Гость
Статьи
Подарок боссу на 23 …

Подарок боссу на 23 февраля

Товарищи, поделитесь идеями, что подарить начальнику на праздник? Сам молодой, немного за 30. Что-то символическое, без пафоса. Общие подарки вроде будут, но я с ним вдвоем в кабинете работаю, нужно что-то и от себя подарить...

Юлианна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0tcocu ему! Это просто и совершенно без пафоса!

Кира
#2

Подарите ему галстук, а что? Просто и без пафоса.

#3

Чай/ кофе. Раз вместе сидите, то знаете, что он любит.

Юлианна
#4
Гость

0tcocu ему! Это просто и совершенно без пафоса!

Отличная идея, спасибо!)))

Юлианна
#5
Mia

Чай/ кофе. Раз вместе сидите, то знаете, что он любит.

Вы знаете, предложение гениально в своей простоте. Я бы на это и не подумала, а ведь и правда вариант. Спасибо!!

Гость
#6

Лучше подарите ему себя на всю ночь!

Юлианна
#7
Гость

Лучше подарите ему себя на всю ночь!

Так и предложить?))))

Гость
#9

Я например посоветую вам подарить своему босу кресло новое!! это очень нужный и полезный подарок вот на этом сайте посмтрите /tutkresla.ru

Bezuma200
#10
Гость

0tcocu ему! Это просто и совершенно без пафоса!

Нет. Подарить лучше сувенир, а если позволяет бюджет- авторскую работу. Вот, кстати у меня есть ссылка www.flowersspb.com. Здесь заказывала в своё время авторскую работу, по-моему называлась "СТРЕКОЗА". Босс был в восторге.

Bezuma200
#11
Кира

Подарите ему галстук, а что? Просто и без пафоса.

Нет. Подарить лучше сувенир, а если позволяет бюджет - авторскую работу. Вот, кстати у меня есть ссылка www.flowersspb.com. Здесь заказывала в своё время авторскую работу, по-моему называлась "СТРЕКОЗА". Босс был в восторге.

Bezuma200
#12
Mia

Чай/ кофе. Раз вместе сидите, то знаете, что он любит.

Нет. Подарить лучше сувенир, а если позволяет бюджет - авторскую работу. Вот, кстати у меня есть ссылка www.flowersspb.com. Здесь заказывала в своё время авторскую работу, по-моему называлась "СТРЕКОЗА". Босс был в восторге.

Bezuma200
#13
Гость

Лучше подарите ему себя на всю ночь!

Нет. Подарить лучше сувенир, а если позволяет бюджет - авторскую работу. Вот, кстати у меня есть ссылка www.flowersspb.com. Здесь заказывала в своё время авторскую работу, по-моему называлась "СТРЕКОЗА". Босс был в восторге.