Ксения Собчак
Ксения Собчак сделала официальное заявление по поводу слухов о своей беременности

Ксения Собчак не любит говорить о своей личной жизни, постоянно интригуя общественность. Так, например, последние несколько дней в Сети не утихают споры, беременна известная журналистка или нет.

Поводом для слухов стали фотографии, на которых у Ксении виднеется округлившийся живот.

Одни интернет-пользователи не сомневаются, что Собчак ждет второго ребенка (и этим объясняют ее скорую свадьбу с Константином Богомоловым), другие же уверены, что знаменитость просто плотно поела. 

Ксения Собчак наконец прокомментировала слухи о своей беременности

Ксения долго хранила молчание, однако журналистам Tatler удалось ее разговорить. «Дорогая редакция ''Татлера''! Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции Dark Cosmo. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — цитирует слова Собчак телеграм-канал издания. 

...
Ксения Собчак устала от слухов о себе
1 из 12

Отметим, что этим сообщением Ксения не только внесла ясность в вопрос своей «беременности», но и косвенно подтвердила, что все слухи о дате ее с Константином свадьбы — вовсе не слухи, а «слив» приглашенных на торжество гостей.