Гость
Статьи
Клиника Сеченова - …

Клиника Сеченова - роды - стоимость

Кто рожал в клинике при ММА им.Сеченова (Снегиревке) на ул.Еланского?
Сколько стоит весь процесс, ест.роды или кесарево?
Какие вообще впечатления?
Заранее спасибо.

Неона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешила фраза "сколько стоит весь процесс". Типа не заплатишь, процесс не пойдет.

Автор, позвоните туда и все узнайте. А отзывы в инете можно найти.

Гость
#2

Если это в Питере,то там работает моя бывшая сокурсница. Редкостной тупости девица,зато со знакомствами. Как раз платные роды принимает. Вот к ней бы я точно не пошла. Короче,я рожала в других больницах.

KrotiK
#3

у них есть сайт с официальными ценами. Неофициально (в карман врачу) 70 тыщ. Но через кассу дешевле гораздо. Я тоже собираюсь туда идти, поскольку делала там операцию. Хотите ссылку сброшу на ценник?

KrotiK
#4

http://akush.mma.ru/price

вот

Гость
#5

рожала этим летом в обычной палате, они от 2 до 6 человек там. Естественные и кесарево в одну цену, наркоз включен. По контракту рожают только иногородние, плюс еще за стацонар и анализы платят. А так все в карман кладут 50-60. С осени говорят цены подняли до 90. Спросите у врача в лоб, сколько, всегда скажут.

Я на всех этажах лежала, выбирайте первый. там отличные врачи и медсестры душевные. На втором палаты лучше, но атмосфера не очень, на третьем хуже всего именно из-за ленивого персонала. А так мне все понравилось.

Гость
#6

2, в питере такой больницы и улицы НЕТ. Вероятно, как и вашей одноклассницы.

Карина
#7

Гость 5, расскажите, плз, вы у кого рожали и как вы туда попали - по направлению из ЖК? Правильно ли я поняла, что система следующая - выбиваешь направление из ЖК, идешь на прием к врачу (я записалась к Мельник Е.В.) и обо всем договариваешься? Можно ли попасть туда без направления но с договоренностью с врачом? У Вас было кесарево или ЕР?

Гость
#8

Идете своими ножками к любому приглянувшемуся врачу и договариваетесь лично. Лично я так и сделала, меня никто совершенно не знал. Пришла, сказала здрасьте, хочу к вам. У меня было кесарево, советую вам Остроумова Олега, хотя рожала я у другого врача, в следующий раз пойду к нему, к Остр. у него и три мои подруги рожали с восторгом как и девочки-соседки по больнице. В принципе там все врачи отличные с первого этажа, к любому можно с закрытыми глазами. Недовольных я никого не видела. Карту по бджету они оформят вам сами. Бесплатно тоже некоторые рожали по направлению, но как они это делали не знаю. Всю беременность я наблюдала там же, с первых дней задержки.

Юля-ля
#9

Согласна с 8!!!

Я так же сделала. Попасть туда бесплатно по направлению от ЖК мне не представляется возможным. Скажу сразу - дорого. Но по отзывам, оно того стоит. Наблюдаюсь у врача уже 4 месяца. Практически всем довольна, не то что в ЖК. Настрой - один позитив. Рожать, естественно, только там. Цену мне уже озвучили, недешево, но вполне подъемно. Официальные цены можно забыть, там у каждого врача своя цена. Но опять же, я верю, что эта больница - одна из лучших. Только в ней мне опровергли страшные диагнозы на ранних сроках, которые мне ставили в ЖК и других больницах. В итоге у меня сейчас всё в норме, верю своему врачу и надеюсь на нее! Если всё пройдет хорошо, заплачу любые (реальные) деньги.

гость
#10

9, ну а сколько стоит-то? "дорого" и "любые деньги" у каждого разные понятия

Юля-ля
#11

на сегодняшний момент роды по направлению - максимум до 180 000 р. (всё включено)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Офигеть.Не проще ли добавить еще 120 и рожать в США )) Солнце майами, красота + гражданство ребенку. )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: