Гость
Статьи
Одежда при …

Одежда при беременности

Девушки, которым больший срок беременности приходилось отхаживать зимой , что вы носили? куртку на 3 размера больше или специальные какие-то фасоны, а штаны??

ona
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почему то легко влезла в свою куртку. А если есть шубка трапеция, то проблем нет. Мне все время было жарко, поэтому отходила в демисезонной куртке.

Есть специальные беременные вещи и даже шубы, но они дико дорогие, дороже обычных.

#2

Я себе купила пальто в виде пончо, под ним и живот не было видно особо. Брюки покупала специальные, для беременных.

Гость
#3

Зимой - в норковом полушубке, высокие сапоги + покупала капри на подтяжках для беременных.Смотрелось супер. Шубка хороша тем, что в ней не жарко в более теплую плогоду, и хорошо греет в холодную. Она к тому ж нетяжелая, что тоже в плюс. Лишние кг носить на себе не охота. На всю беременность накупила ярких струящихся туник, и больше ничего уже не покупала. Из всей одежды в отделе для беременных купила только эти капри (шерстяные в клетку) и черные брюки для беременных, классического кроя. Ну а с верхом проблем не было - туника, если прохладно надевала сверзу ажурное болеро (их у меня несколько) или пончо. В общем красивой всегда можно оставаться. А не шастать всю берменность в джинсовых комбинезонах. :(

Гость
#4

3, да что вы, сейчас такая красивая джинсовая одежда, не клиниться же только на туниках? И платья и брюки, да что угодно! У меня всего было понемножку, даже вечернее платье в обтяжку.

Автор, многие покупают просто одежду на несколько размеров больше, потому что "беременное" очень красивое дико дорогое, не все могут себе позволить, а в ценовом диапазоне 2-5 тысяч, почему то все цветастае и аляпистое, как для старых бабок и синтетика, некрасивое, короче, проще обычную одежду купить. Хотя, если есть время и силы, покопаться и найти можно много красивых вещей.

Лапуля
#5

Первую беременность отходила зимой в шубке трапеции (была, не покупала), купила один наряд черные строгие брюки с трикотажным животиком и двойка белая с красным (все-таки новый год), повседневные джинсы и вельветовый комбинезон, меняла разные кофточки и свитерки. в общем чувствовала себя комфортно.

Гость
#6

Я сейчас на 4-ом месяце - светит то же, что и вам.

Пока есть пара блузок и пара брюк специальных. Собираюсь в выходные купить джинсы и пару теплых кофточек. И все - надеюсь, этого хватит, т.к. считаю, что глупо тратить деньги на специальную одежду, которую потом не наденешь.

Куртку хочу купить спортивную, с резинкой под попой. И живот поместится, и потом для дач и зимних прогулок пригодится. Еще есть меховая курточка... не знаю, как это назвается - кулиска? - ну подбирается, в общем чуть ниже попы. Но они теплая, с капюшоном, из енота.. не думаю, что буду ее часто носить, жарко в ней.

P.S. Джинсовые беременные комбезы тоже не люблю.

Рыжий мукоед
#7

у меня был наленький живот. Роды - конец января. Купила джинсы для беременных где-то на 5-м мес, в них и ходила. Рубашки / свитела налазили старые. Но НГ и свадьбу подруги (30 дек) - купила красивую кофту с запахом + черные брюки. Да и вообще я женщина миниатюрная и не разжирела особо. В спец магазине тока одни джинсы и покупала, а так все в обычных магахинах, тока чтоб тянулось. В 4-5 мес носила трикотажные платья и брюки / юбки льняные, где пояс на веревке завязывается. Но я живу там, где тепло и куртка мне понадобилась уже в октябре - когда 6-ой мес. пошел. Куртки налазили старые. Потом откапала старую дубленку с запахом - ее носила на выход, а по деревне (я за городом живу) мне невестка свой пуховик отдала - она его недавно покупала тож для таких же целей.

Гость
#8

я купила пару брюк беременных,одни классические черные,другие более спортивный вариант-светло-светло-серый микровельвет,с верхом проблем нет,ношу свою прежнюю одежду,на зиму есть полушубок норковый разлетайка-думаю животик влезет)))надо теперь только курточку какую нибудь.Платья пока ношу добеременные,может зимой куплю что нибудь специальное.

А джинсовые комбинзоны и правда ужасны..

катёнок
#9

я брюки купила, а вот с курткой пока не решила, подруга у меня в том году покупала пальтишко оч симпотное, колокольчиком, может чё-нить такое же гляну. А кстати магазинчик могу посоветовать, я там брючки брала всего за 1350 :) это сеть магазинов "мама маркет", кофточки там были дороговатые, а вот брючки в среднем 1300

Krotik_13
#10

была я в этом "мама маркет" брюки и джинсы на самом деле там дешёвые, но такие ужасные!!!! Я лучше в свитмама куплю за 3500.

пузатик
#11

Krotik_13 чем тебе не понравились там брюки??? я не отрицаю. что есть там и голименькие модельки, но есть и оч даже прикольные. По крайней мере в больнице, где я лежала, все девочки заценили и адрес переписали.

Натуся
#12

А у нас есть магазинчики подешевле, чем Mama Sweet - это mamdress и mamastyle. Там очень приличные вещи. Продавщица сказала, что штаны для беремчатых покупают и небеременные женщины. У меня джинсы и брюки, но мне еще до родов ползимы ходить, поэтому думаю о комбинезоне, хотя фиг знает через месяц в декрет, надо ли деньги тратить или лучше на малыша отложить?

annabiba
#13

Торговая марка biba ворвалась на рынок одежды для беременных весной 2007 года, перевернув представление об одежде для будущих мам как у производителей, так и у потребителей

Первая же международная выставка, весной 2007 года, в которой приняла участие компания ╚Biba group╩ принесла торговой марке biba четыре медали за креативность и необычные модели. Именно тогда руководителям компании поступило предложение об открытии представительства на территории России. В мае того же года в Москве открывается представительство ╚Biba group╩ ≈ ╚Биба Групп Ру╩, которое регулирует поставки одежды для будущих мам на российском рынке.
Стильные модели, оригинальные конструкторские решения, провокационные декольте, интересные цвета ≈√ это то, что сделало торговую марку biba узнаваемой и позволило ей выделиться среди прочих производителей.

Первые эталоны одежды предоставленные для оценки будущим мамам только утвердили создателей biba во мнении, что они идут правильным путем, создавая одежду яркую, комфортную и сексуальную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mommy
#14

Покупала одежду в магазине для беременных puziki.by. У самой срок был небольшой зимой, а подруга зимой была на 7-ом месяце, она много тёплой одежды покупала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: