Гость
Статьи
О моде этого года

О моде этого года

Что думаете насчёт трендов? Следуете им или нет? Как относитесь к людям, которые в тренде?

23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

А что сейчас в тренде? Я дерёвня

Гость
#2

ой эти треееендыыы, херняяяя это все!
все как в 90-х носили, так и сейчас носят ну вот ОДИН В ОДИН.
как я носила косуху в 1999году, так и сегодня ношу в 2018 году.
НИЧО не изменилось по сути-то))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изучайте стили, историю моды и вы поймете, что есть вещи неубиваемые, а тренды все повторяются с завитдной регулярностью. например чокер - это отсыл к 18веку.

А
#3
Гость

ой эти треееендыыы, херняяяя это все! все как в 90-х носили, так и сейчас носят ну вот ОДИН В ОДИН. как я носила косуху в 1999году, так и сегодня ношу в 2018 году. НИЧО не изменилось по сути-то)))))))))))))))))))))))))))))))))) Изучайте стили, историю моды и вы поймете, что есть вещи неубиваемые, а тренды все повторяются с завитдной регулярностью. например чокер - это отсыл к 18веку.

Вообще-то, косуха - это сейчас не модно. Если вы её носите, это ничего не значит.
А чокеры носили в 2001-2002 году.

Гость
#4

косуха всегда в моде)))))))
как и тренчи
как и классические пальто (не оверсайз, но оверсайз были модны и раньше, пройдет 30 лет, и снова будут модны), главное же в моде что? ПРОДАЖИ.

#5

Считаю, что не стоит гоняться за трендами.Нужно носить то, что нравится)))

#6

Можно соблюдать тренды и при этом носить то, что удобно и нравится.
Сейчас многие производители гонятся за стилем и качеством самого материала, из которого сделана та или иная вещь.
Но конечно ,есть и классика, от которой в принципе не уйти.

Гость
#7

Полина, вы с какой луны? какого КАЧЕСТВО матреиала? с каждым годом максс-маркет все хуже и хуже качество тканей! вещи, купленные 10-20-30 лет назад по качеству в разы лучше, чем современное нечто смесовое из химии дешевой и хлопка самого дешевого! раньше вещи были неубиваемые! вещи 50-х годов, 70-х вполне модно еще искать покупать и носить! а современные вещи после 5 стирки уже в мусорку летят. так работает машина потребления!

#8

Я считаю, что не мы следуем за модой, а мода следует за нами!

#9
Света-вета

Я считаю, что не мы следуем за модой, а мода следует за нами!

Золотые слова!

#10
Катерина Царь

Золотые слова!

Модные тенденции не рождаются из ниоткуда. Всё зависит от того, что покупают люди и что им нравиться.

#11
Света-вета

Модные тенденции не рождаются из ниоткуда. Всё зависит от того, что покупают люди и что им нравиться.

Полностью согласна!
Мода следует за нашими вкусами и предлагает то, к чему мы итак готовы.
Как хорошо, что нашла единомышленника! :)

Гость
#12

вспоминается коронная фраза из Дьявол носит Прада)))))): цвет вашего свитера был придуман людьми в этой самой комнате, выбран. из горы тряпок.

Гость
#13
Гость

Полина, вы с какой луны? какого КАЧЕСТВО матреиала? с каждым годом максс-маркет все хуже и хуже качество тканей! вещи, купленные 10-20-30 лет назад по качеству в разы лучше, чем современное нечто смесовое из химии дешевой и хлопка самого дешевого! раньше вещи были неубиваемые! вещи 50-х годов, 70-х вполне модно еще искать покупать и носить! а современные вещи после 5 стирки уже в мусорку летят. так работает машина потребления!

А где их искать? И что это за вещи будут? Даже не представляю.

Гость
#14
А

Вообще-то, косуха - это сейчас не модно. Если вы её носите, это ничего не значит.
А чокеры носили в 2001-2002 году.

Членов носили в 2017.

Гость
#15
Гость

Членов носили в 2017.

А сейчас члены не носят? Совсем не осталось членоносцев?

Гость
#16

Я чаще всего покупаю одежду в магазинах Luhta, поэтому точно знаю что всегда актуально одета

Гость
#17
А

Вообще-то, косуха - это сейчас не модно. Если вы её носите, это ничего не значит. А чокеры носили в 2001-2002 году.

Не носили их тогда, совсем другой стиль украшений был

Гость
#18

косуха не модно? ой , а Джиджи Хадид, и ее сестра, и мама об этом видать не слыхали...и Кортни Кардашиан такая вот "немодная" ходит...и все магазины ими завалены от 20$ до 6000$.

я охереваю, товарищ редакция
#19
А

ой эти треееендыыы, херняяяя это все! все как в 90-х носили, так и сейчас носят ну вот ОДИН В ОДИН. как я носила косуху в 1999году, так и сегодня ношу в 2018 году. НИЧО не изменилось по сути-то)))))))))))))))))))))))))))))))))) Изучайте стили, историю моды и вы поймете, что есть вещи неубиваемые, а тренды все повторяются с завитдной регулярностью. например чокер - это отсыл к 18веку.

Вообще-то, косуха - это сейчас не модно. Если вы её носите, это ничего не значит.
А чокеры носили в 2001-2002 году.

косуха-это уже классика. так же как синие джинсы, белая рубашка, юбка карандаш, кардиган и т.д.

#20

Ну, можно им следовать, но рано или поздно тот или иной тренд уже не будет им.

Гость
#21

В Москве чаще всего одеваюсь в магазинах Luhta, на мой взгляд этот бренд прям очень подходит под московских характер

Гость
#24

Обожаю магазины Luhta, там всегда актуальная одежда, отличного качества

#25

Считаю, что нужно одеваться со вкусом и соответствующе своей фигуре и своему собственному стилю. За модой конечно надо следить, но слепо следовать моде - это глупость.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема