола" и джинсы (муж) как лосины. Остальное терпимо ещё. Заказываю красивые вещи из США и не вижу такого, в чём ходят.... Пользуюсь litemf.com для экономии на доставке.

Вероника
#278

Леопардики, натянутые на не стандартные формы )

Дарья
#279
Анна

А вы предлагаете толстушкам джинсы с заниженной талией надевать, чтобы жир с боков свисал и попу при наклоне было видно? Или предлагаете им вообще джинсы не носить? А может ну их, "колобков" - пусть живут в резервации, а на глаза попадаются только стройные девушки с длинными ногами...
На мой взгляд, джинсы с завышенной талией являются спасением для полноватых - действительно а-ля корсет: скрадывает лишнее и позволяет ходить с комфортом, не опасаясь что где-то что-то оголится. Вы, видимо, еще слишком молоды и не жили во времена, когда все только в завышенных (классических так-то) джинсах ходили, ибо только такими они и были...

И джинсы с низкой посадкой, и с завышенной, предназначены для стройных девушек. Если девушка полная, то есть куча других вариантов. Красивые платья, юбки и прочее.

Инна
#280
Гость

Меня бесят колготки в крупную сетку, торчащие до груди из под дырявых джинс. На фото более менее, но в жизни ацтой! Не нравятся что уже у каждой 15летки огромная татуха в виде розы на руке или зверя на ляхе, все одноо и тож. Бесят однотипные позы и выражение лиц в соц сетях, одинаковые фразы, все смотрят одни и те же тупые сериалы, а видео блооохеры у подростков это вообще отдельная тема. Целые сообщества, где они миллионами страдают хренью. Люди строят из себя таких особенных, с новым взглядом на мир, а на деле просто новое стадо, одни клоны.

Вот тут согласна. "Немодно" сейчас фотографироваться с естественным выражением лица и в естественной позе.

Татьяна
#281

Одно время смеялись над старыми фото перед праздничным столом с едой. Сейчас у многих на страничках - фото на фоне суши с палочками в руках, или даже просто фото еды, которую заказали в ресторане. Бедный народ, все никак не нажрется)))

Марина
#282

Рюкзаки люблю, по работе приходится бегать и много таскать. Беру обычно самые простые, но чтобы не совсем спортивный стиль, из тряпки желательно - чем легче, тем лучше. Спина просто отваливается с сумкой.
Кроссовки массивные не нравятся, вот те которые сейчас модно типо Баленсиага. Мерила их, жутко тяжелые, я не понимаю как в этом ходят.
В целом нравится спорт кэжуал, но чтобы не клоунский. Мне 28, может я старая уже просто для безумных и неудобных вещей.

Гость
#283

однообразие , каждая покупает то что купила подружка , а следующая за ней тоже , ведь надо быть не хуже. потом идет компания одинаково выглядящих девочек и не отличить .раздражает отсутствие индивидуальности (у всех подружек рюкзак розовый, купишь другой цвет - получишь "шейминг")и зависимость от чужого мнения.

Гость
#284

Желто-красно-бурмалиново дерьмовые кроссы на 190 метровой подошве, чёрные бесформенные футболки на девушках с красивой фигурой.
Подделки брендов на тупорылых малолетках.

Гость
#285

Раздражают огромные логотипы на одежде, такой себе понт. Считаю, что человек превращается в ходячий рекламный баннер

Гость
#286
Гость

А что это такое? Аксессуар?

👍

Гость
#287
Гость

Только сегодня купила бойфренды и счастлива до неприличия. Я в них как куколка. Фигурка класс. Кстати, я очень даже не худенькая)) А вы беситесь дальше.

Бойфренда купила??? Интересно!)

Гость
#288
Гость

Бесит когда на длинных копытах за спиной так: "цок-цок-цок-цок"
Бесит когда вместо свежего воздуха, порция "духов" и прочей хни
Бесит когда в брюках, а не в юбке.
Бесит когда в бейсболке

Первые 2 точно! А причем здесь брюки и бейсболки? Вонь духов/перегара/чеснока в автобусе/лифте/в жару - это ппц! Цок-цок за спиной инстинктивно действует на нервы. А кто во что одет - да пофиг! Единственное, бесило, когда девка в микрошортах села на лавку, задрав ноги! (Если бы сидела нормально, ну и фиг с ней).

Гость
#289
Гость

Есть у нас в городе один реликтовый мужик, так ему лет под 70-т... настоящий хиппи... длинные, (до пояса) седые волосы как у старого индейца, весь в джинсе. феньки, бусы, смайлики... туфли с острыми носами... да еще и сам неплохо сохранился, не смотря на не совсем здоровый образ жизни... .Вот чел не парится, выбрал свой стиль... и образ мысли ему подсказал правильное решение...

Эххх...был бы этот мужик лет 30-40...может и я бы позарилась! (Нравится такой образ, типа старых рокеров, но только не на очень старых)). Ау нас есть мужик, лет 65 волосы до плеч, седые...недавнл видела на них розовый оттенок! Высокий, худой. Ресницы и брови окрашены в парикмахерской! Короче, то ли Вий, то ли Кощей Бессмертный!

Гость
#290
Тигра

Девушки, бесит вас это или не бесит, а это мода. Визуальные образы современности. И они придают образу девушки, а тем более женщины, свежести и актуальности.
А вы в своих "женственных платьицах" (еще и с неидеальными фигурами при этом) и в "лакированных лодочках" выглядите как замшелые тетки без возраста, вылезшие из машины времени. При этом, как тетки, у которых дела плохи, т.к.средств на актуальную одежду нет и пришлось достать залежи из шкафа 10-летней давности.
Не надо напяливать на себя все модное сразу. Но попробовать что-то актуальное непривычное для вас в магазине, посмотреть на себя, сделать фото - очень полезно. А не тянуться к привычным вещам в стиле 2000-х годов. Возможно себе даже понравитесь. Сейчас в инстаграме много девочек-стилисток, которые даже бесплатно могут выбрать вам гардероб в обмен на выставление у себя в аккаунте ваших фото "до и после". Пройдите с этими девчонками, пусть они вас оденут и сфотографируют, покупать это не обязательно. И вы точно увидите на фото девушку моложе и интереснее, чем вы есть сейчас.

Попробовала эту х..ню в декрете - не понравилось. Толстовки эти дурацкие, оверсайз и прочее! Единственное - каблуки уже почти 5 лет, с тех пор не ношу. Редко см 2-3 или небольшую платформу. Платья и юбки я и так редко носила, вот пытаюсь опять начать - и что-то не очень. Все больше джинсы. В этом году 5 пар насчитала против 1 юбки! Платье тоже 1 повседневное (пара легких каких-то вещих).

Гость
#291
Кристина

Не знаю как вы, но мне нравятся высокие джинсы, т.к. спину прикрывают и греют. Мне с больными почками в самый раз. Терпеть не могла тупые джинсы, которые еле пятую точку прикрывали.... Бесит в моде то, что любая девушка может придти с пучком и петухами на голове и это будет типа модно.... Копыта выставленные на фото вперед бесят. А музыка какая... Это крах искусства.... У меня сосед в душе лучще поет, чем эти ушлепки, которые читт о том, как он поимел очередную суку.....

Точно, "мууузыка" бесит, особенно из окон машин с тупыми ушлепками, ездящими летней ночью в 3 часа ночи без глушака! Убила бы! (Надо кирпич припасти)

Гость
#292

Сейчас 24 год а молодёжная мода все так же ужасна и неуклюжа,девушки ходят как бомжихи-нацепив вещи которые как мешок,так бомжи ходят когда на них ьрапье висит) а эта мода на топики? Все кому не лень носят эти топики и по всюду,далеко на пляж,в парк на прогулку,но взрослые девушки под 30 лет носят эти топики в неподходящие места такие как рестораны, ТЦ где любят ходить как на пляж одетые. Все должно быть уместно,но каково это уродливо выглядит когда эти открытые пупы по всюду,а ведь это уместно только на пляж,максимум на прогулку в парке. Но никак не в заведения. Фу.. по крыаайтк свои животы и пупки,ну ей Богу достали уже ходить полу голые,а ещё соски торчат у большинства и пупок и соски через топ и шорты короткие и вот идёт такая Чучундра как голая но при этом с вечерней сумочкой,хоспали какое убожество с виду,слов нет а они думают что секси красотки.. девки хватит позорится,одевайтесь приличнее и к месту.

Гость
#293
Гость

А вот мода на завышенную джинсы мне нрав,.помню где-то в 2007 была мода на джинсы с оочень заниженной талией, где джинсы еле закрывали ***, простите, вечно торчащие ***..буэ.А сейчас хоть почки в тепле, особенно в холодное время хорошо.

Верно с высокой талией джинсы это куда лучше чем в 2000х с низкой когда каждая девка сверкала трусами и мандой) и кто этот *** кто придумал низкую талию,это же уродство из уродств. А я ведь тоже так ходила когда была 16 летней глупой курицей,как вспомню как одевалась так вздрогну. Вот и сейчас молодежь считает что они выглядят хорошо в своей моде а вырастут и поймут что одевались ужасно.

Гость
#294
як

О! точно тату! Как под копирку у всех на ляшках! Все лето наблюдаю, ну очень много, никакой индивидуальности. Как заклейменные))))

Татуировки уродство которое не смыть,очень противно что многие женского пола клеймили себя,причем это глупые бабы любого возраста. Неужели не понимают насколько уродливо девушка выглядит в тату. Фу .