Гость
Статьи
Каким святым молиться, …

Каким святым молиться, чтобы ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Плииз....

Может Вы знаете святые месты или чудотворные иконы, после которых женщины беременели?

Атта
145 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Иерусалим

Ая
#2

Дорогая автор, сначала нужно наладить духовную жизнь свою и супруга (исповедоваться и причащаться, хотя бы самой, если мужа не удастся уговорить). У меня подружка 10 лет забеременеть не могла, а начала в храм ходить и над собой работать в этом направлении- и сейчас ребеночка ждет, на 6-м месяце уже :)
На помощь Бога можно рассчитывать в том случае, если все, что мог, ты сделал сам.
Извините, если вы уже все это делаете и я не по теме высказалась.

Инга
#3

гора Синай в Египте. встретить расвет чтоб простились все грехи и оч помолиться

Leonora
#6

5, ну не заводите, если не хотите. не бередите душу тем, кто ХОЧЕТ, несмотря на трудности.

тапочка
#7

Знаю несколько случаев, когда знакомы долго не могли забеременеть, диагноз был бесплодие, но в итоги-детки появились!! Одна вообще родила только к 35 года. То что, возможно, все и у вас получится!!

Агентша 007
#8

4, //***, а мне на аборт идти скоро..Вот как после этого в бога верить?//

а причем здесь Бог-то? ***...

Агентша 007
#9

Интересно автор насчет святых просит. Типа у каждого святого распределены функции, кто за что отвечает. Забеременеть-пройдите в кабинет 123 к святому Анастосию, с деньгами помочь-пройдите в 150-й к святому Кузьме....Мдя....Автор, какие у Вас отношения с Богом в таком случае? Не святые дают, а Бог, когда Вы Его в свою жизнь пустили. А если Его там нет, так хоть заходитесь по святым и прочим икономестам....

Гость
#11

***** ты, Заинька! Моральный урод или ***

Гость
#12

11 - Это небось Франька идиотничает.

ПрИмудрая
#14

Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

lee
#15

ZAIA NE PEREJIVAY I TVOYA OCEREDI PRIIDET.

Тыц
#16

Автор, если вы в Москве, сходите в Покровский монастырь на Таганской-Марксисткой к мощам Матроны, она с детьми помогает. Только просить надо искренне. Удачи вам.

Гость
#17

О детях просят прежде всего у любой Богоматери (Казанская, Владимирская....)

Затем еще просят, как написали выше у Матроны, потом у Ксении блаженной петербуржской, у святого Пантелеймона целителя(у него о любом излечении просят), еще есть икона, у которой о благополучной беременности просят и родах. Икон много, молитв также. В новодевичий монастырь можно съездить в Москве.

Все эти молитвы можно найти в интернете, если святые места посетить не можете.

Еще можно в церкви попросить за здравие на любой срок, как ожидающая беременности и ребенка(так скажите, они знают как правильно это называется), а как забеременеете уже просите в церкви поминать вас, как плодоносящую. Попросите сорокоусты за здравие всем женщинам в вашей семье, маме, бабушкам (за их грехи просите прощения, за возможные в их жизни аборты простить). Если кого нет в живых просите за упокой. Вот примерно так.

Долгожданной беременности вам, автор!

Булавка+
#18

Если в Москве. Сходите в Брюсов переулок. Туда народ почему-то ломится какого-то числа февраля.

ликос
#19

18 Булавка, а что там?

Гостья
#20

А ведь 5 кое в чем права =(( Они видете ли ХОТЯТ, несмотря на трудности. Они хотят инстинкты свои реализовать, блин, а детям потом это ...кхм... какашки расхлебывать.

А по теме, автор, те кто по 10 абортов делает, каким по вашему святым они молятся чтобы забеременеть? Если бы Бог видел ВСЁ, он не давал бы детей таким. Может не на небеса все-таки уповать, а собой заняться? Вам 13 уже дала отличный совет. И по врачам походите основательно!!!

Гость
#21

Блин, да с чего вы все взяли что всех кризис-то накрыл??? У нас 4 млн. руб отложено на ребенка на первый год. Хватит, как думаете??? Можно родить???

Гость
#22

5, чего тут думать-то? Половина причин бесплодия в мужчинах, а не женщинах. И процент бесплодия одинаков ПО ВСЕМУ МИРУ. И причины на это всегда есть, обследоваться нужно, на неясный генез приходится всего 3%.

И паникуйте меньше, а молитесь больше, о чем автор и спрашивает.

И на последок вам, дети не животные, их не заводят. Их рожают в любви. В совершенно разных семьях.

Атта
#23

Спасибо всем за добрые пожелания, особенно Заиньке - наверное его кто-то сильно обидел, наступив на ухо.

По поводу детей, я думаю меня поймут те женщины, которые хотят забеременеть, а не противницы этого. Кризис, кризисом, а дети - это счастье, чудо, давайте не будем говорить об этом - почему то в начале этого года каждая вторая женщина беременела, несмотря на нехватку денег - рожали.

По поводу религии, сектанты Вам на на другую ветку. Именно по этой проблеме-я и начала верить...это был сложный и тяжелый путь, которые еще пройден, и не надо мне свои проповеди читать. Почему мы обращаемся к святым, а не Богу? И к Богу, и Божьей Матери, и к святым обращаемся. И муж у меня неверующий...поэтому давайте не будем в вопросах о вере...у всех своя точка зрения.....у каждого свой путь. Мне мужа хватило, поэтому я даже не хочу об этом говорить, и доказывать что и почему не хочу-я просто верю и стараюсь по возможности выполнять правила.

Атта
#24

Могу только ответить (если вы хотите поспорить на эту тему-вам на православную ветку), Когда человек всем сердцем посвятил себя Богу, тогда он святой. Конечно, он может пасть, он может быть грешником, но он посвящен: его сердце отдано Богу. Когда ты отправляешься в дорогу, ты просишь, чтобы родные тебя помнили, чтобы близкие и друзья за тебя молились. Эта молитва поднимает человека выше обыденности, и мы оказываемся в том мире, где уже не действуют одни слепые законы. И даже тогда, когда некоторые из нас покидают этот мир, мы знаем, что эта связь сохраняется. Мы обращаемся к ним как к нашим друзьям, как к нашим невидимым помощникам, как к людям, которые с нами. Как-то раз с одним христианином произошел интересный разговор: его спросили его, почему, когда он молится, то обращается к Богу через святых или просит о чем-то самих святых вместо того, чтобы обратиться к Богу непосредственно, так, как нас учит Библия? Немного подумав, он ответил так: ╚Представь себе такую ситуацию: когда нам что-то нужно от большого начальника, мы обращаемся к людям, которые его хорошо знают и которым он заведомо не откажет. Мы просим их походатайствовать за нас. Так же и святые. Они лучше знают Бога, и Бог их хорошо знает, поэтому на их просьбу Господь ответит наверняка намного быстрее, чем нам, таким грешным людям. Поэтому я и прошу святых быть посредниками и ходатаями за меня перед Богом╩. Читала в книге святых стариц 20-столетия: ╚Бог узнает нас только по голосу, т.к. мы так загрязнили свою душу, что он нас уже не узнает╩

Кроме Бога, мы изображаем на святых иконах Божию Матерь, святых ангелов и святых людей. Но молиться им мы должны не как Богу, а как близким к Богу, угодившим Ему своею святою жизнью. Они по любви к нам молятся за нас пред Богом. И мы должны просить их помощи и заступления, потому что Господь, ради них, скорее услышит и наши грешные молитвы

Атта
#25

По поводу врачей, тоже обращались и не всегда удачно. Гинекологи гинекологами, но тараканов в голове надо погонять обязательно. Я много сейчас общаюсь по поводу материнства со всякими продвинутыми личностями. Все в один голос говорят, что болезни, и тем более бесплодие - это в первую очередь кармические проблемы. Это и внутренняя агрессия и нетерпимость, отсутствие смирения и доверия

Расскажу историю про женщину, у нее было двое маленьких детей: девочка и мальчик, трех и пяти лет. Забеременев третьим, она пошла делать аборт, а дети остались с бабушкой. Бабушка не уследила, дети выпили какие-то ее таблетки яркого цвета, легли спать ине проснулись. Вернулась из больницы женщина, избавившись от нерожденного ребенка, похоронила умерших детей, и после этого больше никогда не беременела. Теперь она часто ездит в Лавру, много молится и плачет о содеянном, но детей у нее нет и, по-видимому, никогда уже не будет. Священники говорят о том, что живым детям приходится платить за своих погубленных братьев и сестер; и что родители, видя страдания своих живых детей, начинают оплакивать и тех, неродившихся. По поводу тех матерей, которым не нужны дети и делают аборты, а они все равно беременеют, я много сама себе задавала этот вопрос! На эту тему можно тоже долго говорить, а вы думаете - ей не будет за это наказание или на ней или даже на ее детях (болезни, ранняя смерть и т.п.). Бог посылает ей ребенка, чтобы она замалила свои грехи с помощью материнства. А сколько девушек не могут заберееменеть, которые сделали аборт. Почему дети родаются у пьяниц и т.п., потому каждому человеку дана цель - чтобы он стал сильнее, чтобы прошел и не оступился, после рождения он ее забывает. Может быть за грехи родителей ребенок страдает.

Атта
#26

Если вдруг кому пригодится:

http://podvig.newierus.mrezha.ru/zdor.php Какому Святому в каких случаях молиться

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=41749&st=0 святые места

автор
#28

Ваш Люцифер всемогущий не может иметь детей.......поэтому как и Вы обозлился на Всех.

#29

Врачам молитесь.И своей яйцеклетке.

Stasya
#30

какие же все злые!!! человек наверое не просто так спрашивает, и находиться в отчаянии, а вы как гиены на падаль накинулись. вот вы говорите о тех кто делает аборт и о боге. бог богом, но в большинстве это просто природа, о чем же думают те женщины когда занимаются сексом? или все такие маленькие и не знают о мерах предохранения????? вот когда надо думать! и все это просто так не проходит!

Атта, вы не думайте об этом, понимаю звучит не просто, но постарайтесь отвлечься от этой темы, расслабиться и просто жить. знаю как это тяжело бывает сделать. одна моя подруга тоже очень долго пыталась забеременеть, и лечилась и здоровый образ жизни, но 2 года и никак. а потом она попала в Питербург в собор Казанской Божьей матери, помолилась, постояла, и вскоре она узнала что беременна. конечно может и совпадение, но имено в такие моменты начинаешь еще больше верить в чудо.... удачи вам!!!

Дарья
#31

1. Покровский монастырь (Святая Матронушка)

2. Зачатьевский монастырь на Кропоткинской

3. Икона Божьей Матери Федоровская

4. Преподобный Давид Гареджийский (храм на Покровке)

Гость
#32

лучше сходите в церковь. поговорите с батюшкой. пост держите. исповедуйтесь. причаститесь. не грешите. и верьте. удачи Вам и здрорвья.

котя
#33

Атта привет!Я молилась святым Феодоровской божьей матери,Иакимму и Анне- это радители божьей матери,Серафиму Саровскому,ходила причащаться и исповедоваться, беременность была очень трудной.но благодоря малитвам всё Слава Богу...а злым людям не надо сюда ходить,как бы вас такая беда не коснулась...(заенке на ухо не наступили ей просто кто то голову отбил) в том числе и kott)

Ангел
#34

Я просила помощи у Бога и у Божьей матери. Также психологически настраивала себя. Мой врач говорил, что мне трудно будет забеременеть (нерегулярные месячные, сперма у мужа не очень хорошая и т.д.). Но я себя настраивала на то, что смогу забеременеть когда захочу. Запланировала на осень. Поехали с мужем на море, целую неделю спали в открытую... и совершилось чудо! Врач был приятно удивлен. Вот уже 11 неделя. Главное верьте и не падайте духом! Бог Вам в помощь!

Ладошки к Солнцу
#35

вылетело из головы. Какой-то местночтимый то ли болгарский, то ли греческий святой. Причем помогает очень большому количеству женщин. увы, не вспомню имя

Oksana
#36

Privet. Moy tebe sovet molis Vsevuwnemy Bohy. Detu eto podarok ot Boha i krome neho tebe nukto ne pomowet.

Елена
#37

Подскажите пожалуйста, где находится а СПб Ксения Петербуржская? Спасибо.

Атта
#38

На Смоленском кладбище. Также можно туда отправить письмо - заказать молебен перед мощами св.Ксении.

Sun dlia Atta
#39

Skajite, pojalysta, kak napisat pismo na Smolenskoe kladbishe, po kakomy adresy, skolko eto stoit, kak oplatit, skolko imen mojno vpisat?

Атта
#40

http://www.pravmir.ru/article_1731.html

http://arh-gavriil.bsu.edu.ru/calendar/Hram/838.htm

Sun dlia Atta
#42

Spasibo.

Агафья Лыкова
#43

Прп.РОМАН СЛАДКОПЕВЕЦ - если хотите могу всю молитву написать

Marta
#44

Зая, та сама в такой ситуации оказаться можешь, уж поверь- когда нет ни абортов и оба супруга здоровы остается только одна Надежда...

Аришка8
#45

Автор! У нас с мужем тоже была такая проблема. Очень хотим второго ребеночка. Мы на Рождество ходили именно к Матронушке. У нас уже 4 недельки. Удачи Вам!

Юлия
#46

Не слушайте всяких придурков, это несчастные люди.
Они не понимают, что говорят, пожалеть их надо.
У нас тоже пока ничего не получается, уже год как. Но мы не отчаиваемся, молимся, ждем и верим.
Удачи нам!

таня
#47

На острове Родос в Греции есть храм святой Марии Цампики,желающие иметь детей едут туда на поклонение из многих стран.Храм расположен на скале,к нему ведут 300ступеней,нам говорили,что многим после паломничества Господь даровал дитя.Люди,приезжают после рождения ребенка и оставляют в храме детские игрушки и фото.А у греков традиция,если после поклонения рождается ребенок,его называют в честь святой,мальчиков-Цампикус,а девочек-Цампика.Попробуйте,заодно и отдохнете,отдых великолепный,море-просто сказка.

Елена
#48

Святым Петру и Февронии Муромским, в г.Муроме единственный в России женский моностырь этих святых, там очень добролюбивые монашки, которые молятся о счастье в супружестве, обретении второй половинки и ниспослании беременности. очень много паломников получает то, зачем туда пришли.

Татьяна
#49

Еще расскажу Вам историю: У моей мамы есть подруга, у нее дочь. Эта дочь жила со своим мужем 2 года - беременность не наступала, она поехала в Покровский собор к мощам святой Матроны и забеременела в следующем цикле!!! На этой почве я тоже поехала туда просить беременность у святой Матроны - как раз перед второй попыткой ИИ. Съездила 3 раза подряд, а на четвертый день у меня была ИИ (ЭТО БЫЛО В ДЕКАБРЕ 2008) Но увы... беременность не наступила... Вот думаю еще съездить...

Потом поехала моя мама к Матроне ( у ее мамы, т.е. моей бабушке рак кишечника последняя стадия, она еще проходила химиотерапию) Так вот - мама съездила в январе раза 2, а сейчас ( в феврале) бабушке дали узи - и О ЧУДО!!! НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!!

Я ВСЕ ЭТО К ЧЕМУ: Есть чудо на свете! И я всех Вас призываю верить в него! И дай бог чтобы все чего мы все задумали - все свершилось!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Латифа
#50

Тот, кто высказался таким образом, как(е.....ся,матом и всякими гадостями) ПОТЕРЯННЫЕ в жизни люди! И они ,если с ними случится несчастье, даже не вспомнят о том, сколько гадости наговорили и сделали другим! А Бога просить будут и Он простит и поможет!!!
Желаю счастья и удачи всем! Будьте счастливы!!!