...
Саша Савельева делает ремонт в детской комнате
1 из 5

Восемь лет назад солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова. После свадьбы паре то и дело задавали вопросы о том, когда же у них родится первенец. Тогда супруги отвечали, что у них еще много нереализованных творческих планов, тем самым намекая на то, что о детях они пока не задумываются. Однако, кажется, пара созрела к тому, чтобы стать родителями.

В конце прошлого года поклонники запечатлели Савельеву за кулисами одного из концертов с заметно округлившимся животом. 

Снимки, попавшие в Сеть, дали интернет-пользователям повод считать, что певица беременна. Однако сама Саша никак не комментировала эту информацию. А на днях стало известно, что певица занялась обустройством детской комнаты. Об этом сообщила дизайнер Мария Рублева в своей инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Выбираем обои вместе с Сашей. Пока этот этап оказался самым сложным для нас. Но мы единогласно сошлись на зайцах», — сообщила дизайнер, сопроводив текст снимков обоев с зайцем (орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, на снимке, опубликованном Рублевой, видно, как заметно изменилась фигура Савельевой. Так или иначе, нам остается только ждать, когда Саша и Кирилл сообщат о прибавлении в семье.