Гость
Статьи
я Беременаааааааа …

я Беременаааааааа -а-а-ааа!!

вчера сделала тест, 2 полоски!
ситуация такая: разошлись со своим МЧ, срок примерно 2 недели, живу с родителями, замуж за него не пойду, не хочу связывать жизнь - мы с ним слишком разные .
в выходные хоршо отмечали ( был повод), и забеременнела я когда была на больничном ОРЗ. да и сейчас видимо до конца не выздоровела. Переживаю по этому поводу.

Золотко!
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, лучше к гинекологу, а не на форум.....

Гость
#2

Ну почему, почему они не предохраняются?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотко!
#3

2. мы предохраняемся.

а я болела тогда. МЧ приехал проведать, я думала будет ППА , а он меня держал специально,

но все равно я рада. мне 24, работаесть, где жить есть.

Булавка+
#4

я тоже всегда задаюсь подобным вопросом (2)

Булавка+
#5

3 А отца не будет. Вот ведь радость да?

рыжая
#6

Баба пьяная пи..да чужая. Марш таблетку пить.

дядя
#7

3, держал?

Золотко!
#8

7. да, грубо говоря, член свой вовремя не высунул, и меня за бедра держал что бы я сама не "слезла".

я знаю что он меня любит, а я его нет.но ребенок все равно желанный мною. не буду я никаких таблеток пить, буду рожать!

Гость
#9

Ну рада и хорошо. Все будет ок, удачи!

Гость
#10

8, блин автор, я даже возбудилась, держал за бедра...)))я аж потекла

Гость
#11

сори, что не по теме)))зато правда

рыжая
#12

Родишь и работы не будет, выход -родителям подбросить дитятку , сама Карьеру делать. Патриотка елкины. ))))))))

Гость
#13

А чего от нас хочешь тогда? Об чем вообще вопрос?

Спо
#14

поздравляю, Автор :)) Удачи

Ваша
#15

13. ЧТО БЫ МЫ ПОРАДОВАЛИСЬ И ПОЗДРАВИЛИ БЫ...

Золотко!
#16

13...да так .ммм....я о своем ...так сказать счатьем делюсь..а вообще че хотела-то спросить, не страшно ли что болелела и пила на сроке 2 недели. Так то я вообще без вредных привычек.

Ваша
#17

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))

Ваша
#18

16. не старшно, даже не волнуйтесь!

Very Berry
#19

10- ага ))))

Кенди
#20

Золотко! Поздравляю! Я тоже в положении, 3 мес.)) рассталась с отцом ребенка, живу с родителями, правда они у меня счастливы были от этой новости, мне 27 лет, они хотят внуков))

Золотко!
#21

Кенди, и мои хотят! но они пока не верят своему счастью :) ыы!

дядя
#22

10, и я потек даже)))

Алена
#23

Золотко!! Поздравляю!!!! я думаю, что страшного ничего не будет. Мне например на таком маленьком сроке прививку от гриппа сделали - и ничего растет дочурка здоровенькая (ТТТ)

ВАША
#24

ЛЕГКОЙ ВАМ, АВТОР, БЕРЕМЕННОСТИ, ЧТОБ ВРАЧИ НЕ МУЧАЛИ ПОНАПРАСНУ))) И ЛЕГКИХ РОДОВ, И ПЕРКАСНОГО, ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА!!

ВАША
#25

ПРЕКРАСНОГО

#26

Легкой беременности, вам автор.
Скорее всего ничего не будет, я когда вторым была беременна на второй недели у меня такие бурные выходные были со всеми вытекающими. Ребёнок родился здоровым.

Гость
#27

а с каких это пор ППА является СРЕДСТВОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ?!

Это же просто некоторое снижение вероятности залета.

Пользуйтесь презервативами, господа.

if
#28

недавно ваша тема про безотцовщину была...вы решились или так вструю попали??))))

Гость
#29

Автор, а что с отцом ребенка? Я так понимаю, раз замуж за него не хотите, то и не будете допускать к ребенку? Или как? А МЧ, видимо, специально заделал ребенка, чтобы удержать вас? Так ведь получается? В такой ситуации можно посочувствовать ребенку, предстоит тяжелая жизнь на фоне вечной войны между матерью и отцом.

Гость
#30

бАля, хорошо проведал больную называется:-)

#31

Не понимаю я народных возмущений. Девушка уже беременна, зачем ей сейчас вопли о предохранении? Поздно уже. Все такие умные, пришли, покричали и ушли. А толку?

Гость
#32

31.+1. Да и к тому же автор вроде не против беременности

Гость
#33

Золотко! Добро пожаловать на ветку "Заветные две полосочки". Там собираются девочки с маленьким сроком.

lya
#34

автор, вы самое главное сейчас следите за собой, ведите здоровый образ жизни, лечитесь только народными средствами.

Икра
#35

Золотко, проблема не в ОРЗ, а в том, чем вы лечились, мнеогие препараты являются показателем к аборту, но это в основе своей сильные уколы и таблетки, надеюсь вы их не принимали, алкаголь вреда не приченит, конечно его употреблять нельзя, но поверте по незнайке этот грешок за многими водился, проблема с парнем. дело только ваше. если рискнете рожать одна удачи вам и терпения, так что идие к врачу, говорите про ОРЗ и делайте анализы. Удачи вам в любом случае.

Гость
#36

ну и дура, нашла чем гордиться. за бёдра ее "держали" ))))

Конфета
#37

Золотко, поздравляю!!! Не переживай, все будет великолепно! Здоровья вам, и хороших врачей! )))

ПрЫнцесса
#38

Да ну, на таком сроке лекарства не повлияют. Удачи и симпатичного малыша!!

Золотко!
#39

я пила Тераф-лю и пшикалки для горла.

а ветка действительно была моя..я размыляла на тебу "безотцовцина". вот и попала.

я тоже думаю что МЧ пытался так меня удержать.

но считаю сходится людям ради ребенка это самообман, все равно будет разрыв только еще тяжелеее и больнее .

Конфета
#40

39 - не факт! ребенок очень меняет отношения!

Маленькая
#41

Золотко, если бы вам навредила простуда или лекарства - беременность бы перестала развиваться и прервалась. На таких сроках или есть она или её нету. Раз у вас 2 полоски, всё нормально. Иначе просто бы пришли месячные - и всё.

А вообще я не понимаю людей, которые начинают писать про аборт. Маразм! Человек сознательный, самостоятельный. Ребёнка хочет, дже не смотря на то, что без мужа. Какой аборт? Все такие правильные, все забеременели строго по плану и щас умничают.

Шестёрка
#42

Делай аборт!

Гость
#43

Я вообще не понимаю, как можно радоваться беременности от нелюбимого мужчины. И насколько этот мужчина должен быть неприятен, что автор даже на период декрета не собирается связываться с ним свою жизнь!!! Я что-то очень сильно не понимаю в женщинах...

Анна
#44

Ну и кто тебя содержать то будет?

Гость
#45

43, просто для кого-то ребенок является логическим продолжением любви к мужчине, а кто-то просто хочет ребенка (материнский инстинкт). Бывает же, что женщины от донорской спермы беременеют. В этом случае они отца в глаза не видели.

Гость
#46

44 - родители. Вот уж кто рад-то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Автор, Вы только в следующий раз, когда вас будут держать за бедра, предохраняйтесь, а то так недолго и матерью-героиней стать)))

Алита
#48

Автор, у вас все будет хорошо, не слушайте негатив, у вас все будет хорошо! Здоровья вам и вашему малышу!

Туся
#49

Автор примите мои поздравления ! Если сами готовы рожать, хотите этого, реально оцениваете свои возможности и перспективы и родители поддерживают - почему нет ? ! Только я бы посоветовала сходить к геникологу, рассказать про прием таблеток и алкоголя, сдать анализы. Вы ведь хотите здорового малыша родить ! Врядли кто-то лучше доктора может, что-то сказть по этому поводу.

Ксения
#50

Странные здесь на форуме люди. Если пишет какая-то 15 летняя, что беременна, так все вопят, что аборт - страшный грех, не вздумай и т.п. А когда девушка действительно хочет этого ребенка, так все сразу "дура, делай аборт" )) Автор, желаю вам легкой беременности и родов, здорового малыша!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: