Гость
Статьи
токсикоз

токсикоз

Подскажите на каком месяце у вас начался токсикоз ?

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Маша с Уралмаша
#1

У меня с 8 недель и до 20(как раз май и лето-жарища).Особенно меня тошнило от витаминов для беременных,сразу выворачивало.

Гость
#2

Не было токсикоза. С утра не вставайте сразу с постели, проснулись, потянулись, взяли со столика крекер, орешки, воду холодную или сушку и только после вставайте.

Волшебная
#3

Не было совсем. Обе беременности

Булавка+
#4

на 4 неделе до 4 мес. вместо набора веса, потеряла 3 кг.

мяу
#5

не было вообще, только голова пару раз в метро кружилась сильно

Икра
#6

Не было не разу, единственное от некоторых продуктов было тошновато, но не больше того .

ната
#7

пока нет - 9недель... только вот весь июнь голова покруживалась )))

#8

Токсикоза не было и уже 25 недель как нет)))Аппетит тоже отсутствовал, поэтому один раз упала в обморок, после чего заставляла себя есть. А так все нормально, если бы не живот и пихалочки малыша до сих пор бы и не верила)))

flessa
#9

у меня начался примерно неделю назад, т.е на 4-5 неделе

Арррива
#10

На 4-5 неделе. И продолжается по сей день (8 неделя). Уже 3 кило потеряла. Тихий ужас:(

Гость
#11

подруга всю беременность промучилась. с самого начала и до родов... из "пышечки" превратилась в худышку. только маленький животик выдавал, что она в положении.

#12

Токсикоз с 4 недель до род зала и с первым ребёнком и со вторым.Ничего не помогало,даже вызывали гипнотизёра и иглоукалывание,всё без результата.Пришлось просто терпеть и делать каждый день капельницй для питания плода

Гость
#13

Вот 11 неделя заканчивается не тошнит,не выворачивает,только слабость сильная...

Ната
#14

где-то с 6 недель и до половины срока, жесть...

Полинка
#15

Девочки, у меня с 1-й Б был со 2-го месяца до 4-го, а со 2-й сейчас со 2-й недели!!! Пока терплю.....

Света
#16

Надеялась до последнего что меня токсикоз пройдет мимо, но увы этого не случилось. Начался он у меня на 9-ой неделе, старалась терпеть, но не смогла. Принимала безвредный препарат Полисорб, (который мне рекомендовал врач), в то время он очень хорошо помог, сейчас уже родила малыша, очень счастлива.

Лиза
#17

Ничего страшного, не переживайте, попринимайте Полисорба, и посидите чуток на диете, все наладится. Я тоже переживала, когда принимала Полисорб, врач меня успокоил, сказав тем, что он совсем безвредный как для меня, так и для моего малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#18

Я всегда боялась такой вещи, как тошнота. Очень плохое самочувствие и довольно таки неприятная вещь. А когда столкнулась с такой проблемой, как токсикоз, думала, не переживу этот момент, потом начала искать решение, и когда наткнулась на сайт http://toksikoz.net/ , мне так полегчало. Девочки, может для кого-то это тоже проблема , надеюсь помогла)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: