Гость
Статьи
Беременность и еле …

Беременность и еле заметная вторая полосочка на тесте???

Всем привет! Дело обстоит так: в день овуляции был незащищёный ПА, с тех пор жду с нетерпением результатов:) Цикл от 25 до 28 дней (28 последнее время бывает очень редко, в основном 27 или 25 дней) Итак на 25 день цикла я не выдержала и сделала тест, вторая полосочка присутсвует, но очень-очень бледная, тоже самое было и на 26 д.ц. Сегодня день предпологаемой менструации (то есть задержки в принципе ещё нет), опять тестик полосатый, но со слабенькой второй полосочкой. Дня 2-3 слегка подташнивает, тянет низ живота и вставать стала последние несколько дней ровно в 5 утра, больше никаких подозрительных ощущений нет:):):)Итак мой вопрос такой- насколько можно доверять этим еле-еле заметным полосочкам на 3-***** тестах (тесты все разных фирм)??? по первой своей беременности судить не могу, так как тогда тест делала с недельной задержкой и полоски были яркие.

LAV
321 ответ
Последний — Перейти
Эврика
#1

Поздравляю! :)

Гость
#2

Вы беременны-не сомневайтесь. У самой так было месяц назад-еле видная вторая полосочка, тянуло низ живота.. :-)

Гость
#3

стопудово беременна читала на како=то инструкции что даже еле заметная полоска чвидетельствет о беременности

Селёдка
#4

Особенно вставание в 5 утра меня убеждает - у многих знакомых так было. Так как, автор, поздравлять? :))

Гость
#5

беременна.У меня тож так было,уже 30 недель!Желаю Вам ЛЕГКОЙ беременности=)

LAV
#6

Спасибо большое всем!!!

LAV
#7

Селёдка, поздравляй:):):):)

LAV
#8

но завтра всё-равно хочу тестик ещё сделать, у меня завтра как-раз будет 1-ый день задержки:):):)но я почему-то уже не сомневаюсь, да и к тому же у меня ко всему прочему ещё и груди начали болеть:)

Маря
#9

Я тоже делала тест до задержки, была еле заметная полоска, при ярком свете присматривалась. Оказалась беременная. И по утрам просыпалась, но только в 6, а не в 5 утра.

Алёнка
#10

Вы берменны. Я делала тест ещё ДО задержки, тоже была еле видная полоска. Сейчас уже 30 недель. Жду появления любимого маленького ещё пока мужчины на свет :) .

Надя
#11

Счастливые...Я вот тоже надеялась,но...видно не судьба...

Гость
#12

У меня весь первый месяц беременности вторая полосочка была с трудом заметна (то ли есть она, то ли кажется это). Потом продолжала иногда покупать тесты из любопытства - яркие полосочки стали проявляться только месяце на 3-ем, 4-ом.

Гость
#13

У меня тоже самое было. 10 недель щас))

мяу
#14

если тянет живот-бегом к врачу...серьезно

kristin
#15

беременны. у меня так было - и полоска слабая, и тянуло низ живота (возможно угроза выкидыша - так мне врач сказал.). полоска позже станет ярче. срок просто маленький.

kristin
#16

да..и грудь болит - точняк.

kristin
#17

а при первой беременнсти тоже у меня были 2 яркие полоски.

бегом на узи! или кровь сдайте на ХЧГ

LAV
#18

девочки, я живу в Канаде, и здесь считаются тянущие боли внизу живота НОРМОЙ (я в первую Б. узнавала, ещё начитавшись наших форумом всё беспокоилась), имеются ввиду боли похожие на месячные, они нормальны так как в самом начале происходит имплантация, а потом матка начинает увеличиваться что может вызвать эти неприятные ощущения.

Лиска
#19

У меня была еле заметная полоска, была задержка 1 неделю. Делала тест 2 раза. Оказалось - внематочная. Болей не было.

Лиска
#20

Да, были все симптомы беременности - тошнота по утрам, грудь побаливала

Гость
#21

А я сегодня тоже сделала тест,полоска еле-еле видна.Грудь наливается.....

Гость
#22

ну и что мне просто интересно положительный или отрицательный результат в итоге?

Нина
#23

Девочки, привет! Я с тем же вопросом: у меня еще 10!!! дней до задержки, а я сделала тест. (Я так периодически себя развлекаю, вот уже год и два месяца...) И вчера вечером: о чудо!!! - увидела две полосочки!!! Одна - еле-еле заметная. какая-то двойная... Думаю, тест шалит. С утра делала еще один: еле заметная, но уже явно прослеживающаяся. К вечеру совсем видная стала, правда бледно-розовая. Полосочка-фантом - так я ее назвала. :) Пришла домой, сделала еще один тест - пусто... Что это? Хотя, чего тут гадать: завтра еще один тест сделаю (у меня их целая упаковка). Может, все-таки, помогла поездка по Святым Местам в Иерусалиме? Я такпросила, может, оно случилось... Ой, как же я буду счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#24

Девчонки. с последнего дня месячных стараемся сделать ляльку - 11 дней делаем!!!сделала тест - там 2 полоски! но одна еле-еле-еле видна....сделала второй, там четче! сделала третий-там еле-еле...что это?до месячных 12 дней:((((Могу ли я быть Б.????

еще и бессонница навалилась...

ната
#25

аня, знаешь, я читала, что тест делать надо за неделю до месячных, по-моему еще рано немного,я вот тоже 2 месяца замужем и вот не знаю придумала я себе все это или на самом деле НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!! Болит грудь, но она болит и перед месячными, поясница ноет с одной стороны, тошнит, голова по утрам болит, но ведь мы можем все это и выдумать, как вы думаете, а еще тест сегодня взяла, вторая светлая но видная полоска, что думать???????? ответьте пожалуйста!

Анастасия
#26

У меня месечные начались немного раньше, но я каждый месяц тест делаю, ЖДУ ЧУДА! в этот раз товет положительный, но месечные начались- это???? Можно ли идти к геникологу во время их?????

Екатерина
#27

У меня еле заметная тоненькая вторая полосочка,температура,голова кружится,3 дня задержки,супруг счастлив.Низ живота тянет как перед месячными...Надеемся на мелкого!!!

рашида
#28

проивет девчёнки. В первый день после месячных был незащищенный ПА. Прошло 5 дней. Состояние странное. Не скажу что тошнит, но в животе (точнее в желудке) какой то дискомфорт. Извините, но, меня замучила отрыжка. Сделала тест. Всё как у вас - вторая еле заметная полосочка. бегом в инет - лазить. Мне кажется это беременность. А полоска еле заметна по простой причине - срок маленький очень, вещества, на которое реагирует тест, ещё не достаточно, но это факт. Как вы думаете? Заранее всех поздравляю!!!:)))

Рашида
#29

Девочки, всё оказалось фигнёй. Сегодня с утра сделала тест с первой утренней порцией. И тест в этот раз покупала другой, тоже русский, но дороже. На нём ОДНА ЯРКАЯ полоска, и всё. Так что облом. Ну наверное для меня. У многих тут в итоге всё таки беременность. Буду продолжать работать над этим.:)) Думаю, скоро опять посещу вас. 29 мой день овуляции...

Гость
#30

девченки,помогите!сделала2 теста!один отрицптельный, а на втором еле заметная полоска...грудь не болит, но на бухла...внизу живота тянет...температура 37,3..может и из=за жары!?был прерванный пол. акт...пока с мужем не планировали?!так что же это?беременность?или нет?

Anja
#31

подскажите..саму мучает вопрос...задержка 2 дня, ПА был 4 недели назад, один тест показал слабую, тонкую розовую полоску, второе еще слабее, а третий-вообще одну...температуру померяла, 37,1 -но думаю, жара такая , не удивителено)как вы думаете? беременна? пока не могу идти сдавать анализы!

ирина
#32

Здравствуйте....Скажите до менструации 9 дней .зделала сегодня тест, одна бледная, бледная, но заметная а вторая яркая,....ЧТО ЗНАЧИТ...????

оксана
#33

Привет, девочки. Задержка уже 2 недели. Сделала сегодня 4 теста- на всех еле заметна 2я полоска. Сходила сегодня же с тестом к гинекологу, а она, посмотрев на тест, сказала, что беременности нет. Но ведь когда раньше я делала тесты, вообще никогда и признаков 2ой полоски не было.

оксана
#34

Еще уменя t 37-37.2 держится несколько дней, а базальная t с середины октября была 36.9 и вот уже 14 дней держится 37.2.Мне все-таки кажется, что я беременна. Но очень трудно поверить, так как не могу забеременеть уже 7 лет. И мы с мужем даже не лечились.

Алюся
#35

Оксана привет, у меня тоже еле заметная полоска, думаю надо еще купить и смотреть. Сколько ты тестов делала? У меня с первым ребенком тоже полоски еле заметные были. И вот ему уже 3й год пошел=)))))

оксана
#36

Привет, сделала уже 6 тестов- на всех есть слабая 2я полоска. Очень надеюсь что беременна. Надо наверное ещё недельку подождать.

Алюся
#37

Оксана, я селала сегодня второй у меня уже нет полоски, если у тебя уже 6 показали, то 100%

Гость
#38

Привет,подскажите девчонки!!! За 3 дня до месячных сделала тест -слабая вторвя полоска,бледная...на следующее утро -тоже...потом через день делаю-одна и так три теста...я в удивлении была... завтра должны прийти м. сделала тест вроде есть вторая ,но совсем тонкая и слабая...

Наталья
#39

В прошло месяце тоже была задержка и все симтомы беременности. Два теста показали 2 полоски, но обчень бледных. Но ы итоге кровь на ХГЧ 1,25 и гинеколок сказал что Б небыло.

Сейчас, тянет низ живота как при месячных, встаю тоже в одно и тоже время в 10, животные прям полюбили меня. Собака постоянно рядом, а когда на кровати лежит то вечно у живота плотно прислонившись. Раньше такого небыло. Грудь побаливает. Месячные только через 4-5 дней. Тест делала позавчера две полоски вторая почти не видна, и сделала сегодня тест полоска более яркая чем в прошлом тесте. И уже лучше видна. После того раза я не знаю что думать к врачу только после НГ получиться пойти.

бонитта
#40

А если вторая полосочка еле видна, а потом через несколько дней начались месячные- это может быть беременность?

бонитта
#41

причем на 2 последних тестах с 6

Анна
#42

Девочки всем привет)

Год назад была беременна,тест на 3 неделе показывал вообще почти невидную полоску,я думала что это я придумываю,потом на 4 неделе сделала еще один тест-2 полоски яркие были...Побежала к врачу..сделала узи,на 5 неделе выкидыш,с тех пор не могу толком в себя прийти..

Вот сейчас опять..сделала тесты,еле видная полоска,страшно хочется быть беременной)Что делать раздумываю...?

светлана
#43

У меня задержки нет но месячные очень странные за три дня очень маленькое кол-во выделений. Грудь налилась и иногда выдавливается капля жидкости.Тянет низ живота, сделала тест вторая полоска немного бледнее первой , но безумно надеюсь на положительный результат.

Ольга
#44

привет девчонки! тоже самое, до месячных еще 2 дня! по 100 раз смотрю на этот тест. вторая полосочка слегка просвечивает!

Алечка
#45

А у меня 2 дня назад прошли месячные сегодня сделала тест 1 чёткая и яркая полоска вторая еле видная.

По идее прошло 10 недель.Задержек нету.Признаков вроде нету таких какие обычно бывают.Но я в отличии от вас девчонки всё таки надеюсь что я не беременная

Ольга
#46

Привет, девчонки! Сижу сейчас читаю и плачу! Как всё знакомо! Неделя задержки - сделала 2 дня назад полоска очень бледная, но муж её тоже увидел. Сегодня купила подороже тест вторая полоска светлее чем на предыдущем, но всё-таки видна. Не знаю что и думать. В лданный момент живот подбаливает. Рыдаю сижу. Завтра утром ёще сделаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47

Сегодня 30, а (их) до сих пор нет! ??? Кстати, скажите, кто знает! Если я часа в 4 ночью вставала, а потом в 6 померила базальную температуру. Так можно?

маргаритка
#48

всем привет. у меня уже 10 дней задержка(но раньше такое бывало из за поликистокиза). лечение не проводила,т.к. месячные сами нормолизовались. уже 3 дня делаю тесты разных фирм(уже 5 штук) на всех слабая еле заметная полоска вторая. была у гинеколога, она говорит, что еще рано на что-то смотреть, ничего не видо. прдеполагаемое зачатие где-то 2 недели назад. низ живота болел как перед М, но потом все меньше. сейчас только стреляет иногда в области матки и в поясницу. больше признаков нету. как вы думаете??

Маргарита
#49

Привет девочки,вот уже целый год мы с мужем пытаемся сделать маленько,у меня уже 3-ий день задержки.Сделала два теста на них еле-еле-еле заметная вторая полоска.а при последнем посещении гинеколога(это было пару недель назад)врач при пальпации,что то почувствовала,предположила что месячные,но мне уже так не кажется))))как вы думаете,стоит радоваться,а то уж очень хочется стать беременяшкой((((

Ирина
#50

а у меня температура 37,2 уже неделю держится и задержка 3-ий день.Делала 2 теста-там 2 полоска практически не заметная.Живот не тянет,грудь не болит.Могу я оказаться беременной?Какой тест самый точный?