Гость
Статьи
Беременность, узи и …

Беременность, узи и предсказание гадалки...

Вот такая история дурацкая. Лет шесть назад гадалка предсказала насчёт детей, что первой будет девочка, но что-то с ней будет не в порядке, не то больная, не то непутёвая, поэтому если будет возможность, надо обязательно завести второго ребенка (это будет мальчик). И вот сейчас первая беременность, я безумно хотела парня, просто чтобы убедиться, что всё это фигня, ни муж ни друзья не могли понять откуда вообще такая идея навязчивая с мальчиком. Блин, но им же не раскажешь, на смех поднимут! И вот на днях была на на узи, сказали что будет девочка... Люди, я понимаю как это всё выглядит, может я действительно тотальный параноик, но мне сейчас очень страшно. Вместо того, чтобы наслаждаться берменностью, скупать по магазинам соски-ползунки, читаю в нете разные страшилки и проигрываю в голове всякие ужасы. Может был кто в похожей ситуации, поделитесь плз, пока у меня тут окончательно крыша не съехала:(

Мирослава
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погода меняется.....у народа обострение............

Гость
#2

Возможно гадалка просто попала пальцем в небо. Не грузитесь раньше времени.

Машенька
#3

Мирослава, солнышко, успокойтесь ради Бога. Не стоит вам заморачиваться по поводу гадалки. Полов то у нас всего два! Ну подумаешь, совпало.... Реальность - воплощение наших мыслей, так что думайте о хорошем и наслаждайтесь своим положением :)

Fly
#4

Прекратите немедленно! Вы сами себе программируете проблемы. Чтоб с сегодняшнего дня читали только Воман! (я почти не шучу).

Ваш настрой в период беременности играет огромную роль. Знаете, что древние греки запрещали беремнным смотреть на больных и некрасивых, но заставляли созерцать произведения искусства (статуи, фрески, где изображены красивые люди)? Наверное, не просто так...

ИВ
#5

Автор, вам надо сейчас думать хорошее, приятное о ребенке, а вы заранее что-то программируете! Ужас! Может гадалка ошиблась, у меня из-за нее вся жизнь кувырком пошла, а вы верите! Значит так, все негативное выбросите из головы, думать о доченьке только хорошее и ждать ее появления на свет! Удачи вам!

осень
#6

автор не забивайте себе голову всякими глупостями.Тем более в вашем состоянии это вредно,накручиваете себя, еще не дай Бог накаркаете себе чего.Мне тоже девочка сказали будет,а я вот надеюсь на ошибку и боюсь этих мыслей.Хотя уже привыкла к мысли о дочурке:-)Тоже хотела сына, но уже люблю свою маленькую крошку.Пусть у вас все будет хорошо и ребенок родится здоровым!

вера
#7

гадалка дура - может же быть такое??? МОЖЕТ! и так и есть!

Гость
#8

узнавая свое будущее-оно автоматически меняеться..Автор,у вас будет чудесная,умненькая,здоровая дочка...не думайтео плохом и всё будет хорошо,вот увидите!

Люда
#9

Автор, не верьте словам гадалки! Не программируйте свою жизнь, думайте только о хорошем - это сейчас самое главное! Им то что, главное сказать, а как люди будут жить с этим - им по фигу. Мне чего только не нагадывали, аж волосы дыбом. Поэтому не верю никаким гадалкам, чего и Вам советую. У вас сейчас такое счастливое время, не тратьте свои нервы напрасно полагаясь просто на слова. Очень рада за Вас и все у Вас с малышкой будет хорошо! Это 100%! :)

Гость
#10

Мне гадалка сказала, что будет один ребенок-мальчик... у меня девочка, и очень надеюсь, что будет она не одна... не парьтесь!! во время беременности и так страхов дофига, а тут еще и это... просто не думайте об этом-и все... Все гадалки ошибаются!!

Лори
#11

=)

Знаете у меня была такая ситуация,мне скаали будет первая девочка у кот.будет очень много проблем.Вот я беременная узи показывает ,что будет мальчик=))))Вот что значит погадали=)))чущь все это.НЕ расстраивайтесь,вы сами переживаете и ребенок переживает.Дайте ему спокойно расти.

Гость
#12

кстати, врачи тоже ошибаются.... у вас есть шанс родить мальчонку)))))))))))))))))))

#13

Автор!! Предсказание - это бред!! А вот программирование - факт!! Вы сами себя накручиваете на плохое! Нельзя так!! На это и рассчитывают всякие там гадалки, скажут гадость, вы в это поверите, будете на этом акцинтеровать внимание, и сами же плохое привлечете таким образом. А пол ребенка предсказать - не так сложно, ведь варианта всего 2, а не 100, в половине случаев несложно и угадать.

ююю
#14

да не гадалка она, угадать из двух вариантов -мальчик, девочка и я могу))

Гость
#15

Автор, если это вас успокоит: к нам как-то в интститут заглянула гадалка! Одной девочке сказала что у нее будет два мальчика, вырастут там кем-то и тем-то и т.п. Девочка эта тоже была из тех кто часто по гадалкам ходит и подтвердила что, ей все гадалки, к которым она ходила, говорили насчет двух мальчиков, да и сердце ее всегда чувствовало это. Но вопреки уверенности, родилась у нее девочка и большей детей не предвидется. Так что не забудьте об этом, ерунда все это. Гадалка просто попала пальцем в небо, что не трудно.

Гость
#16

большей - больше

не забудьте - забудьте

барсик
#17

Насчет девочки - "и не думал, не гадал, а нечаянно попал". "не то больная, не то непутёвая" - а по-точнее она выразиться не могла? Это абсолютно разные вещи, щас половина детей не то больные, не то непутевые. С таким же успехом можно сказать, у вас родится не то блондин, не то брюнет, а может быть и рыжий.

Гость
#18

А моей маме нагадали, что она выйдет замуж, и разведется через 5 лет, и у нее бедут дочка и сыночек. все сбылось, кроме сыночка(( Но у меня 2 сына, она их обожает)))

А
#19

Автор! Не зацикливайтесь на этом. У вас родится здоровая девчушка и умненькая очень...Повторяйте это про себя или вслух, и так оно и сбудется....

А
#20

Не надо ярлыки уже ставить на неродившемся дитя...

Гость
#21

Да гадалка была права!!! Щза вы , автор, на почве шизойды, присущей всем забеременелым, накрутите себя окончательно... тогда точно будет что-то не так!!!! А вообще... в наше время, когда японцы провели исследования, напихав датчиков в забеременелых, хотетть мальчика - это уже фашизм по отношению к будущей девочке. Конечно, оне будет, как неприкаянная из-за столько доброй матери... Меняйте себя!!!!

Гость
#22

автор, успокойтесь! во первых у многих узи обманывает может у вас и мальчик будет
во вторых действительно полов два ошибииьться не так уж сложно
моей знакомой гадалка нагадала вторую девочку в итоге детей у нее кроме первого сына не было (не захотели или не смогли - не знаю но факт остается фактом)

Гость
#23

автор.хватит верить в гадалок.моя мама забеременнела спустя того как 10 лет не могла забеременнеть.у нее можно сказать последний шанс был.а ей предсказали что в 35 у нее будет выкидыш.так она всю беременность ходила нервная.и ничего родила замечательную талантливую девочку.поменьше себе накручивайте.все у вас будет прекрасно!!!удачи вам и вашему малышу =)

Марта
#24

Кхе-кхе...Автор,дорогая,я так же впечатлительна как и вы,поэтому и оббегаю гадалок десятой дорогой.Если прицепится где-нибудь бегу как от огня!Потому что знаю,что труслива к предсказаниям.Не буду вам приводить примеры гаданий-сбылось,не сбылось,а просто вам хочу посоветовать сходить в церковь,именно ТАМ вы найдете ТО,что вам сейчас нужно-душевное умиротворение.Поговорите с батюшкой,не стесняйтесь и расскажите,что вас мучает и он обязательно вас успокоит.Удачи вам и здоровенького и благополучного ребеночка!

Аллка
#25

Автор,мне известный астролог предсказал ,что если забеременею мальчиком-будет выкидыш.Оказался мальчик.Я прорыдала и молилась всю беременность(после узи).Короче всё нормально было.Как я ругала себя,что к нему обратилась!Так вот мой совет-как нападает страх-молитесь,чтобы всё было хорошо(псалмы или своими словами)-это снимает все наговоры.

Ирина
#26

Мне вообще нагадали,что в браке детей не будет, и что теперь - верить этому бреду? Да будет,куда денется, хотим мальчика, но и девочке будем рады!

мяу
#27

мне нагадили,что девочка будет и муж брюнет,хрена, муж светловолосый ребенок-мальчик, не верьте вы во всякую фигню,просто помните что в вопросе детей у гадалки шансы 50/50...да и вообще на узи ошибаются...особенно,когда девочки,у мальчика кое-что иногда кулачками прикрыто

Fly
#28

"мне нагадили" в натуре! Как же вы стерпели?! )))))

Мария
#29

Автор, успокойтесь и наслаждайтесь беременностью...вы не понимаете какое это счастье...ребеночек это ведь здорово, дороже всего в жизни....гадалки это все гон, сколько они гадали и мне и моим знакомым, и все это гон....не замарачивайтесь....живите спокойно и вообще лучше забыть про эти все предсказания и про гадалок и жить реальной жизнью ))))

Гость
#30

лк;лк

Мопсюля
#31

Автор, сделайте 3Д узи на сроке недель в 28-30 и успокойтесь. Какие-то явные патологии на узи увидят. Думаю, у все отлично у вашей девочки, и максимум, что ей грозит - это непутевость )). Я вот тоже непутевая, зато жизнь интересная, сплошные авантюры ))

мимо проходила
#32

Автор, где вы? Родили уже? Что с дочкой?

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#33

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#34

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#35

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#36

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#37

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#38

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#39

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#40

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Мирослава, АВТОР БЛОГА!!!
#41

Всем привет! Решила отписаться для таких же мнительных дурочек, как я! :) Доча моя родилась здоровой малышкой, очень жизнерадостный ребёночек.. в принципе, как и все детки! Такими мы остаёмся и по сей день, проблем со здоровьем у нас нет (ТТТ)так что всё, что мне нагадали это полная чушь! Наш лисёнок очень умный ребёнок и мы его очень-очень любим!

ВСЁ, ЧТО МНЕ НАГАДАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ (КРОМЕ ПОЛА РЕБЁНКА :) НО ЗДЕСЬ СЛОЖНЕЕ НЕ ПОПАСТЬ. ЧЕМ ПОПАСТЬ...! ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА :))) ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ ВРОДЕ ЛЖЕГАДАЛОК!!!

Гость
#42
Гость

Возможно гадалка просто попала пальцем в небо. Не грузитесь раньше времени.

Гость
#43

ура, рады за вас!!!!!!!!!!!!!!

Арина
#44

как я рада за Вас! У меня такая же история. Сейчас беременна,третьим. Мне сказали,что она"другая" не такая как все будет. Девочка. Срок малюсенький,а я уже Асю себя изгрызла сомнениями. Боюсь так что словами не передать. 😭😭😭

ket
#45

samaya klassnaya gadalka-eto Jasmina.Deneg ne beret!!!! yasminmed@yandex.ru

Алена Ив
#46

Я после первого посещения гадалки была очень довольна и на второй раз затащила двоих подруг к Анжелике на прием. Все были очень впечатлены и получили хорошие советы. Запишитесь к ней на прием и получите нужную помощь и совет как я
0975800235

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я недавно обращалась к Алжелике за помошью и советом, у меня была димлема и мне нужн было сделать важный выбор. Благодаря гадалке, как оказалось позже, воздушные замки, что я построила, вопротились в жизнь и я очень довольна
Оставлю номер гадалки 0975800235

Гость
#48

Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно

Гость
#49

Обращаюсь к whats app и viber +7-952-289-08-79 не первый раз, для меня она не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек который переживает и поддерживает в любой ситуации! Я обращалась не раз, в разных вопросах и всегда получаю развернутый ответ, советы и колоссальную помощь ) Все расклады четкие и по делу) Я очень ей благодарна, что всегда находит время на просмотр ситуации и рада что повстречала ее на своем пути)

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.