...
Коллекция Yulia Prokhorova Beloe Zoloto весна-лето 2015
1 из 27

В основу весенне-летней коллекции, получившей название «Порыв», легла древнеславянская традиция выпускать домашних птиц из клеток по весне, перед праздником Благовещения. Модели, дефилирующие по белоснежному подиуму, и правда напоминали крылатых созданий, мечтающих вырваться на свободу.

«Моя героиня красива, свежа, успешна... совершенна! Совершенна во всем!», –поделилась с журналистами дизайнер Юлия Прохорова в преддверии своего второго показа в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

По задумке модельера, девушка в стиле Yulia Prokhorova Beloe Zoloto – неуловимая и прекрасная, олицетворяющая собой красоту и неограниченную свободу. Она похожа на зачарованную мечтательницу из романтической сказки – легкую, чувственную и женственную.

Такими же являются и ее наряды. Изящные комплекты, украшенные перьями экзотических птиц, соседствуют с пышными коктейльными нарядами. Короткие платья свободного кроя обязательно дополнены шубами насыщенных карамельных оттенков, а однотонные брючные костюмы – легкими пальто с цветочными принтами.

Общее настроение свободы достигается и воздушной фактурой струящихся тканей, из которых выполнены изделия, и палитрой нежных пастельных оттенков. Создается впечатление, что за спинами моделей, продемонстрировавших нам изящные и чувственные наряды, сейчас расправятся крылья и они взлетят в небеса подобно птицам.

А вам понравилась новая коллекция Yulia Prokhorova Beloe Zoloto?