Retraso de 4 días, me he hecho la prueba 4 veces, todas negativas. Los pechos me dolieron como antes de la regla y luego dejaron de doler, pero se quedaron más grandes. No tengo náuseas ni nada por el estilo, lo único inexplicable es un resfriado, o sea, la nariz no está tapada, pero escurre como un río, no se rían. Leí sobre algo llamado rinitis en el embarazo. En fin, con mi esposo, si se le puede llamar método anticonceptivo, usamos el coitus interruptus, y por cinco años no me embaracé, pero ahora no sé, estoy confundida. Pienso: si no estoy embarazada, ¿por qué el retraso? Antes, como máximo se me retrasaba 2 días... No me molesta ni duele nada en la parte ginecológica... Estoy pensando en esperar otros 3 días, o sea, que sea un retraso de una semana, y luego ir a hacerme un análisis de sangre para la HCG. Chicas, mi estado de ánimo es así, tanta felicidad, aunque sé que es pronto para alegrarme... y además tengo que terminar el último curso de la universidad de alguna manera... el trabajo también está en su mejor momento, y de repente todo al mismo tiempo, quiero un bebé... simplemente la incertidumbre da miedo... tal vez me estoy sugestionando. Y si no estoy embarazada, ¿por qué podría ser el retraso...? ¿Es un problema serio?
Девочки,всем привет. Прочитала весь форум,и поняла,что для кого-то задержка-радость,а для остальных-мука... У меня задержка 4дня,грудь как при месячных начала болеть тока вчера,тесты начала еще делать за 2дня до задержки,все 5штук отрицательные. Очень волнуюсь и не могу найти себе места,хочу чтобы пришли М... Но сколько выдержу в таком ожидании-не знаю(
Anny
[38238530]
#652
Аннет
El mensaje ha sido eliminado
Или цикл решил сбиться или беременность или, не дай Бог, какие-то проблемы со здоровьем. Я уже писала, что по этому поводу сказал мой гинеколог, гляньте 642 пост, если интересно))
Anny
[38238530]
#653
маша
El mensaje ha sido eliminado
Столько сколько нужно и выдержите. А чё делать-то? Проблема ещё не появилась. Донт вори раньше времени. )))
маша
[4273821497]
#654
Если кому-то будет интересно продолжение моей истории... Сегодня утром пошли монстры. Поэтому ,девочки,самое главное не унывать! Ждете вы одну полоску или две-не важно,я держу за вас кулачки!))
Катерина
[292051285]
#655
Девушки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, предохраняемся календарным методом, задержка 2 дня, подташнивает, кружится голова, тест делала позавчера, был отрицательным.
Катерина
[3335448520]
#656
Девушки, привет) подскажите мне, что это может быть???
11 января появились выделения в виде яичного белка, как раз на 14 ДЦ,значит овуляция была, в этот день и на следующий активно пытались сделать ребёночка)) месячные должны были начаться 26.01, где-то 23.01 или 24.01 появились опять выделения в виде яичного белка,я удивилась ещё... с 21.01 очень болит низ живота справа. Сейчас нет никаких странных выделений,живот крутит как перед месячными,а их нет.так и побаливает правая сторона,очень тянет поясницу,сидеть и лежать на животе долго не могу.обычно грудь болит перед месячными,а сейчас не болит,жутко больно надавливать на соски. сегодня делала тест-отрицательный...не знаю уже, что и думать,очень хочется оказаться беременной) у кого-нибудь было так?и чем закончилось?
Настя
[4041712460]
#657
У меня всегда месячные были как часы, родила двоих детей,всегда тесты и дешевые и дорогие показывали правильно, а в этом месяце задержка 2 недели!!! 3 теста- отрицательные!!! блин,чё эт такое вообще не в курсе, завтра пойду сдам кровь на хгч
Здравствуйте! У меня такой вопросик-месячные были 26 декабря,потом был незащищенный па. М всегда приходили на 3-5 дней позже предыдущего. ПА был примерно в середине января, я ныряла в прорубь 19 числа. Недавно было обморочное состояние(такого раньше ни когда не было). Ни чего не болит,покалывает иногда низ живота. Тесты отрицательные. Мне 21 год
гульнара
[706336304]
#659
привет ,всем,я тоже в первый день задержки сделала тест,показал одну полоску,ну я и успокоилась,думала простой сбой,скоро монстры придут,ждала,а их всё нет дотянула до такой степени,что на 2-ом месяце случился выкидышь,а я и не подозревала,что была беременна
Люляша
[707675147]
#660
Здраствуйте помогите пожалуйста, мы с мужем не предохраняемся уже 3 месяца, у меня задержка 4 дня, тест отрицательный. напухла грудь и живот надулся как перед месячными, но не болит,ещё постоянные газообразования. Как вообще должен вести себя организм на ранних сроках? если это всё таки беременность?
Анастасия
[2939813653]
#661
Девочки,поскажите пожалуйста!Задержка 5 дней,тесты отрицательные,бт 37,1 в течении последних 12дней,температура тела 37,3,поднимается к вечеру.Незащищенный па был и не раз,кончал в меня.Последние две недели выделения слизисто-белые,вязкие.Еще стала очень раздражительной и плаксивой,грудь оочень увеличилась,но не сильно болит,а вот поясница если долго сижу или стою болит как при М.Могут ли тесты так долго молчать?
Екатерина
[283266981]
#662
Всем привет) мне 24 секс бывает 3 - 4 раза в месяц. Практикуем ппа и 4 месяца все тьфу тьфу в норме) но вот в этом месяце Месики должны начаться 7 - 8 но до сегодня ничего нет( боль живота то исчезает то есть, грудь налилась и твердая болит.В середине недели пила 3 таблетки сильного антибиотика( и через день был небольшой стресс ( тест пока не делала ( подскажите на беременость похоже?
Екатерина
[283266981]
#663
669?Анастасия как у вас дела?
Инна
[3674457844]
#664
а у меня задержка 3 день болит спина только в одно стороне в левой возле почек делал тест,отрицательный не знаю что и думать?
Анастасия
[2939813653]
#665
Екатерина
El mensaje ha sido eliminado
9 февраля начались М,но были всего 3 дня,хотя обычно 6-7.и грудь не уменьшилась.завтра иду к врачу или на узи.позже расскажу
Любовь
[3534665494]
#666
Всем привет!я к вам с проблемкой(задержка 5 дней,делала тест отрицательный!гости ещё не приехали.часто бегаю в туалет по маленькому,тянущие боли в незу живота как на эти дни!поясница чуть-чуть побаливает(что это может быть??поготите может у кого-то было такое?и что делать?(в врачу боюсь идти)
Гость
[6727798]
#667
Девочки, у меня задержка была 10 дней, ощущение что все признаки, и подташнивало, и грудь болела не как обычно (обычно до нее не дотронуться, а тут грудь не сильно а соски...ужас аж противно майку надевать), живот тянуло все дни, спала на ходу, казалось что и живот подрос, а тестов штук 5 сделала, все отрицательные. Думала, что упорно врут. С мужем настроились на ляльку, ему тоже казалось что животик подрос, тесты вместе изучали каждый раз, ждали полосочки. А тут сегодня утром сделала снова тест И .... на тебе, пришли эти сволочи, нашему расстройству не было предела. До сих пор плачу.((( Так что ощущение такое, что если что-то там появится, тесты сразу покажут.
abanja
[3283363910]
#668
Татьяна
El mensaje ha sido eliminado
abanja
[3283363910]
#669
Абсалютно не согласна! Не всегда тесты точно определяют! У меня знакомая в августе рожать будет, а тесты отрицательные!
abanja
[3283363910]
#670
У всех индивидуально!
Александра
[793941622]
#671
Девочки,у меня 5 день задержки,сделал один тест-отрицательный.(((а грудь начала болеть не как обычно за несколько дней до месячных а на 3 день задержки....беременность это или нет???очень хотим с мужем лялечку!!!!!
галина
[1479898261]
#672
здравствуйте девчонки !у меня такая ситуация незнаю что думать дело в том что в том месяце была задержка .Тесты полож потом месячные тесты всеравно полож когда мес. закончились тесты отриц.Но дело в том что у меня опять задержка сейчас 12 дней первые 4 дня очень болел живот ,отдавала в задний проход,и в животе пустота какая то.Потом на 6-7 день заболели соски недатронуться было,но потом через 5 дней прекратились боли, по утрам тошнит уже неделю просыпаюсь от того,что тошнит иногда просыпаюсь делаю кофе короче с чем нибудь бутерброд пиченье ем и снова спать обычно часов в 5-6 утра но самое главноеВСЕ ТЕСТЫ ОТРИЦ, ШТУК!ъ 12 ДЕЛАЛА интересно есть ли беременность или нет мож кто ответит в заранее СПАСИБО
У меня задержка 3 дня,цикл регулярный,каждый день делаю тесты и все отрицательные,как то неважно себя чувствую,температура тела 37,1,тянет внизу живота.Очень хотим с мужем ребеночка,но уже как пол года не получаеться.Каждый раз как идут месячные плачу,растраиваюсь.А теперь меня пугает почему тест отр. и месяные не идут.
кс
[1862195825]
#674
Маринка
El mensaje ha sido eliminado
у меня тоже самое. у меня задержка 5 дней. что нибудь у тебя выяснилось?
галина
[1479898261]
#675
да нечего тесты так же отриц только в туалет часто бегать стала
ру
[2417853700]
#676
Обычно м каждые 20 дней.уже 30 дней прошло.грудь набухла.постоянно хожу в туалет.тест сделала отрицательный.что млжет бытб?
Всем привет.Я С тойже проблемой-задержка 3-5 дней тест отрицательный.Год назад было тоже самое только тест показывал "+" а на 6 день очень сильно начал болеть живот.С работы сразу в больницу положили на сохранение всю общупали пересмотрели узи сделали ничего не нашли и они М начались.Врач поставил диагноз дисфункция яичников(кстати ХГЧ тоже тогда сдавала он рос как положенно удваивался каждые три дня а потом остановился)Что это было?Сейчас боюсь и врачей и тестов.Предполагаю что в прошлый раз из-за частых осмотров врачей был выкидыш а на узи не увидели из-за маленького срока
а я сама мучаюсь в догадках...((( четыре дня задержки..делаю тесты - отрицательные...в середине цикла были корич.выделения, которые я приняла за имплантанционное кровотечение, подташнивать начало еще до этих выделений, грудь кстати не болела..и начала болеть чуть по чуть буквально пару дней назад...в день этих самых выделений в животе были ощущения как перед монстрами...на меня даже обжорство на меня не похожее нападало пару раз....Перед днем возможных М.у меня очень недолго поболел живот..потянул, как положено...но это чувство быстро прошло..и сейчас меня вообще ничего не беспокоит...И из всех симптомов остался только один - отсутствие месячных...а ну и еще я спать стала как убитая...вообще ничего не слышу..что происходит рядом, когда я сплю..хотя раньше от каждого шороха просыпалась...
Гость
[3299505996]
#679
Всем привет, у меня третий день задержки, тест пока отрицательный, хотя мне что-то мерещится. Признаков никаких нет кроме дикой боли сосков)настроение хорошее)))разве что за 5 дней до месячных после секса были розовые выделения, и все на этом...возможна ли беременность?мы не предохраняемся, в средине цикла секс был и не раз))
галина
[3880551497]
#680
всем привет продолжаю ждать месячные уже20 день задержки по утрам страшно тошнит вечерами бегаю в туалет оч.часто на запахи реагирую но тесты отриц.ДА девочки тут советы должны довать а я не вижу ни каких советов просто вопросы и все
Светлана
[3084044426]
#681
Здравствуйте! У меня такая проблема, 5 января 2013 года сделали выскабливание- замершая беременность) 7 февраля начались месячные, начала принимать противозачаточные таблетки и через 4 дня бросила, не понравились они мне. А сейча уже 10 марта задержка 3 дня, тест не делала боюсь, если я беременна то как может повлиять на развитие тот факт, что я бросила пить таблетки. Я очень сильно переживаю, врач сказал, что нужно подождать минимум 4 месяца, а у нас порвался презерватив((((
Светлана
[3084044426]
#682
[quote="галина"] Галина, добрый день! сдайте кровь на ХГЧ, это точно скажет беременна вы или нет...
Anutka
[200829703]
#683
Всем привет!У меня задержка 4 дня,цикл 28 дней регулярно,по часам.Признаков ПМС нет,обычно наливает и болит грудь,а сейчас ничего подобного,БТ держится 37-37.1,температура тела тоже 37,но не ощутима,как при обычной простуде,вчера была ужасная тошнота вечером,ну вроде все,а ну тесты отрицательные!!!Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ.Отпишусь,как только появятся новости!
Алёночка
[1689097144]
#684
Приветик девчонки!! А у меня вот такая ситуация- три месяца пила Жанин, после отмены на 11 день м.ц. узи показало, что овульки нету(( Мой Г сказала нужно лечиться опять и смело выписывает с нового цикла новые гормональные!!Я на это всё так посмотрела и обратилась к другому врачу! Она мне сказала, что да этот месяц может быть без овуляции, но на следующий должно всё заработать. Вот сейчас 38 день м.ц. а красных друзей так и нету. Почти две недели тянуло живот и поясницу как будто вот-вот начнутся месячные, сейчас дня три как перестало. БТ семь дней держится 37,0! Позвонила Г, она сказала сдать кровушку на определение беременности, при болях пить но-шпу. И сказала, что значит овулька могла быть, просто поздняя!Как вы думаете девчонки, есть ли вариант беременности, так хотим манюню)))
Anutka
[200829703]
#685
Аленочка,я думаю возможно,что Бе,а тест не пробовала делать?Кровь сдай,должно 100 % показать
Anutka
[200829703]
#686
А на счет себя,сдала кровь,результат отр.,а монстров так и нет.
ДЕВЧОНКИ,ПИШИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!Всем интересно,чем закончилась ваша задержка!!!!
Монстры пришли,поэтому 5 дней задержки были не понятно из-за чего.Собираюсь к врачу на днях,там узнаю от чего это может быть
Алёночка
[2084228645]
#688
Сегодня получила анализы ХГЧ- 126 Ме/л! Врач сказала беременность 2-3 недели)
леся
[351020830]
#689
девушки скажите пожалуйста,вот были такие ситуации,когда 4 день задержки тест отрец. а ты б.просто не знаю что думать тест отрец.а лялю то хочется!!!!!
Алёночка
[2084228645]
#690
Леся, я делала тест на 3-й день задержки и он был отрицательный! Хотя я подозревала что беременна, так как БТ держалась 37,1!На 9 день задержки сдала кровь на ХГЧ, а там моя долгожданная беременность!!!! Так что советую вам хотя бы по-утрам не вставая с кровати мерить БТ, если держится выше 37,0, значит есть надежда! Кстати, у меня тест показал две полоски на 13-й день задержки! Апчхи на вас!!!!)))
Таня
[574765430]
#691
Юля
El mensaje ha sido eliminado
какой секс в 17 лет?
Светлана
[1468320001]
#692
Здравствуйте!у меня такая ситуация.у меня никогда не было задержек,а сейчас задержка3дня,потом пришли месячные но не как обычно,а были всего2дня и мало.и температура колеблется все время то36,8-37.что это могу ли я быть беременна скажите пожалуйста?
Ты вселила в меня надежду :) 4й день задержки живот не болит, грудь увеличилась но не болит, температура БТ 37 держиться... А какие симптомы у тебя были?
Наташа
[2479165176]
#694
Всем привет....может кто сможет ответить: цикл в октябре-27 дней, в ноябре-30 дней, в декабре-30 дней, в феврале-26 дней....сейчас есть задержка, но сомневаюсь как считать:по последнему циклу (26) или от предыдущих (30)???....сделала тест-он пока отрицательный....
Anutka
[200829703]
#695
Алёночка
El mensaje ha sido eliminado
Здорово,поздравляю!!
Anutka
[200829703]
#696
Наташа
El mensaje ha sido eliminado
лучше считать по максимальному циклу,и кровь дает точный результат
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anutka
[200829703]
#697
кристина86
El mensaje ha sido eliminado
у меня на 6 день пошли мес.,хотя симптому тоже были бе,и БТ держалась 37 4 дня,кстати в день когда монстры пришли она упала.И температура держалась 36.9-37.1,и живот не болел как перед мес.,в общем у одного человека может все по разному проходить.Первую беременность я определила по температуре,тест правда тогда сразу показал 2 полоски
Дарина
[1955240445]
#698
Девчат,здравствуйте,помогите пожалуйста советом,задержка уже 7 дней,цикл регулярный,тесты все с 1 полоской,кровь на хгч-отриц. по подсчетам если есть беременность,то срок сегодня 12дней,врач проверять изнутри и узи не стала,говорит пока рановато,может ещё подождать? Или тест через пару дней повторить? Последний раз сдавала анализы гинекологу 3 месяца назад-все чисто)Подскажите пожалуйста)Ляльку очень хочется)
Олька
[3294379753]
#699
Дарина, мой совет, не пей пока никаких таблеток, даже самых безобидных и отдыхай чаще, не простывай! Может просто задержка, может Б!!!))) На сроке 12 дней УЗИ ничего не покажет. Тест сделай, если не пойдут М, через дней 5. И помни, никакого ПА, пока не узнаешь!!!!! Удачи!!!!!