...
Ляйсан Утяшева в шутливой форме ответила на слухи о третьей беременности
1 из 5

Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей: 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочь Софию. Не так давно пользователи Сети начали подозревать, что супруги ждут третьего ребенка.

Поводом для слухов стало то, что в последнее время гимнастка стала отдавать предпочтение одежде, скрывающей область талии, а на фото в соцсетях позирует, прикрывая живот руками. 

На днях Утяшева все же решила прокомментировать эту информацию. Причем сделала она это в юмористической манере.

«В последнее время много слухов и заголовков в прессе, что наша семья ждет пополнения. Настало время раскрыть все секреты. Посмотрите на животик Павла Воли, как округлился! Ждем чуда! Ждем третий день», — пошутила Ляйсан, опубликовав совместное фото с мужем (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

Правда, поклонники гимнастки восприняли ее публикацию как очередное доказательство того, что она находится в интересном положении: «Ляйсан, молодец, что ничего не рассказываешь! Счастье любит тишину», «Как же вы мне нравитесь! Любящие родители и идеальные дети», «Легких родов Павлу! Ну, а если серьезно, то как бы оно ни было на самом деле, желаю вам счастья». 

К слову, недавно Утяшева еще сильнее подогрела слухи о грядущем пополнении в семье, опубликовав в микроблоге видео своего разговора с сыном и дочкой. В нем Роберт и София просили у родителей братьев и сестер.