Гость
Статьи
герпес и роды

герпес и роды

У меня такая вот проблема! Я являюсь носителем генетального герпеса, уже не один год, сейчас жду ребёночка, очень желанного!!!! Рецидивов нет. Беременность 28 недель! Я стою перед выбором делать кесарево сечение или нет, я прекрасно знаю, что кесарево делают только при обострениях, но поймите меня правильно ведь врачи могут не разглядеть или халатно к этому подойти, а сама я за животиком могу тоже чего-то не увидеть!!! Когда мне ставили диагноз врач еле еле обнаружил герпес, а изначально говорил всё хорошо! Просто кесарево сечение сейчас в любой клинике за деньги сделают, но вот конечно исходя из того, что это не просто так, а операция сомнения присутствуют! Но ради здоровья ребёнка, готова на это!

7 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А что говорит по этому поводу ваш наблюдающий врач?

Вы форумом не ошиблись? Здесь ни у кого нет соответствующей квалификации.

Анонимус
#2

Булака, нет квалификации, но есть персональный опыт, кстати, не все врачи достаточно грамотны и внимательны.

Автор, у меня тоже есть герпес, родила естесвенным путем три месяца назад, все в порядке, детка здорова. Врач мне прописала ацикловир-таблетки на 36 неделе по 400мг два раза в день, и никаких высыпаний к моменту родов. Так что кесарево вам не нужно.

Римма
#3

Красота

Агнесса
#4

вот и у меня такая же проблема. сегодня сделал тест - положительный. и кажется герпес ОПЯТЬ начинается!!!! так устала от него!!! вроде мазью "Ацикловир" можно мазать ??

Гость
#5
Агнесса

вот и у меня такая же проблема. сегодня сделал тест - положительный. и кажется герпес ОПЯТЬ начинается!!!! так устала от него!!! вроде мазью "Ацикловир" можно мазать ??

Не надо!!! Бальзам РИМСКИЙ на все сто проц натуральный и помогает в 1000 раз лучше! Отзывы почитайте про него - бальзам Римский!

Иришка
#6

Когда я была беременна,то перелопатила весь инет на эту тему. У меня эта болячка уже лет 5. Заразил парень,сейчас он мой муж,была ужасная депрессия,думала как родить здрового малыша,ужасно боялась... эта бяка проявлялась ри беременности раз 20 точно,была уже на грани срыва и отчаяния...недели с 26 он был просто постоянно,оставалось только молится и надеяться на лучшее. В интернете прочла,что ненужно есть белый хлеб,шоколад,пить кофе и какао,так как в них содержится аминокислота аргенин,которая способствует развитию вируса.каждый день употребляла кисломолочные напитки и за 1,5 месяца принимала ацикловир в таблетках. После этого рецидивы прекратились,на момент родов высыпаний не было. Родила сама,в срок малышку-богатыря 4100! Ей уже 3,5 мес, здорова слава Богу! Рецидивов уже нет 5 месяцев. Не знаю что помогло,но советую попробовыть придерживаться этой несложной диеты. А рожать самойй или нет решать вам,говорят,что во многих странах рожают сами при гг,просто потом ребеночка чем-то обрабатывают и что кс не дает 100% гарантии. Всего вам доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюшка
#7
poster

У меня такая вот проблема! Я являюсь носителем генетального герпеса, уже не один год, сейчас жду ребёночка, очень желанного!!!! Рецидивов нет. Беременность 28 недель! Я стою перед выбором делать кесарево сечение или нет, я прекрасно знаю, что кесарево делают только при обострениях, но поймите меня правильно ведь врачи могут не разглядеть или халатно к этому подойти, а сама я за животиком могу тоже чего-то не увидеть!!! Когда мне ставили диагноз врач еле еле обнаружил герпес, а изначально говорил всё хорошо! Просто кесарево сечение сейчас в любой клинике за деньги сделают, но вот конечно исходя из того, что это не просто так, а операция сомнения присутствуют! Но ради здоровья ребёнка, готова на это!