Гость
Статьи
Как вы относитесь с …

Как вы относитесь с оголенным животам у беременных женщин?

Вот такой вопрос. Давно обращала внимание на это поветрие, понимаю, что есть мода и у беременных... Но - не нравится. Сегодня на заправке стояла такая женщина... голый живот мес на 8, почти полностью оголен. Снизу - короткая юбка выше колен, сверху - топ и какая-то такая же короткая куртка. Вокруг толпились на оплату мужички... и эта женщина с оголенным животом среди них смотрелась, прямо скажем, непонятно как. По меньшей мере, ее было жалко. А вообще неприятно и даже где-то стыдно, не знаю почему. Ваше мнение?

Натали
757 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Лично мне кажется это неправильно, что беременные с голыми животами ходят. Некрасиво, и потом - это личное...А они напоказ...

Анонимус
#2

Мне тоже как то не очень. Я помню, когда была беременна, хотелось прикрыть его, подсознательно. Хотя был красивый, без растяжек. Все равно. Как будто это что-то интимное. Вот точно так же, если видишь как тетка грудью кормит при всех, то тоже хочется отвернуться, пусть прикроется.

#3

Хм, а я вот видела беременную в одних бикини без верха))). Месяце на девятом...

Ди
#4

Мне тоже не нравится. Оба раза, что была беременна, по полной закупалась одеждой для беременных в магазине, причем, и дорогой в том числе - но с голым животом не ходила. Это дань моде, наверное. Кому-то, может, понравится. По мне, так беременный живот, как и кормление грудью - интим. Некрасиво и вычурно. Повторюсь: это мое личное мнение. Наверняка найдутся несогласные.

Дубинушка
#5

А я буду с голым животом ходить. Чтобы раздражать таких завистливых сучек как вы))) Вы чо *** как старые бабки на лавке всех подряд обсуждаете? Какое вам ***** дело кто как ходит? Бесят такие кошелки.

Яна
#6

А может они считают что свежий воздух полезен для ребенка?

Яна
#7

5, Злючка ты.

#8

О Господи, вы не устали еще одно и тоже слюнявить? Точно такая же тема висит в этом же разделе.http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3837692/?filter=3d

Гость
#9

отрицательно отношусь. 1) это вредно. во время беременности врачи очень не рекомендуют загарать.2) это опасно для ребенка- голый беременный живот далеко не всем нравится. больных людей много- не дай бог еще стукнут.Короче нафиг провоцировать? 3) это не эстетично.Особенно на больших сроках с растяжками и вывалившимся пупком.У меня соседка по лестничной клетке так ходит- гордо с пузом напоказ.В растяжках. с коричневыми пятнами, отеками что в общем естественно при беременности. но зачем подчеркивать? Муж мой нервно у меня спросил все ли беременные так херово выглядят и быстро ли восстанавливаются? Мда.. а мне еще самой беременеть.Сейчас же полно красивой. удобной и на любой кошелек одежды для будущих мам. И беременные могут выглядеть и элегантно и умильно, было бы желание

#10

А я носила шо попало при беременности. Лишь бы пожрать чего. Мена вообще, честно скажу, именно в этот периуд мен;ше всего волновало, что обо мне думают люди.

Наталья
#11

╧9, у меня живот был безо всяких растяжек, отеков и коричневых пятен, после родов никаких следов не осталось. Живот не открывала, считаю, что это некрасиво и не всем приятно видеть.

Мистер мазахист
#12

5 ну ты из деревни да?У вас там прально нарна и посрать при всех можна и сиську в общественном месте мелкому в рот запихнуть. У большинства мужчин беременная с голым животом вызывает раздражение, если енто не его любимая жена. 9- умница, рэспект

Света
#13

ето не естетично---однозначно , ето во первих,во вторих ,зачем мне любопитние взгляди ,а вдруг сглазят.

Света
#14

ест вед в етом какое-то тАинство-зарождение новои жизни,и потом-ето толко мое.скромност украшает не толко девушек.

Света
#15

5 -- )))))))))иди отдохни

Гость
#16

Отрицательно отношусь, т.к. у меня возникает эрекция и хочется секса.

Гость
#17

Некрасиво, факт. И без беременности, ИМХО, некрасиво, а уж так - тем более.

Мышь скуластая
#18

Только недавно вернулась из Турции. Видела там двух беременных примерно на сроке 4-5 месяцев. Одна постоянно в тунике на пляже была, под зонтиком, искупается и назад, а другая с голым животом загарала на солнцепеке. Вот что страшно-то.

Гость
#19

Меня почему-то отвращают животы даже в одежде, а если бы оголенных увидела, тогда тем более...

Гость
#20

Беременная женщина прекрасна только для своих близких! А остальным вовсе не хочется любоваться на огромный живот.

Белка
#21

живот должен быть плоский и накачанный... если этого нет, то его лучше скрыть))

Аццкий Сотона
#22

Я думала во время беременности буду выставлять свой живот напоказ.А когда забеременела и живот оказался на носу,наоборот хотелось его спрятать подальше и родить поскорее=)хотя животик был красивый-без растяжек,пятен и пупок был умеренный=)

Халя Матьё
#23

21 + 10000000000000000

Белка
#24

Белка 21, смените ник, это мое имя уже давно. Спасибо:)

А я недавно видела беременную женщину, месяце на 7-8, живот большой, но был закрыт. Но у нее прямо торчал вывернутый пупок, даже через футболку было хорошо видно. И с одной стороны понятно, что ж ей теперь делать, если так получилось, а с другой - все равно было неприятно видеть, хоть и ткань прикрывала. Так что тут такой вопрос неоднозначный.

Интересно, кстати, что некоторые люди одновременно говорят "я буду делать как мне нравится и пофиг на всех" и в то же время именно эти люди чаще всего возмущаются, когда другие так себя ведут - не обращая внимания на чужое мнение.

Слишком много мы, с вами, уважаемые, требуем соблюдения своих "прав" и слишком мало считаемся с правами других. А наша свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. И взаимного уважения тоже еще никто не отменял. Если почаще об этом помнили, то поменьше бы нас бесили беременные животы, и многие другие вещи.

Света
#25

белка умница

Белка
#26

24 - хочется ответить грубо, но не буду. Если Вам надо, меняйте сами.

Гость
#27

26, поддерживаю.....Если бы надо было, зарегилась бы.....ужаснах(

#28

Ой, ну была точно такая тема!

МММадам
#29

мне кажется что беременная женщина - красивая, но тут нельзя сказать одназначно....просто в выборе одежды, в независимости от интересного или нет положения, надо применять меру, всему есть мера, в таком виде не совсем уместна и не беременная женщина, когда слишком много на показ - это не красиво вообще... все на показ уместно наверно на пляже или на даче, дома...но не в городе, не в офисе, не в общественном месте... но согласна с постом 24, каждый в праве выберать где и как ему одеваться, хотя с другой стороны печально, что не все понимают термин приличия... а поводу того, что живот должен быть плоским и накаченым смешно, беременная женщина - самая красивая, она светиться из нутри, она мать, у мужчин кстати беременная женщина вызывает трепет....

Леньчик
#30

А мне вот все равно. Ну, может быть, ей жарко?

Керен
#31

Нормально отношусь к беременным с оголенным животом, а также с неоголенным, и не беременным, и вообще без живота. Ничего мне не противно. Немножко жалко бедных женщин, которым вот-вот достанется, а так - все нормально.

Керен
#32

Сильно красивыми или светящимися изнутри они (беременные женщины) мне правда не кажутся. Наоборот, они часто выглядят плохо, да и тяжело им. Я им сочувствую. Но их пузо мне не мешает.

Ирина
#33

Автор да перестаньте так воспринимать то что дано природой-округлый животик у беременной мамочки:)

Она ж не с голой попой стояла на заправке:)

Света
#34

болше всего на свете не люблю условности , но ми все живем в социуме.И я не могу представит себя на городскои улице(и т.д. с оголенним животом,будучи беременнои.

МММадам
#35

пузо вообще у мужиков, так сказать пивное, у беременной женщины - живот))) странно как то "пузо"... наверно когда сами будете ходить беременными свой живот пузом называть не будете....ну если только в шутку

Яна
#36

У меня оголенный живот беременной вызывает рвотные позывы!

Света
#37

33-а цто ето за простота нравов?

Ирина
#38

Света ну так это ваше право и желание. Разве вас за это осуждают?

Ирина
#39

Вообще осуждать беременную от недалекости.

Ирина
#40

Света и Яна-детский сад.

Света
#41

38-права то у нас всех ест,,также,как и свобода вибора.но ми говорим НЕ об етом.Понимаете о чем й или надо обяснят?

Ирина
#42

Света не хамите. Я прекрасно понимаю о чем речь. Оставьте в покое беременных женщин. Им на ваше-фи *****:) А вот вам до их животиков как я погляжу есть дело. Ну и кто в этом виноват? Вы не желаете принять что другому так комфортно...это наверно слишком сложная для вас задачка:)

Ирина
#43

Света вы были беременны?

#44

Белка 26 - ну и грубиянка. Спасибо гостю, который вас поддержал - я сменила ник и зарегистрировалась. Даже если вы не сменили ник, зачем хамить-то? Однако да... требуем уважения к себе, а сами уважать других отказываемся.

Света
#45

Я учус и пока не планирую.Я за то то что би беременная женшина чувствовала себя комф ортно везде -но для етого совсем не обязателно оголят свои живот,даже очен красивии.Дома,на даче--да как угодно.Повторус,ми живем в социуме или ето не так?

Ирина
#46

Света поймите:комфортно бывает только одному. Может беременной давит та же юбка или джинсы, ей доставляет это неудобства. Потому она так надевает одежду. Можно ходить и в платье но вот кто-то тут отметил что выступает путпок и ее это то же раздражает, ну ведь это ее проблемы от ее восприятия беременной, почему она с ними не борется?!:)

Сейчас лето, тяжело в такую погоду ходить в комуфляже. Наступает кислородное голодание у мамы и у малыша от нехватки воздуха в такую жару. Вам не понять проблемы беременной женщины. Ну и чего вы свой нос туда суете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#47

ира, а ви почитаите другие пости на етои ветке,может бит,вам все станет ясно.

#48

Значит толстые девахи, у котороых жир со всех сторон свисает над джинсами и стринги пошлые со стразами торчат - рвотного рефлекса не вызывают, а "животики" раздражают..

Света
#49

Я полагаю можно ходит в красивом,свободхом комф ортном платие .и уверяю вас всем будет комф отно.Кстати о носе-му вообше то обсуждаем ету тему или мне ето делат неззя ,толко потому, что я не била беременна?

Света
#50

48-а они то тут причем? Ми говорим о беременних .