Гость
Статьи
Беременность по …

Беременность по назначению врача

Имею проблемы по гинекологии.Врачи советуют беременность.Девочки,кому реально помогла беременность избавиться от женских болячек?У кого нибудь прошол аднексит,эндометриоз,спайки ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а ребенка потом куда? врачу отдать?

чача
#2

Ну не знаю,если врачи советуют згачит наверное правильно.Правда у меня после беременности и родов ничего не прошло,а только добавилось(((

Гость
#3

Так чтобы забеременеть - надо избавиться от эндометриоза и спаек. А чтобы от них избавиться - надо забеременеть? .....

Хала
#4

Автор, не надо! Найдите нормального врача. Я нашла, за 8 месяцев меня вылечили полностью, свой аднексит забыла. Кстати, роды аднексит только обостряют. И еще врач сказал мне, что нет таких заболеваний, которые современная медицина может только родами вылечить. Моя мама, кстати, родила в 20 и с аднекситом всю жизнь....

Хала
#5

А ребеночка вы родите, когда вылечитесь. Поверьте, лучше носить ребенка здоровенькой, чем с аднекситом и болями этими, от которых на стенку лезть хочется.

Ленулик
#6

надо трахаться больше с оргазмами, чтобы сперма во влагалище всасывалась, тогда нормализуется гормональный фот и иммунитет.

Гость
#7

Да, по рекомендации первого ребёнка рано родила, чтобы избавиться от очень болезненных критич дней( до обмороков) Помогло реально, уже 10 лет вообще практически не замечаю

Li
#8

Вот, мне вчера такое же сказали. Через полгода надо беременеть. а у меня извините даже МЧ на горизонте не маячит, с которым можно было бы семью создать. и что делать? Есть любовник бывший, с которым расстались и семью с ним ну никак не хочется. И что - идти к нему и рожать с ним ребьенка. В общем, я в шоке. С одной стороны врачи правы, чем тянуть, а возраст процесс не улучшает, то лучше вылечится и сейчас рожать. Не факт, что потом получится. а вот что делать с личной жизнью?

дева
#9

Еще с такими проблемами забеременить нужно....

Li
#10

Дева... еще и не с такими проблемами беременеют.... так что, главное, подготовится и верить в лучшее))

Гость
#11

Да чтоб пропали эти гинекологи! А вот теперь представьте - вы забеременели, выносили, родили от кого-то (мч у вас нет). И что? Без поддержки, без денег.. Это добавит вам счастья? - а если будут осложнения со здоровьем? ***... наверно, они это советовали для благополучного во всех отношениях человека. И выше вам написали, что, возможно, беременность от проблем вас не избавит. Что тогда?

Изумрудные_Глаза
#12

Я когда пришла к гинекологу(практически здорова по этой части) она мне сказала "Ну че рожать то собираемся?Часики то тикают, скоро поздно будет.

Мне толлько 24.Я предполагаю, что это пропаганда по увелечению рождаемости.

мармышка
#13

а мне кажется,врачи уже сами в такой запаре от беби-бума )))) роддома переполнены частенько, иногда даже контрактниц не принимают.тк некуда класть , и у педиатров работенки прибавилось выше крыши!

Гость
#14

Ну, в связи с кризисом, думаю, теперь увеличатся продажи контрацептивов, а в роддомах появятся свободные места.

Ежова
#15

Автор забейте.

Я в 19 лет пошла к гинекологу (каждый год хожу для профилактики) между прочим пожаловалась что живот слегка ноет перед месячными. Совсем слегка, если делом весь день занята, то могу и не заметить. У многих-то совсем невозможные боли.

Она на меня смотрит и спрашивает: а детей когда собираетесь рожать?

А мне так смешно стало, какие дети, ещё половину института не проучилась... Говорю через смех: лет через 5, не раньше. Боже, как она подскочила, как забегала, говорит максимум год для нормальных родов остался! Поэтому ндо срочно беременить и замуж выходить. Причём видимо именно в этой последовательности :))

А самое забавное, что у меня идеальные анализы, никаких проблем и недомоганий. То что мышцы ноют это вообще не в счёт, мелочи такие...

А ведь молодая врач, лет 30-32.

15
#16

а мастопатия? Мне советовали от нее "забеременеть"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

в шею таких врачей! что за ***!

беременность = это нагрузка для организма, а дети - не таблетки!

Предыдущая тема